Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

Хэлп! Заглох На Светофоре, Ехал-ехал И Заглох(((

Рекомендуемые сообщения

Ехал по городу, и вдруг машина заглохла( прям перед светофором...ппц!

Я попробовал завести несколько раз, безрезультатно! Вроде хватает, и тут же глохнет. Бензин в баке есть, чо за херня я хз!??? бл...я уже 2-й раз бнв подводит, чё ей надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал по городу, и вдруг машина заглохла( прям перед светофором...ппц!

Я попробовал завести несколько раз, безрезультатно! Вроде хватает, и тут же глохнет. Бензин в баке есть, чо за херня я хз!??? бл...я уже 2-й раз бнв подводит, чё ей надо???

Ей нужен новый бензонасос или новый хозяин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе, я за 250 км от дома заглох. Ехал на галстуке обратно.

по бензонасосу можно стукнуть и дальше поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей нужен новый бензонасос или новый хозяин!

Он (бензонасос) может внезапно умереть? Без воплей и криков?

Скорее будет новый хозяин, т.к. перспектива встать где-то в ебенях меня вообще не радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут либо бензонасос либо датчик коленвала, хотя во втором случае должен был работать от датчика распредвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменил бензонасос и фильтр топливный и поехал.

Но прежний насос не гудел, просто умер по тихому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насос может умереть внезапно, но и может гудеть всю жись и нарамально работать)))

Пасдравляю) нипрадавай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насос может умереть внезапно, но и может гудеть всю жись и нарамально работать)))

Пасдравляю) нипрадавай)))

нипрадам! про нового хозяина ниЯ начал а САВА.......а первый пост я с гаряча накатал!

Насос Pierburg 7.22013.02.0 цена 3 449,80р. (брал в экзисте на российской, т.к. в воскресенье большинство магазов закрыто)

и фильтр 800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема была. Только насос не умер а проводка и клемы пригорели. Заменил провода, перепоял и завелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для БМВ это нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все так завершилось удачно! Поздравляю! Не нервничай так больше и не ругайся на свою машинку, она ведь тоже может взбрыкнуть! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для БМВ это нормально!

Нормально заглохнуть на светофоре?

Хорошо, что все так завершилось удачно! Поздравляю! Не нервничай так больше и не ругайся на свою машинку, она ведь тоже может взбрыкнуть!

Она уже взбрыкнула :smile12:

Для дальней поездки теперь буду брать буксировочный трос, бензонасос, фильтра, свечи, масло, антифриз, лампочки и бАльшой ящиг с инструментом :smile12: :avt07:

Я када на Москвиче ездил, у меня был похожий набор :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трос давно в машине лежит, а у тебя, Вадим, АКПП, тебя нельзя на буксир, это не москвич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трос давно в машине лежит, а у тебя, Вадим, АКПП, тебя нельзя на буксир, это не москвич.

Почему это низя, вполне можно, при определенной скорости и определенное расстояние :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога, и с работающим двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксировать автомобиль, оснащенный автоматической коробкой переключения передач (АКПП), с незаведенным двигателем крайне нежелательно. Причина — в насосе, расположенном внутри АКПП. При заглушенном двигателе он не работает, и детали АКПП, перемещаясь в условиях недостаточной смазки, очень быстро изнашиваются. Поэтому неисправную машину следует транспортировать на эвакуаторе. В крайнем случае, допускается, включив режим N, буксировать неисправный автомобиль, соблюдая ограничения по скорости (не более 50 км/ч) и расстоянию (не более 50 км). Есть множество мнений относительно безопасности применения такого способа, однако бывают случаи, когда после такой буксировки вскоре приходится ремонтировать АКПП. Кроме того, необходимо учесть, что некоторые модели автомобилей с АКПП вообще не подлежат буксировке (такую информацию можно получить из инструкции по эксплуатации автомобиля или в автосервисе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешалка рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешалка рулит)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... :smile12:

А мне по душе автомат, хотя если отжигать, то механика по-любому :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Но чувство, что что-то должно поломаться, меня не покидало...а это дурацкое ощущение...каждый день садишься...заводишь и думаешь а что Же у тебя сегодня заглючит." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он (бензонасос) может внезапно умереть? Без воплей и криков?

Скорее будет новый хозяин, т.к. перспектива встать где-то в ебенях меня вообще не радует!

конечно может, достаточно проводку питания открутиться или обломиться. Частая причина.

Стукнуть по методу Петровича можно, но лучше проверить и закрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно может, достаточно проводку питания открутиться или обломиться. Частая причина.

Стукнуть по методу Петровича можно, но лучше проверить и закрутить.

это не мой метод, а Костика. Щетки в бензонасосе стираются и баста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё минус всего этого был севший аккумулятор, в следствии чего замолчала магнитола( есть повод заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от такого эксплуататора. Ездишь до полного утиля. Неужели трудно завести журнал и записывать что и когда менять нужно?

Поэтому и столько хламов продаётся. Ещё и продать собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от такого эксплуататора. Ездишь до полного утиля. Неужели трудно завести журнал и записывать что и когда менять нужно?

Поэтому и столько хламов продаётся. Ещё и продать собрался.

Это камень в мой огород? :smile18: С чего ты в шоке??? что БМВ паламалося? Я в отличии от некоторых помню, что и когда я менял. У этого авто я ещё не все слабые места выявил, т.к. купил её весной, вот поэтому так случилось. А ваще все машины ломаются...

А по поводу продать - повторюсь, что это я с горяча и после :smile21::smile21::smile21: Читать нада внимательней посты! И продавать свой самолёт БМВ ещё долго не собирусь, т.к. она в очень хорошем состоянии для своих лет :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено