Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

medved

Переезд В Краснодар.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Собственно собираюсь получать квартиру в Краснодаре. Предлагают на ул.Лукьяненко, на ул.Зиповской и х.Ленина,пер.Буковый.

Посоветуйте пожалуйста, на какой улице(районе) стоит остановиться, а то я в Краснодаре не был ни разу, сложно определиться...По интернету не вариант, на фотках одно , а в рельности другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Я за ул. Зиповская (ближе к центру и трамвай) или Лукьяненко. Территориально в разных районих города. Смотря где будет работа. А как это-"получить квартиру"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Я за ул. Зиповская (ближе к центру и трамвай) или Лукьяненко. Территориально в разных районих города. Смотря где будет работа. А как это-"получить квартиру"?

Военнослужащий, почти бывший...Насчет работы пока не знаю, на месте определяться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на карту Краснодара, Лукьяненко на западе, зиповская-центр, х.Ленина это дальний восток. пригород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Зиповскую. Сама живу на этой улице. Там все рядом: и магазины, и остановки, и собственно центр. И есть парк. Остальные варианты, как по мне, фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на карту Краснодара, Лукьяненко на западе, зиповская-центр, х.Ленина это дальний восток. пригород.

Карту смотрел, во всех вариантах, когда в городе не был никогда-карта нифига не скажет...

Я за Зиповскую. Сама живу на этой улице. Там все рядом: и магазины, и остановки, и собственно центр. И есть парк. Остальные варианты, как по мне, фуфло

Ага, понял, ул. Зиповская получается самый оптимальный вариант! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за Зиповскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиповская лидирует со счетом 3:0, хотя на Лукьяненко хорошие дома! Жить будете в новой квартире ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в новом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за Зиповскую! - самое суперское место.

Рядом отличный парк, колледж, институты 2 шт, школы, детсад, трамвай, в 5 минутах пешком центр города (Аврора), прямой выезд на трассу из города.

Лукьяненко - окраина города, рядом куча хрущевок, но есть и ботанический сад и куча больниц (а это постоянный трафик людей и машин, плюс куча транспорта в город из окрестных сел), х. Ленина - вообще ж..па, хрен знает где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукяненко это за сельхозом? на отшибе.... х. Ленина и есть Х....Ленина до города далеко!

Так что +1 за ул. Зиповскую! Хороший развитый район, все под рукой!

п.с. чета ККЭП вспомнил с ностальгией....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.Ленина -это аще ппц))) дыра в капустном поле. Лукьяненко? это на какой планете, в промзоне чоле? А вот ЗИП да, центр и всё этим сказано) Удачного новоселья! Не забудь проставиться :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо друзья!!!

Не забудь проставиться

Ну это само собой! :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. чета ККЭП вспомнил с ностальгией....)

ага!! Каминира застал?

вот мы его доводили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено