Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sergio

Помогите С Ремонтом

Recommended Posts

sergio    0

ПРИВЕТ. У меня такая проблема, ударил машину. Переднее левое колесо ушло назад и упёрлось в кузов, поменял рычаги и рул. тягу, колесо вышло но не встало на место, между колесом и крылом очень маленький зазор.

Ездил на робот кузов ровный тянуть не надо. Подскажите пожалуйста в чём может быть дело и куда обратится.

Е34 1993 М60 3л

Поделиться сообщением

ale2005    230

Может у тебя само крыло не наместе? промеряй также рулеткой по диагонали от нижней шаровой до дальней точки крепления рычага с обоих сторон. Что говорят на СТО ходовики?

Поделиться сообщением

sergio    0

Может у тебя само крыло не наместе? промеряй также рулеткой по диагонали от нижней шаровой до дальней точки крепления рычага с обоих сторон. Что говорят на СТО ходовики?

С КРЫЛОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. НА СТО ХОДОВИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМА С КУЗОВОМ, А МАСТЕРА ПО КУЗОВУ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМА С ХОДОВОЙ.

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО СОГНУЛО ТРУБУ К КОТОРОЙ КРЕПЯТСЯ ВЕРХНИЕ РЫЧАГИ?

Поделиться сообщением

3D-King    4

странный какие то мастера. Ну поездь еще немного... В городе масса спецов. У полковника был?

Поделиться сообщением

sergio    0

странный какие то мастера. Ну поездь еще немного... В городе масса спецов. У полковника был?

А КРОМЕ ПОЛКОВНИКА ЕСТЬ ТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА ПО ХОДОВОЙ.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Осталось тогда ещё поменять стойку с опорой и ещё раз у других мастеров проверить геометрию.

Поделиться сообщением

ale2005    230

С КРЫЛОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. НА СТО ХОДОВИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМА С КУЗОВОМ, А МАСТЕРА ПО КУЗОВУ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМА С ХОДОВОЙ.

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО СОГНУЛО ТРУБУ К КОТОРОЙ КРЕПЯТСЯ ВЕРХНИЕ РЫЧАГИ?

трубу погнуть могло и стойку тоже.

Поделиться сообщением

99% кривая труба и нижняя часть стойки(вроде стакан называется, были на разборке у казбека)

Поделиться сообщением

dima0612    0

у меня уходило назад из-за погнутого нижнего рычага, который "гитара" называют, полукруглый. На глаз было незаметно, но колесо стояло криво. ну да, плюс стойка.

Поделиться сообщением

3D-King    4

у меня уходило назад из-за погнутого нижнего рычага, который "гитара" называют, полукруглый. На глаз было незаметно, но колесо стояло криво. ну да, плюс стойка.

у меня такого небыло (тьфу тьфу тьфу) - но согласен на все 100% :smile14:

Поделиться сообщением

nike555    0

sergio - при таком ударе 90% гнется амортизатор, попробуй подкинуть, если пройдет - повезло ! А наверняка тебе ни кто не скажет, это можно вычислить только методам тыка ))

Поделиться сообщением

Komissar    0

Этот "стакан" называется -поворотный кулак(я тоже не знал) Недавно залетел в ямку в асфальте, теперь жерет резину. Развальщик сказал "да колесо завалилось наружу, но помочь не чем не могу" Ходовики тоже не могут задефектовать поврежденную деталь. Мастер с Бакры сказал что чаще всего гнется тот самый поворотный кулак. Тоже предстоит веселье.

Поделиться сообщением

Apollo    2

на бородинской был уже?

Поделиться сообщением

скорее всего ушла стойка

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. Faust
      Faust
      (25 лет)
    2. Tony Soprano
      Tony Soprano