шикарно 3000

Расскажите По 3-ке В 46 Кузове!хочу Приобрести

13 сообщений в этой теме

хочу приобрести машину из европы !!!у кого такая есть???какпо ремонту и какой объем лучше выбрать??заранее огромное спасибо.....

0

Поделиться сообщением

хочу приобрести машину из европы !!!у кого такая есть???какпо ремонту и какой объем лучше выбрать??заранее огромное спасибо.....

Шикарный авто! :smile22: Покупай! только выбирай очень тщательно! какой объём?-да чем больше тем лучше))) :avt07:

0

Поделиться сообщением

2.5 будет в самый раз я думаю:) чтобы уверенно чувствовать себя на дороге:) а еще лучше 330 купе))) ваще конфетка)))

но опять же, как говорили уже, выбирать надо очень тщательно, чтобы не купить труп и кричать налево и направо какое бмв гавно, ломается и ремонты дорогие :)

0

Поделиться сообщением

машину,буду гнать из европы ориентировочные характеристики:

объем от 2-х литров

механика

салон спорт(кожа и вся фигня)

год выпуска от 1998

а таможня абхазия

примерная стоймость 250 т.р

хочу узнать примерные затраты на машину в год!!!и стоит того эта машина или нет???

примерно машина вот такая будет:http://rus.auto24.ee/used/749166

0

Поделиться сообщением

Когда я покупал е46, то вложил тысяч 10 (ходовая, резинки) и ездил.

БНВ не ломается!

0

Поделиться сообщением

Литраж авты надо выбирать по стилю езды и вообще для чего она тебе. У 320й самая лучшая развесовка 50\50 рулится будет лучше других, у остальных маторы поболе и потяжелее, соответственно жопа легче. но на приём особо не влияет, только в рулёжке. Моторы от 2.5 берут типа гонсчеги и укладывают их, т.к. тёлки и пинсионеры покупают, 1.6-2л за хлебушком есдить, нармальные пацаны есдят на 2.5 и более))) матор будет старой модификации это плохо, новые ТУшные пошли с 99го года и вообще у 46го кузова рестайл поздно прошёл, авта стала посимпотичней в 2002-3г помоему. Очень затратная и проблемная задняя балка, брать только после полной диагностики, лучше у официалов, чтобы озвучили тебе весь комплект болячек. 325 найти очень сложно в живом состоянии, найдёшь - радуйся, запомнишь такую тачку на всю жись :smile14:

ПыСы.

БМВ не ломаицо и служит исправно, главное своевременно диагностировать и делать ремонты согласно рекомендациям диллера, а не так что - вот это поменяем, это ещё походит, а вот тут заколхозим. БМВ этого не любит и нагнёт тебя при случае в букву ЗЮ)))

0

Поделиться сообщением

я не думаю,что машина будет старше 2001 года ,а что с балкой какие проблемы???

0

Поделиться сообщением

Вот детально не подскажу, но на слуху всё время задняя балка, толи слабая, толи люминь там какойто, толи чинится только полной заменой и дорого, надо уточнить у 3ешников.

0

Поделиться сообщением

В принципе со свежепригнанной машиной проблем быть не должно. Мотор 2,5 на механике оптимальный. 100 км/ч за 7,2 секунды, налог не большой. А почему таможня Абхазия, там дешевле?

0

Поделиться сообщением

Бывает, балка отрывается от кузова.

Вот "троечники" обсуждают

0

Поделиться сообщением

Отличный аппарат 5+++++, в семье уже два бумера. :smile22:

Задняя балка ( чаще на мощьных версиях - ну или кто рысачит ) отрывается на болтах крепления к кузову - Если на авто не рысачить всё ГУД ! :smile18:

Изменено пользователем BUMER434
0

Поделиться сообщением

Санёк,ты купил купе? тада праздравляю!

0

Поделиться сообщением

Санёк,ты купил купе? тада праздравляю!

См. "Наши машины" - ЦА -ЦА !!! :smile22:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.