Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AxLeR

Подскажите Где Можно Продиагностировать И Если Надо Будет Починить Гидротрансформатор?

Рекомендуемые сообщения

при равномерном движении 55-60км\ч машина поддергивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при равномерном движении 55-60км\ч машина поддергивается.

Уважаемый, подробнее опишите проблему. Что за мотор, что за коропка? Натягом идешь (как бы еле еле ускоряясь) или просто набрал и отпустил газ? После чего это стало происходить???

Фото машины не забудь выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, подробнее опишите проблему. Что за мотор, что за коропка? Натягом идешь (как бы еле еле ускоряясь) или просто набрал и отпустил газ? После чего это стало происходить???

Фото машины не забудь выложить...

машина е65, мотор 3,6л. акпп. просто разогнался до 60 и держишь ногу не убирая с педали на этой скорости и машина начинает поддергиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина е65, мотор 3,6л. акпп. просто разогнался до 60 и держишь ногу не убирая с педали на этой скорости и машина начинает поддергиваться

А обороты не плавают? Как определил что это каробка?

По акпп есть мастер, могу номер подсказать в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина е65, мотор 3,6л. акпп. просто разогнался до 60 и держишь ногу не убирая с педали на этой скорости и машина начинает поддергиваться

у меня было точ в точ, только плюс к этому еще когда на низких оборотах плавно давал газу - тоже сильно дергалась. Если честно - все кто смотрели говорили тоже, что глючит коробка. Я уже начал искать варианты замены на МКПП. Потом один хороший мастер сказал: "поменяй свечи". Я их поменял и болячку как рукой сняло. Заодно поменял ДПКВ - выпускной, из за него на подобии бывают глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было точ в точ, только плюс к этому еще когда на низких оборотах плавно давал газу - тоже сильно дергалась. Если честно - все кто смотрели говорили тоже, что глючит коробка. Я уже начал искать варианты замены на МКПП. Потом один хороший мастер сказал: "поменяй свечи". Я их поменял и болячку как рукой сняло. Заодно поменял ДПКВ - выпускной, из за него на подобии бывают глюки.

Заодно поменял ДПКВ - что это поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно поменял ДПКВ - что это поподробнее можно?

Датчик Положения Коленчатого Вала. У меня мотор М52 ТУ, этих вала 2 (на впускные клапана и на выпускные). Соответственно и 2 датчика. Я менял датчик на выпускной вал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, там вэвосемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коленчатый вал 1.

Это Распредвалов 2 штуки на 6ке, а на В8 их 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коленчатый вал 1.

Это Распредвалов 2 штуки на 6ке, а на В8 их 4 :)

д эт то всё ясно. Я свой случай описал... :smile4: вопщем надеюсь афтору поможет :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д эт то всё ясно. Я свой случай описал... :smile4: вопщем надеюсь афтору поможет :smile14:

всетаки хочу продиагностировать гидротранс. подскажите толкового мастера именно по гидротрансам что бы со мной проехал и сказал что выходит из строя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxLeR - вот тебе номер, зовут Саша +79604724834. По описанию твоей проблемы я думаю 90% это транс - ты на правильном пути ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено