Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kostm

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Строю гараж и задумался какие ворота поставить, обычные (стальные створки) 15 т.р. под ключ, 20 ролет, 29 с автоматикой и 43 секционные

мож. на простые автоматику навесить дешевле?

За ролет меня все отговаривают (хотя симпатичен) типа он не хрена не надежен.......

кто сталкивался хотелось бы отзывы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гараж где? В гск или в частном дворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гараж где? В гск или в частном дворе?

В гск.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если захотят вскрыть то и такой вскроют.

ГСК охраняется?

Распашные с автоматикой врядли встанут, если откатные место позволяет то хорошо, а роллет только если охраняемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если захотят вскрыть то и такой вскроют.

ГСК охраняется?

Распашные с автоматикой врядли встанут, если откатные место позволяет то хорошо, а роллет только если охраняемо.

Не охранямо возле многоэтажек, мне тоже этот ролет не особо нравится.......

Хотя в фирмах говорят супер надежно 75 профиль или 70 как там его это как раз то что для гаража нужно короче в таком духе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простые и роллет с ручным приводом - один х..р из машины туда-сюда прыгать чтобы открыть.

с автоматикой роллет удобнее, чем распашные, но тут вопрос денег играет роль.

по моей улице у нескольких соседей распашные с автоматикой - нормально много лет люди пользуются. Весь кайф в том, что открываешь не выходя из авты, закрываешь не морозя и не пачкая рук зимой или в грязь.

Сосед напротив построил гараж на 2 машины с роллетами, но это за забором частного дома. Если установщик/производитель дает гарантию от взлома и надежность гарантирует выше, чем распашных - стОит попробовать. Но с автоматикой однозначно, вспомнишь не раз себя умного и не пожалевшего денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простые и роллет с ручным приводом - один х..р из машины туда-сюда прыгать чтобы открыть.

с автоматикой роллет удобнее, чем распашные, но тут вопрос денег играет роль.

по моей улице у нескольких соседей распашные с автоматикой - нормально много лет люди пользуются. Весь кайф в том, что открываешь не выходя из авты, закрываешь не морозя и не пачкая рук зимой или в грязь.

Сосед напротив построил гараж на 2 машины с роллетами, но это за забором частного дома. Если установщик/производитель дает гарантию от взлома и надежность гарантирует выше, чем распашных - стОит попробовать. Но с автоматикой однозначно, вспомнишь не раз себя умного и не пожалевшего денег.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено