Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Сто Мотор-сервис На Скорняжной

Рекомендуемые сообщения

читаю все это про Мотор Сервис и складывается такое ощущение что туда едут все любители халявы. не обращая внимание на мастеров и их компетентность.

Двигатель стучал, а этого никто даже не заметил, наверно подумали что это ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ !!! :smile14:

А когда все это выяснилось и приехали к ним разбираться они сказали что на самом деле они этого ничего не делали, но деньги взяли. На вопрос где все новые запчасти которые не были поставлены и почему за не выполненные работы были взяты деньги ответа у них не было никакого.

Уникальный мастер славик занимающийся ходовкой и двигателями это вообще ппц.

у каждого мастера должна быть своя специализация, а при случае 2 в 1 будет всегда виноват "человеческий фактор", как писалось выше.

Ну кагбе такая специфика доброй половины форума. :smile12: Любители халявы, кроильщеги и т.д. А так же любители масла Равенол и ценители аммортизаторов Meyle :smile12:

По поводу стучащего мотора - знакомая история :smile16: Когдато стук поршня по голове при провороте вкладыша был тоже принят за гидрокомпенсатор) И выписана присадка Хадо)

По поводу невыполненых работ и денег даже я в шоке :smile13: если это так - то это уже верх наглости.

Насчет уникальности мастера) После Мотор-Сервис я понял, что даже я могу величать себя "мотористом" :smile12: :smile4: Дайте мне гараж, оборудование и инструмент - я с таким же успехом, буду ремонтировать машины) Не имея никакого опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю все это про Мотор Сервис и складывается такое ощущение что туда едут все любители халявы. не обращая внимание на мастеров и их компетентность.

Вот Ванос пишит что всего один плохой отзыв, а ведь он Администратор форума, который сам же и модерирует сообщения. Я бы удивился если бы здесь было много плохих отзывов.

Добавлю плохой отзыв. Знакомые поехали к ним на сервис на замену термостата, регулеровку фаз газораспределения и замена прокладки поддона на Х5, замену распредвальных датчиков, датчика коленвала и гранат. Запчасти они привезли им сами !

Вот как вы думаете что из этого было сделано ?

НИЧЕГО !

Термостат был установлен б/у с двигателя М56

Распредвальные датчики никто не поменял, коленвальный тоже.

Фазы установлены не правильно и даже не заменили межраспредвальную цепь.

Самое интересное что они сказали им что поменяли прокладку поддона на Х5, а на самом деле поддон никто даже не откручивал.

Двигатель стучал, а этого никто даже не заметил, наверно подумали что это ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ !!! :smile14:

Гранаты не поменяли, потому что не смогли открутить болты поворотного кулака от стойки амортизатора.

А когда все это выяснилось и приехали к ним разбираться они сказали что на самом деле они этого ничего не делали, но деньги взяли. На вопрос где все новые запчасти которые не были поставлены и почему за не выполненные работы были взяты деньги ответа у них не было никакого.

Уникальный мастер славик занимающийся ходовкой и двигателями это вообще ппц.

у каждого мастера должна быть своя специализация, а при случае 2 в 1 будет всегда ввиноват "человеческий фактор", как писалось выше.

Чето отзыв попахивает заранее продуманным срачем :smile10: . Рассказы типа "знакомый друга брата двоюродной жены моего шурина обратились в данный сервис и остались недовольны" здесь на форуме прокатят врятли, создается впечатление, что написаны тупо с целью поднасрать на работу сервиса :smile11:. Большинство людей уже не первую машину обслуживают на скорняжной и остаются доволны, в том числе и я.

На счет всестроннего развития Славика в ремонте авто, то это вплне нормально, но в основном его специфика- это ремонт моторов, поскольку ни Димон, ни Жека в движки с серьезным ремонтом не лезут, они в основном делают ходовку, кпп и мелкий ремонт двигателя.

Ну а любителям не халявы могу порекомендовать сдать или отказаться от клубных карт, так как они дают скидку и какие то все же преимужества, а это хоть небольшая, но по идее тоже халява. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх как все круто расписано :)

А ниче если ваши друзья не расплатились за запчасти и должны еще 7500 рублей? А так же пытались развести сервис на бабки чтобы вам капиталку нахаляву сделали, запугивая судами и правами потребителя.

Запчасти им были заменены все которые просились изначально(из этой истории машину привозили и забирали 3 разных человека и потом оказалось что у каждого были свои запросы к машине, хотя это узналось только в самом конце когда начался развод на бабки), а если вас нагрузили на другом сервисе чтобы вы еще раз все тоже самое поменяли на более дешовые запчасти китайского производства то это уже ваша проблема. Чеки видел лично со всякими Старке фирмами и т.д. что им поставили после нормальных запчастей и сняли нормальные сказав что они не подходят якобы. Один из примеров сняты новые NGK лямбды для X5 3.0 и сказано было им что он от 10ки. Вы хотябы в екзисте пробили их номера и увидели что ни накакую десутку они не подойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая тема уже про Х5,складывается впечатление,что коммент какой то подставной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая тема уже про Х5,складывается впечатление,что коммент какой то подставной.

Не тема про Х5 первая, до этого была тема про е34 (там тоже в итоге оказалось, что не все так как было на самом деле). :smile12: :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это последствия того что привозили и забирали авто разные люди, а должен быть один человек, он же заказчик. Тема описана вообще человеком который только со слов все услышал и написал, прям как желтая пресса слышу звон не знаю где он.

Не обращайте внимания на склочные записки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ну добавлю и я.Все очень относительно в этом мире.У меня старенький Е36.Ремонтировался практически везде.Но сейчас езжу только на Скорняжную.Причина? Делают качественно, быстро.С запчастями проблем нет.Спасибо Антохе.Так вот был случай.Появился стук, очень неприятный.У Полковника не нашли(думаю даже не смотрели), на Крафте не нашли,на Онежской не нашли.Знаете кто нашел и устранил причину? СТО у Васи!!! Правда смешно?Еще был прикол.Когда при замене охлаждайки мне в счет включили 8 или 9 литров.И это в М40.....Туда всего то 6 литров входит пополам с водой....На мой вопрос, почему ж так то? Подумав ответили,ну мы ж промывали и прогоняли все систему!....Еще.Долго мучался с сальником хвостовика редуктора.Менял на Онежской, у Васи менял...Сальники покупал у Полковника кстати.И там говорили, что хорошие.Предлагали правда Оригинал за 1500 руб.Но текут и тукут, что тут поделаешь.На Скорняжной сменили,Антоха нашел Оригинал по нормальной цене.И вот 1,5 года езжу, и забыл о проблеме.Там на Скорняжной работают отличные ребята.Если кого не устраивает, езжайте на Бакру, какие проблемы.Или к Полковнику.У нас давно капитализм и право выбора! Чинить новые БМв конечно приятно,да и бабла больше на них заработаешь.А вот ремонтировать авто которым за 12-15 лет,это уже не каждый хочет.И спасибо им за их работу.В любом случае поступили они честно и порядочно.Я просто уверен, произойди этот случай на Бакре,хрен бы было столько шума.Это ж официалы!....Поэтому мужики,не гоните волну.Хороший сервис,хорошие мастера.А ошибки есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто это семья юристов , вот они и живут этим , сделать подставу , а затем развести на халявный ремонт или на деньги запугивая судами, что скорее всего и было в этом случае, т.к. много моментов которые на это указывали. ИМХО

А так как этого не получилось , вот теперь и пытаються отомстить, только почему то забывают сказать , что остались еще денег должны за запчасти 7500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ну добавлю и я.Все очень относительно в этом мире.У меня старенький Е36.Ремонтировался практически везде.Но сейчас езжу только на Скорняжную.Причина? Делают качественно, быстро.С запчастями проблем нет.Спасибо Антохе.Так вот был случай.Появился стук, очень неприятный.У Полковника не нашли(думаю даже не смотрели), на Крафте не нашли,на Онежской не нашли.Знаете кто нашел и устранил причину? СТО у Васи!!! Правда смешно?Еще был прикол.Когда при замене охлаждайки мне в счет включили 8 или 9 литров.И это в М40.....Туда всего то 6 литров входит пополам с водой....На мой вопрос, почему ж так то? Подумав ответили,ну мы ж промывали и прогоняли все систему!....Еще.Долго мучался с сальником хвостовика редуктора.Менял на Онежской, у Васи менял...Сальники покупал у Полковника кстати.И там говорили, что хорошие.Предлагали правда Оригинал за 1500 руб.Но текут и тукут, что тут поделаешь.На Скорняжной сменили,Антоха нашел Оригинал по нормальной цене.И вот 1,5 года езжу, и забыл о проблеме.Там на Скорняжной работают отличные ребята.Если кого не устраивает, езжайте на Бакру, какие проблемы.Или к Полковнику.У нас давно капитализм и право выбора! Чинить новые БМв конечно приятно,да и бабла больше на них заработаешь.А вот ремонтировать авто которым за 12-15 лет,это уже не каждый хочет.И спасибо им за их работу.В любом случае поступили они честно и порядочно.Я просто уверен, произойди этот случай на Бакре,хрен бы было столько шума.Это ж официалы!....Поэтому мужики,не гоните волну.Хороший сервис,хорошие мастера.А ошибки есть у всех.

Согласен.Добавлю только то,что есть еще определенный тип людей,которые хотят,чтоб быстро и бесплатно,постоянно недовольны,говоря при этом сделайте качественно я и заплачу,но качеством при этом недовольны всегда при безупречно сделанной работе из за собственной жадности.Всё "юлят" и пытаются от счёта уйти.Таких и вправду нужно посылать..."да пошел в Бакру!!!"

Пы.Сы По опыту не скажу,ибо его не было,а вот по поводу наблюдений своих над Х-5 заметил,что они и вправду в ремонте какие то тяжелые.Правда я и наблюдал за х-5м сильно тюнингованым до ковриков аж,700сильным,там ни один механик разобраться не может :D

да просто это семья юристов , вот они и живут этим , сделать подставу , а затем развести на халявный ремонт или на деньги запугивая судами, что скорее всего и было в этом случае, т.к. много моментов которые на это указывали. ИМХО

А так как этого не получилось , вот теперь и пытаються отомстить, только почему то забывают сказать , что остались еще денег должны за запчасти 7500

Нужно им прописать лёгкую тонизирующую ДЫБУ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тема про Х5 первая, до этого была тема про е34 (там тоже в итоге оказалось, что не все так как было на самом деле). :smile12: :smile10:

Может поведаешь нам как было, тебе видимо лучше знать :smile16:

Единственное в чем я был излишен - в грубости. Но ни в одном слове я не соврал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх как все круто расписано :)

А ниче если ваши друзья не расплатились за запчасти и должны еще 7500 рублей? А так же пытались развести сервис на бабки чтобы вам капиталку нахаляву сделали, запугивая судами и правами потребителя.

Запчасти им были заменены все которые просились изначально(из этой истории машину привозили и забирали 3 разных человека и потом оказалось что у каждого были свои запросы к машине, хотя это узналось только в самом конце когда начался развод на бабки), а если вас нагрузили на другом сервисе чтобы вы еще раз все тоже самое поменяли на более дешовые запчасти китайского производства то это уже ваша проблема. Чеки видел лично со всякими Старке фирмами и т.д. что им поставили после нормальных запчастей и сняли нормальные сказав что они не подходят якобы. Один из примеров сняты новые NGK лямбды для X5 3.0 и сказано было им что он от 10ки. Вы хотябы в екзисте пробили их номера и увидели что ни накакую десутку они не подойдут!

Не расплатились за те запчасти которые им были не установлены ? Датчики распредвалов ? Пркладка поддона, которая не менялась ? Или может Б\у термостат от двигателя М56 2008 года ? Или за лямбда зонды от двигателя М52 ?

Как интересно вы ставили лямбда зонды если вы даже не знаете как они правильно называются не NGK а NTK ! Были установлены вот эти зонды 11 78 1 427 884, а должны стоять 11 78 1 433 940. А самое интересное что резьбу на зонде 2-го ряда и приклеили его на холодную сварку. Но самое главное что вообще нахрен было менять зонды, если причина была в наглухо забитых катализаторах. Если удалять или менять не умеют, зачем надо вообще туда лезть, а отпрпавить авто на более квалифицированый сервис.

Писать про то что клиенты плохие и что надо их на дыбу могут только необразованные и некомпетентные .

В уважающем себя сервисе клиент всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё не понял ваще...

на сколько я знаю сервис и магазин на скорняжной не одно и тоже

и если вы должны бабло за запчасти значит вы их должны за запчасти

а ремонт это другая история, или я не прав?

зы

кстати по поводу универсальности мастреов

Саша который с бакры который моторист которого мы все любим и уважаем, тоже лекго перетряхнёт ходовку и не мене качественно чем откапиталит двиг

я лично у него капиталил и двигло и ходовку и вообще он много чего делает кроме эллектрики

кароче я считаю важен подход мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вас нагрузили на другом сервисе чтобы вы еще раз все тоже самое поменяли на более дешовые запчасти китайского производства то это уже ваша проблема. Чеки видел лично со всякими Старке фирмами и т.д. что им поставили после нормальных запчастей и сняли нормальные сказав что они не подходят якобы.

Извините за выражение не надо п..ть ! Я Могу взять эти чеки и выложитиь их здесь все ставилось либо оригинал либо хорошие заменитель. И предоставлена гарантия как на работу так и на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать про то что клиенты плохие и что надо их на дыбу могут только необразованные и некомпетентные .

В уважающем себя сервисе клиент всегда прав.

Я не про Вас в частности имею ввиду,а про тех,кто пытается развести сервис на деньги,если Вы не такой,то дыба не нужна )))По поводу клиента,который всегда прав,бывают люди,которые сами по себе истеричны и потому они не всегда правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю все это про Мотор Сервис и складывается такое ощущение что туда едут все любители халявы. не обращая внимание на мастеров и их компетентность.

Вот Ванос пишит что всего один плохой отзыв, а ведь он Администратор форума, который сам же и модерирует сообщения. Я бы удивился если бы здесь было много плохих отзывов.

Интересный подход к делу :smile12:

Я с точностью заверяю, что никогда не по чьим просьбам я не уделял никаких отзывов о партнерах, Какими они не были, даже больше - был конфликт с так называемым БМВ-Крахом, когда плохой отзыв был удален другим модератором по просьбе крафта, после этого был незначительный конфликт, в ктором я был недоволен чисткой.

Историю об этом Х5 слышал - но она совсем не такая, как вы ее описываете. Я не исключаю того, что каждый отстаивает свою позицию и правоту, но есть очевидные моменты, которые здравомыслящий человек воспримет правильно. И в данном случае искатели халявы были "владельцы" Х5-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный подход к делу :smile12:

Историю об этом Х5 слышал - но она совсем не такая, как вы ее описываете. Я не исключаю того, что каждый отстаивает свою позицию и правоту, но есть очевидные моменты, которые здравомыслящий человек воспримет правильно. И в данном случае искатели халявы были "владельцы" Х5-го.

Мне тоже показалось странным история про невыполненные работы и отказ возврата денег) Это уж слишом на сказки похоже)

А конфликт с участием Х5 мне напонмил отзыв Черного Кита о Костяне) Кстати, никто не знает, куда он (черный кит) пропал?) Может он пароль от аккаунта забыл....?) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные клиенты бывают в сфере услуг. Я уж на всяких насмотрелся. И знаю точно, что если приходит человек и начинает требовать невозможного за 5 рублей к нему и отношение будет как лучше бы он не приходил, а такие клиенты приходят через одного. Поэтому истории Х5 этой я не верю. Я примерное в таком же стиле могу написать про всех своих конкурентов (благо есть, что написать про каждого). К тому же у автора отзыва не было до этого ни одного сообщения и зарегил он ник свой вчера и пишет не от своего имени.

От себя по сервису на скорняжной: мне еще не разу не звонил ни один мастер после ремонта и не спрашивал про разные показатели моего автомобиля.

Не пойму, а что такого в том что человек делает и движки и ходовку? Что такого мудреного и мегасложного в бмвешной ходовке, что ее должен делать только специальный мастер?

То что они не могут сделать, они и не делают - электрику например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 내 거시&#44592

Интересный подход к делу :smile12:

Я с точностью заверяю, что никогда не по чьим просьбам я не уделял никаких отзывов о партнерах, Какими они не были, даже больше - был конфликт с так называемым БМВ-Крахом, когда плохой отзыв был удален другим модератором по просьбе крафта, после этого был незначительный конфликт, в ктором я был недоволен чисткой.

Историю об этом Х5 слышал - но она совсем не такая, как вы ее описываете. Я не исключаю того, что каждый отстаивает свою позицию и правоту, но есть очевидные моменты, которые здравомыслящий человек воспримет правильно. И в данном случае искатели халявы были "владельцы" Х5-го.

эти искатели халявы с х 5 заплатили за ремот почти 150000. просо мат - почищено модератором халява !!!!!!!!!!!!

обманывать людей нельзя !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, попрошу не гнать на людей, которых вы даже не знаете, в особенности на Сашу. Если вам повезет обратиться к этому мастеру с ремонтом, то потом отдельно о нем и напишете отзыв.

Странное конечно у вас отношение к магазину Антона. Заказали запчасти, а деньги не заплатили. Если вам не нравится работа сервиса, то магазин тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти искатели халявы с х 5 заплатили за ремот почти 150000. п

че то совсем уж много )) 150 к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

내 거시기 호모 빨아 - провокатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 내 거시&#44592

Уважаемый, попрошу не гнать на людей, которых вы даже не знаете, в особенности на Сашу. Если вам повезет обратиться к этому мастеру с ремонтом, то потом отдельно о нем и напишете отзыв.

Странное конечно у вас отношение к магазину Антона. Заказали запчасти, а деньги не заплатили. Если вам не нравится работа сервиса, то магазин тут при чем?

уж лучше мне не везёт !!!!! у моей машины 3 разных доктора и каждый отвечает за своё !!!! потому что на ней очень все дорого, а запчастей на неё ни где нет !!!! только по спец заказу !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дословный перевод с корейского 내 거시기 호모 빨아 - мат

сори, но это перевод )))

забаньте его нафик

проверить правильность перевода можно тут http://translate.google.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз вы легко можете предоставить чеки , прошу предоставить их сканы всем чтобы все поняли :)

150к вы какуому сервису отдали? укажите его тогда тоже.

Лямбды NTK это и есть NGK, одну которую вы сами покупали и вторую я продавал точно такую же как вы и купили в Екзисте, можно легко проверить по номеру лямбды 0438 (внутренний номер по NTK OZA447-E29), если пробить по применимости сразу станет видно, что она идет на X5 3.0. Темрмостат разве менялся вообще? Как я знаю , что его не меняли вообще , что означает вам его кто то другой менял либо вообще прошлый владелец, а если вы не вкурсе то движок M56 это тот же M54 только для USA! Радиатор тоже хотите сказать не новый стоит ? и антифриз тоже не новый залит??? за которые вы не расплатились.

Не вижу смысла вообще спорить , люди просто пытаються навредить репутации и оставить отрицательные коменты в данной ветке, т.к. на их провокацию о халявной капиталке было отказано вот они и разозлилсь решив любыми способами обгадить сервис и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено