Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kostm

Приборная Панель Гонит

Рекомендуемые сообщения

Началось все с того что когда я открывал багажник с кнопки не открывая салон при поднятии крышки багажника у меня открывались почемуто двери потом через пару дней начал трогаться на приборке загорелось что открыт багажник я вышел дернул он оказался закрыт, залез через салон откинул сидушку думаю датчик тупит в багажнике света не было нажал на кнопку на ключе багажник открылся свет загорелся значит датчик работает. Но уже неделю на приборке горит что багажник открыт что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось все с того что когда я открывал багажник с кнопки не открывая салон при поднятии крышки багажника у меня открывались почемуто двери потом через пару дней начал трогаться на приборке загорелось что открыт багажник я вышел дернул он оказался закрыт, залез через салон откинул сидушку думаю датчик тупит в багажнике света не было нажал на кнопку на ключе багажник открылся свет загорелся значит датчик работает. Но уже неделю на приборке горит что багажник открыт что это может быть?

Я знаю - ЧТО ТО НЕ РАБОТАЕТ!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надо просто сделать диагу и сбросить ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно надо сделать ато меня этот ГОНГ эже достал, еще такое иногда бывает загорается ошибка подушек а потом гаснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно надо сделать ато меня этот ГОНГ эже достал, еще такое иногда бывает загорается ошибка подушек а потом гаснет

слухай....а проверька предохранители. Причем все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проверить, в багажнике и в бордачке или еще где есть?

Еще у меня свет погас месяца два в самом богажнике лампочка впорядке, а на крышке богажника горит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проверить, в багажнике и в бордачке или еще где есть?

Еще у меня свет погас месяца два в самом богажнике лампочка впорядке, а на крышке богажника горит....

в первую очередь в бардачке. А также проверь те ли вообще стоят. Там должна еще бумашка лежать с указанием Какие предохранители Куда сувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри в резиновой гофре от крышки к кузову целосность проводов. Пока вторая лампочка не загориться - будет сигнализировать о открытом багажнике. Смотри (особенно 6,8 и 10 пост):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...&highlight=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно надо сделать ато меня этот ГОНГ эже достал, еще такое иногда бывает загорается ошибка подушек а потом гаснет

Проверь напряжение на контактах замка зажигания, должно быть 12 вольт. у меня было на одном контакте 5 вольт вместо 12 и танцы с бубном по электрике...то подушки светят, то магнитола отрубается... снял контактную группу, разобрал, почистил...уже месяц все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри в резиновой гофре от крышки к кузову целосность проводов. Пока вторая лампочка не загориться - будет сигнализировать о открытом багажнике. Смотри (особенно 6,8 и 10 пост):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...&highlight=

Я на эти провода сразу и подумал но в гофру не заглядывал пошевелил ее но результата не дало....

Проверь напряжение на контактах замка зажигания, должно быть 12 вольт. у меня было на одном контакте 5 вольт вместо 12 и танцы с бубном по электрике...то подушки светят, то магнитола отрубается... снял контактную группу, разобрал, почистил...уже месяц все нормально.

Замок легко снимается? И контакты на замке самом чистил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на эти провода сразу и подумал но в гофру не заглядывал пошевелил ее но результата не дало....

Я то же удивился ,когда увидел в идеально целой (не потресканной, не передавленной) гофре два провода, как будто ножом отрезанных. А сначала, полез в дебри: багажник разбирал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на эти провода сразу и подумал но в гофру не заглядывал пошевелил ее но результата не дало....

Замок легко снимается? И контакты на замке самом чистил?

Замок снимать не нужно, только контактную группу, там легко. Снимешь пластик вокруг рулевой колонки. Контактная группа держится на 2-х винтиках намазаных краской (если не снимали раньше). Сначала померить напряжения в контактах (их вроде 3) при разных положениях ключа. если меньше 12В снимай контактную группу и чисти контакты или меняй на новую № 61 32 6 901 961, но цена не радует. вот под №2 эта деталь http://www.elcats.ru/bmw/Parts.aspx?MdlId=...UnitId=9E200008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено