Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sergio

Помогите С Ремонтом

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ. У меня такая проблема, ударил машину. Переднее левое колесо ушло назад и упёрлось в кузов, поменял рычаги и рул. тягу, колесо вышло но не встало на место, между колесом и крылом очень маленький зазор.

Ездил на робот кузов ровный тянуть не надо. Подскажите пожалуйста в чём может быть дело и куда обратится.

Е34 1993 М60 3л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у тебя само крыло не наместе? промеряй также рулеткой по диагонали от нижней шаровой до дальней точки крепления рычага с обоих сторон. Что говорят на СТО ходовики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у тебя само крыло не наместе? промеряй также рулеткой по диагонали от нижней шаровой до дальней точки крепления рычага с обоих сторон. Что говорят на СТО ходовики?

С КРЫЛОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. НА СТО ХОДОВИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМА С КУЗОВОМ, А МАСТЕРА ПО КУЗОВУ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМА С ХОДОВОЙ.

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО СОГНУЛО ТРУБУ К КОТОРОЙ КРЕПЯТСЯ ВЕРХНИЕ РЫЧАГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный какие то мастера. Ну поездь еще немного... В городе масса спецов. У полковника был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный какие то мастера. Ну поездь еще немного... В городе масса спецов. У полковника был?

А КРОМЕ ПОЛКОВНИКА ЕСТЬ ТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА ПО ХОДОВОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось тогда ещё поменять стойку с опорой и ещё раз у других мастеров проверить геометрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С КРЫЛОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. НА СТО ХОДОВИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМА С КУЗОВОМ, А МАСТЕРА ПО КУЗОВУ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМА С ХОДОВОЙ.

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО СОГНУЛО ТРУБУ К КОТОРОЙ КРЕПЯТСЯ ВЕРХНИЕ РЫЧАГИ?

трубу погнуть могло и стойку тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% кривая труба и нижняя часть стойки(вроде стакан называется, были на разборке у казбека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уходило назад из-за погнутого нижнего рычага, который "гитара" называют, полукруглый. На глаз было незаметно, но колесо стояло криво. ну да, плюс стойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уходило назад из-за погнутого нижнего рычага, который "гитара" называют, полукруглый. На глаз было незаметно, но колесо стояло криво. ну да, плюс стойка.

у меня такого небыло (тьфу тьфу тьфу) - но согласен на все 100% :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergio - при таком ударе 90% гнется амортизатор, попробуй подкинуть, если пройдет - повезло ! А наверняка тебе ни кто не скажет, это можно вычислить только методам тыка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "стакан" называется -поворотный кулак(я тоже не знал) Недавно залетел в ямку в асфальте, теперь жерет резину. Развальщик сказал "да колесо завалилось наружу, но помочь не чем не могу" Ходовики тоже не могут задефектовать поврежденную деталь. Мастер с Бакры сказал что чаще всего гнется тот самый поворотный кулак. Тоже предстоит веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бородинской был уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего ушла стойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено