Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Сто Мотор-сервис На Скорняжной

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вашему вниманию нового партнера нашего клуба:



БМВ-СЕРВИС
г. Краснодар, ул.Скорняжная, 95
тел. 8-918-449-59-59

Диагностика ходовой и Двигателя - бесплатно!!! (только при предъявлении клубной карты)

Компьютерная диагностика дилерским оборудование для членов клуба - 500 рублей!!! (только при предъявлении клубной карты)

 


Основное направление моторы,ходовая. Ребята очень толковые, диагностируют всегда точно - без лишней загрузки клиентов, есть очень хорошие отзывы о их работе. Индивидуальный подход к каждому члену клуба!!! Всегда идут навстречу!!! Цены не оставят Вас равнодушными (в хорошем смысле smile1.gif ).

Открыт магазин запчастей BMW, пока в наличии только ходовые запчасти (свечи, фильтра, масла и т.д.), возможно под заказ новых запчастей (сроки 1-4 дня). Контрактные двигатели и АКПП,МКПП из Европы.
По запчастям и Диагностике звонить по этому телефону 8-918-449-59-59


Схема проезда
4ba4759bcc9c.jpg


Задавайте вопросы, кому интересно могу в личку расписать что мне недавно сделали и на сколько дешевле и качественнее по сравнению с конкурентами smile1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схему проезда для иногородних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ ОТ МОТОР-СЕРВИС

Вы готовы к зиме? Какую температуру выдержит ваш антифриз? Боитесь что разморозите двигатель?

Бесплатная проверка плотности АнтифРиза в вашем авто! для членов клуба (только по предъявлению карты клуба)

Проверил свой сегодня, оказалось только -10 :smile10: Буду менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ ОТ МОТОР-СЕРВИС

Вы готовы к зиме? Какую температуру выдержит ваш антифриз? Боитесь что разморозите двигатель?

Бесплатная проверка плотности АнтифРиза в вашем авто! для членов клуба (только по предъявлению карты клуба)

Проверил свой сегодня, оказалось только -10 :smile10: Буду менять...

ага, я вчера у них был, ошибки потёр и ходовку посмотрел, надо по мелочи коечо поменять... Но сказали щас завал разгребут и недели через 2-е смогут меня принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему бред полный! Господа владельцы Bmw, по регламенту охлаждающая жидкость, он же антифриз, меняется раз в два года, о чем сообщает борткомпьютер. Так что не занимайтесь ерундой, заливайте сертифицированный антифриз и вовремя его меняйте и все у Вас будет в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему бред полный! Господа владельцы Bmw, по регламенту охлаждающая жидкость, он же антифриз, меняется раз в два года, о чем сообщает борткомпьютер. Так что не занимайтесь ерундой, заливайте сертифицированный антифриз и вовремя его меняйте и все у Вас будет в порядке!

это если ты точно знаешь когда у тебя был он залит и то,что он оригинальный и качественный. А так же если ты его не разбавлял водой или каким то другим антифризом , а не концентратом.

Если же был залит какой то другой антифриз ,не качественный, он будет свои свойства терять очень быстро и хватит его не на 2 года явно :)

Ну а если все условия соблюдены тогда думаю человеку и нечего париться насчет своего антифриза. Кстати можно еще посмотреть на цвет его , если он существенно потерял свою цветность то надо его менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 грам антифриза в холодильник и вся проверка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 грам антифриза в холодильник и вся проверка

Поподробнее :smile12: По шагово плийз :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 грам антифриза в холодильник и вся проверка

обычная морозилка морозит вроде до -18 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 грам антифриза в холодильник и вся проверка

в холодильнике температура вроде до -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был на диагностике.

Впечатления только положительные. Мастера - без лишнего пафоса, как обычно в сервисах БМВ, всё расскажут и покажут. Цены - радуют, планирую поехать к ним ещё: форсунки на стенде проверить, почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был на диагностике.

Впечатления только положительные. Мастера - без лишнего пафоса, как обычно в сервисах БМВ, всё расскажут и покажут. Цены - радуют, планирую поехать к ним ещё: форсунки на стенде проверить, почистить.

+ 500 :smile5:

К стати, где та тема про "развод на солнечной", почему удалили? А Вася с Селезнёва, тоже с бутылкой пива в руках приговорил двигатель к капиталке :smile13: Они ваапще чтоль не компетентны в ремонте автомобилей? Стук под капотом о котором я беспокоился, исходил от роликов и генератора, а никак не от маслянного насоса, который приговорили к замене на Солнечной! Эх горе-мастера! лишь бы бабосов срубить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автосервис переехал на новое более просторное место :) В начале топика обновил инфу и выложил карту проезда.

Оригинальные масла Castrol такие же как и на Бакре, так же в наличии Pentosin 11S для гидравлики оригинал. По зачастям и маслам звонить по отдельному номеру 8-96O-492-29-бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился новый аппарат по автоматической замене тормозной жидкости. Тормозная жидкость TEXTAR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняли сегодня там термостат, я аш афигел, быстро качественно, ОЧЕНЬ недорого, в общем сервис супер, рекомендую :) еще и с соклубниками пообщаться успел, бгг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжаю стабильно раз в неделю (в гости) :smile14:

Приятно когда одни BMW на обслуживании :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжаю стабильно раз в неделю (в гости) :smile14:

Приятно когда одни BMW на обслуживании :smile22:

с чего это одни BMW?

кстати, спасибо ребятам за диагностику ходовки и замену тяг с наконечниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это одни BMW?

кстати, спасибо ребятам за диагностику ходовки и замену тяг с наконечниками.

Когда я приезжал одни БМВ были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент возникла проблема с компьютерной диагностикой , умер адаптер , заказал новый жду.

Паша не забудь про визитки клуба :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевая рейка на Е46 нуждается в реставрации. Подтяжка эффекта не дала-стучит. Смогут её сделать на этом СТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают, заедь договорись, тебе скажут что как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из Читателей, работников станции или посетителей, поможет. Подскажет адрес, где возьмутся за ремонт гибкого участка трубки охлаждения акпп. Подскажет каким образом они в идеале должны быть проложены.

Описание проблемы в теме

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=3011

Если будет желание и возможность прошу писать в теме по ссылке или в личку. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СТО появилась услуга "Опрессовка Системы Охлаждения"

Для членов Клуба - бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со весми отзывами солидарен=)Класная станция=)Я тож когда заезжал одни бмв стояли=)))Молодцы ребята=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено