Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAVA

Кто Нить Ставил Что Нибудь Из Этого?

Рекомендуемые сообщения

Кто нить ставил что нибудь из этого или кто может отзывы слышал???

http://www.bmwclub.nnov.ru/store/product_i...?products_id=37

Вот решил расходники поменять (Стойки стабилизатора; Втулки стабилизатора(перед); Сайлент-блоки; Опоры амартизаторов; Втулки стабилизатора зад) Либо поставить оригинал либо лемфердер и не париться. Все таки не ТАЗ ремонтирую, чтобы эксперемнтировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу :smile14:

я так думаю желтые пружины и всякого рода цветные детальки это удел тюнинга ТАЗов. владельцы БМВ я смотрю не заморачиваются :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полиуритан для автоспорта,так как выпадение зубов от дорог нашего города с ними гарантированы,плюс ко всему это влияет на долговечность остальной подвески,и чтобы ощутить положительный эффект от этого комплекта нужно еще как минимум хороший комплект подвески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня общался по данному поводу с "понимающим". Для автоспорта выпускаются более жесткие полиур-ые сайленты, для стока - более мягкие, срок службы дольше лемфердера в 2 раза точно (е46 3л купе). Просто полиуретану жесткость задает производитель, если сделают все по технологии-качество гораздо выше резиновых. Проверено, пусть не мной, но тому человеку я доверяю. Брал на polyuretan.ru (или как-то так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где лучше всего подвеску перебрать ? Рычаги восстановить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где лучше всего подвеску перебрать ? Рычаги восстановить....

А не проще поменять рычаги? На 39-ку не очень дорого.

Рекомендую: Тургенева 10, Онежскую.

Не рекомендую: Солнечную, Васю на Толбухина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где лучше всего подвеску перебрать ? Рычаги восстановить....

Делал на Клубничной. Очень понравилось, гарантия 40 т. км. Не грузят. Я уже 5-ую машину у них делаю, качество супер, если надо-в личку кину номер и точный адрес. Осмотр авто понед-пятн. с 08 до 09 утра. Не очень удобно, но в др. время у них все подъемники заняты.

Кстати где-то в Пашковке занимаются реставрацией и ремонтом ходовой. Туда НЕ НАДО. Знакомый на мерсе Е класса туда поехал, они посмотрели, сказали, что такую не делают и у них на нее есть только пыльники, после их осмотра оказалось, что ВСЕ пыльники у него порваны, точнее порезаны, естественно они тут-же приготовились их менять, но были посланы!!! Так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще поменять рычаги? На 39-ку не очень дорого.

Рекомендую: Тургенева 10, Онежскую.

Не рекомендую: Солнечную, Васю на Толбухина.

я на Онежской 34ке рычаги менял, восстановленные ставил но так и не понял качество машину продал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит востановить рычаг на е39?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще поменять рычаги? На 39-ку не очень дорого.

Рекомендую: Тургенева 10, Онежскую.

Не рекомендую: Солнечную, Васю на Толбухина.

+500, Пацаны не ремонтируйтесь у Васи на толбухина, пару раз был у него, мне кажется в гаражах качественней делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую сервис по ул. Дзержинского\Соколова (напротив ауди центра) "ремонт ходовой". та же контора, что и на клубничной. стоимость осмотра: 1 ось-200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую сервис по ул. Дзержинского\Соколова (напротив ауди центра) "ремонт ходовой". та же контора, что и на клубничной. стоимость осмотра: 1 ось-200 р.

у меня там друг хороший работает реставрирует токкарь могу свести и поцанов хорошо знаю сам у них делаюсь! ещё и гарантию дают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был напротив Ауди Центра- не понравилось хамское отношение(может я рожей не вышел) ,но по-моему там хозяин "звездочкой" болеет от переизбытка работы. Поехал к Саше на Красных-партизан возле Мадьяра, парень хороший, все сделал, спасибо, но почему-то все! детали, которые он отреставрировал пришли в негодность в течении 3х дней после замены передних стоек, не проездив и пол года. Поставил все новое, на реставрацию с тех пор не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был напротив Ауди Центра- не понравилось хамское отношение(может я рожей не вышел) ,но по-моему там хозяин "звездочкой" болеет от переизбытка работы.

Обращался туда раза три. Согласен, хозяин ведёт себя, как "суперзвезда рычажного бизнеса ".

Но делает всё качественно, цены невысокие.

з.ы. Кстати, после последнего визита (делал рычаги заднего моста, по переднему кроме стоек стабилизатора вопросов небыло) , пыльники трёх шаровых спереди стали потеть, заметил через 3тыс.км. Вот, призадумался, похоже на случай Mostiff в пашковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался туда раза три. Согласен, хозяин ведёт себя, как "суперзвезда рычажного бизнеса ".

Но делает всё качественно, цены невысокие.

з.ы. Кстати, после последнего визита (делал рычаги заднего моста, по переднему кроме стоек стабилизатора вопросов небыло) , пыльники трёх шаровых спереди стали потеть, заметил через 3тыс.км. Вот, призадумался, похоже на случай Mostiff в пашковке.

нормальный там хозяин-мужчина лет 65-ти, седые волосы. а мастера там действительно зазвездились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный там хозяин-мужчина лет 65-ти, седые волосы.

Спорить не буду ,хозяином ни кто не представлялся.

Но речь об одном человеке (по моему Александр) тот который делает диагностику и кто цену назначает.

По его манере общения ,можно подумать, что он хозяин ,и вообще его работа на столько важна и эксклюзивна, что владелец авто должен с придыханием ловить каждое его слово и не задовать своих тупых вопросов.

Но повторюсь: Цены нормальные. Делают всё качественно, в обещанный срок, дают гарантию. Могут правда недо- или наоборот пере- диагностировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду ,хозяином ни кто не представлялся.

Но речь об одном человеке (по моему Александр) тот который делает диагностику и кто цену назначает.

По его манере общения ,можно подумать, что он хозяин ,и вообще его работа на столько важна и эксклюзивна, что владелец авто должен с придыханием ловить каждое его слово и не задовать своих тупых вопросов.

Но повторюсь: Цены нормальные. Делают всё качественно, в обещанный срок, дают гарантию. Могут правда недо- или наоборот пере- диагностировать.

кто сейчас диагностику делает незнаю, раньше этим занимался Родион-люьитель бнв. а хозяин 100 % диагностикой ходовой не занимается лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывал в пашковке, вроде всегда все нормально делали, батя туда раз в пол года ездит на диагностику и ремонт если надо, не жаловался пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено