Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Петрович

Присадки К Топливу. Castrol Tbe

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Вопрос такой: использует ли кто присадки к бензину (например Castrol TBE)? если используете , то какие впечатления?

[attachmentid=4271]

south_park.gif

post-1932-1286882859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень всё это) Наши доблестные АЗС уже всё гавно использовали, чтобы из мочи болеменее топливо сделать :smile12: А дальше забитые форсунки, фильтры, найопнутые бензонасосы, красные клапана, залёгшие кольца и дырявые поршни тьфу 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использовал, разницу можно заметить не сразу, т.е. если залить два три раза то смысла не будет, а вот если пользоваться при каждой заправке то смысл есть. Основные действия очистка топливной системы и вывод воды, если такое имееться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати видел рекламу "БМВ рекомендует Лукойл" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень всё это) Наши доблестные АЗС уже всё гавно использовали, чтобы из мочи болеменее топливо сделать :smile12: А дальше забитые форсунки, фильтры, найопнутые бензонасосы, красные клапана, залёгшие кольца и дырявые поршни тьфу 3 раза.

Саш, помоему эти страшилки давно пора забыть. Я заправляюсь исключительно на Лукойле и только 92м. потому как только на их бензине машина заводится с первого раза. Свечи поменял ПЕРВЫЙ РАЗ на 63400км, состояние - как из коробки только, абсолютно без нагара, немного только электроды повыгорели на 2-3 десятых мм, что естественно. Цвет ровный белый, без красного налета.

Не надо лить жижу из адыгейских заправок и прочих мест с подмоченной репутацией.

И не надо лить всякие добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тожы не лью жыжы, и заливаюсь на Луке 95ым и через рас 98ым, пальот нармальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено