Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вован 306

Проблемы С Уровнем Масла

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

На свем бумере как- то столкнулся с таким фантастическисм глюком:

е 34 движок М50 2литра.Утром проверяю уровень масла-между метками,тут же протираю щуп,меряю-min! Проверяю через 30сек-max...Вечером на min,зато утром выше max.Каждый раз по разному показывал, раз по 5 смотрел .Перелив масла плохо, недолив-смертельно. Не долго пошарив головой , я заметил, что на щюпе расположены в нижней части рукоятки два круглых резиновых уплотнительных колечка, в качестве эксперимента, которые я переместил выше до самого упора и о чудо сейчас четко показывает уровень,хоть 100 раз меряй. Думаю,эти колечки как поршень, выдавливали масло из трубки для щупа,вот он и показывал по разному. Других объяснений не нахожу. :smile4:

Подобный глюк так же встретился у приятеля на е39 М52 2 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

На свем бумере как- то столкнулся с таким фантастическисм глюком:

е 34 движок М50 2литра.Утром проверяю уровень масла-между метками,тут же протираю щуп,меряю-min! Проверяю через 30сек-max...Вечером на min,зато утром выше max.Каждый раз по разному показывал, раз по 5 смотрел .Перелив масла плохо, недолив-смертельно. Не долго пошарив головой , я заметил, что на щюпе расположены в нижней части рукоятки два круглых резиновых уплотнительных колечка, в качестве эксперимента, которые я переместил выше до самого упора и о чудо сейчас четко показывает уровень,хоть 100 раз меряй. Думаю,эти колечки как поршень, выдавливали масло из трубки для щупа,вот он и показывал по разному. Других объяснений не нахожу. :smile4:

Подобный глюк так же встретился у приятеля на е39 М52 2 литра

хм.... прикольно. Надо будет сегодня проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... прикольно. Надо будет сегодня проверить

Точно, надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено