Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Apollo

Вопросы По Х5

Рекомендуемые сообщения

Отдает мне отец свой Х5 2005го года американец. Вот такие есть вопросы:

1. Можно ли где-то в Краснодаре купить картридж для CD чейнджера? пока авто из америки везли сперли картдридж. нашел на Ebay за 45 дол + 15 доставка, но может где-то можно его тут купить?

2. Так же вопрос, можно ли найти или заказать сферическое зеркало в наружные зеркала заднего вида?

3. Как узнать, если возможность подключить разъем AUX (3.5 mm) к магнитоле?

4. Кто может заменить шлейф в магнитоле? есть битые пиксели.

5. Какую лучше всего купить резину? колеса стандартные на 18 дюймов. сейчас стоит Бридж, но он уже лысый и жестковата она все таки, да еще и в дождь при попадании в колею на асфальте кидает машину.

6. Еще хотел бы заменить приборку на европейскую с км/ч и л/100км....

Если это все уже обсуждалось, то просто дайте ссылку.

Пока наверное все. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вам надо к Костику. он по электрике и электонике на ха пятого всезнает, также знает координаты всех помоек bmw///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атвечу на пьйатый пунгът:)

Выбирая резину надо определиться с предпочитаемым стилем вождения + географию поездок (город-рыбалка). На кону будет стоять 2 модели резины - Бридж и Мишка, других качественных вариантов не вижу. Далее надо определиться с комфортом езды, ниский профиль и высокое давление на наших дорогах будет передавать все камешки и рельсы в ходовую, а также плавание по калеям обеспечено. Нармальный неплавающий профель от 50 и выше будет, т.е. аптимально 55й. Ширина резины придаёт устойчивость в поворотах и на тормозах, т.к. плосчать контакта с дарогой увеличивается немного + пантовый вид авто. Дождевые рисунки брать смысла нет, мы не в Англии, да и подождю нужно есдить спакойно. Любая резина реагирует на перепады температур, что влияет на управляемость, хоть чересчур холодно, хоть жарко, особенно когда жарко асвальт очень обманчив из-за выделения смол (проверено горьким опытом на новом Мишлене))) По шумности эти 2 варианта одинаковы, разница в моделях будет в управляемости на скорости и в перегрузочных поворотах. Ябы на твоем месте посмотрел Адреналин или Мишлен Спорт. Если ваще падешевле, что не приемлимо для Ха5го, то Якагама или Данлоп Спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович кто такой Костик?

по поводу CD чейнджера, нашел вот такой вот девайс на его замену

http://maintronic.de/shop/contents/en-us/d...dio_player.html

кто-нибудь ставил? мне кажется гораздо интересней будет штуковина.

есть еще замена штатной музыки хитрым китайским устройством http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=366548

ale2005 спасибо, там стоит стандартная резина 255/55/r18, вот именно такого размера я и буду ставить. Ездить собираюсь по асфальту, может чуть быстрее чем поток. по трассе до 180:)

Адреналин - это чья модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой?

Костик электрик по бнв. находится в краснодаре. работает по будням с 12-00

post-1932-1285337218_thumb.jpg

post-1932-1285337231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреналин это бриджи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой?

Костик электрик по бнв. находится в краснодаре. работает по будням с 12-00

Петрович, напиши все координаты Кости как положено здесь, а я дополню их в инфо "где ремонтировать помойки бнв".

Имя, тел, улица, гск, гараж, время работы, резервный тел., сайт (есле есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой?

Костик электрик по бнв. находится в краснодаре. работает по будням с 12-00

Я себе такой заказал :avt07: Как прийдет - поставлю, покажу :smile4:

По поводу резины: У меня стоит Бридж Адреналин. Жесткий (но у меня профиль 40), когда прогреется устойчивость на высоте, но главный плюс - непробиваемая, что с учетом наших "направлений" очень важно. Сколько я колодцев ловил, всяких ухабищ и т.д. - не одной шишки. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такой заказал :avt07: Как прийдет - поставлю, покажу :smile4:

По поводу резины: У меня стоит Бридж Адреналин. Жесткий (но у меня профиль 40), когда прогреется устойчивость на высоте, но главный плюс - непробиваемая, что с учетом наших "направлений" очень важно. Сколько я колодцев ловил, всяких ухабищ и т.д. - не одной шишки. Вот как-то так.

Ваня, расскажи где заказал, сколько стоит если не секрет. Тоже такой хочу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, расскажи где заказал, сколько стоит если не секрет. Тоже такой хочу.)))

Вот эту тему почитай http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=...63#post10673563

Заказ напрямую у китайцев.

"...нет!...Но я её хочу!"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, расскажи где заказал, сколько стоит если не секрет. Тоже такой хочу.)))

Вот здесь: http://chinaok.ru/x5-e53-e38-e39-dvd.html

Но пока только неделя прошла и сколько еще ждать неясно :smile16: Но будем надеятся все будет хорошо :smile14: А вообще почитай темку вышеуказанную или здесь http://e39club.ru/forum/showthread.php?t=7298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено