Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

У меня Е34 1992 г., двиг. М50. Датчик температуры на панели приборов кажет что двигло практически кипит. Подключили на диагностике комп, так на нем показывает 95-96 градусов. А стрелка на шитке живет своей жизнью - то поднимается, то опускается. Причем в момент "кипения" если выключить зажигание а потом сразу завести - о чудо! стрелка становится практически в правильное положение. На двигателе поменял датчик - ничего не изменилось. Так вот вопрос - может на щитке так вытворять сам прибор? и ремонтируется это или же надо покупать б/у приборную панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно обсуждали. там несколько датчиков. поищите по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно обсуждали. там несколько датчиков. поищите по форуму.

если не ошибаюсь, то я читал эту тему. на башке два датчика - один на стрелку, другой на б.у. двигла. так вот тот который на стрелку я и поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то я читал эту тему. на башке два датчика - один на стрелку, другой на б.у. двигла. так вот тот который на стрелку я и поменял

Возможно с контактами что-то. По-любому глюк какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разобрать панель и посмотреть самому, можно позвонить Полковнику спросить наличие или заказать 62 11 1391899, можно поменять полностью панель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая тема у меня, делал все что ты только еще и датчик на приборке поменял, причина была плохой контакт массы на двигатель, возьми на правой лапе открути провод массы зачисть и воткни на место, должно все пройти и посмотри минусовой провод на стартере.Не затягивай с этим, у меня в итоге из а плохой масы згорел ДМРВ, а он стоит пол ЦАРСТВА аж 30000 рублей так что если не додумаешься сам бегом к электрику который делает стартера и генераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, всего лишь из-за массы с электроникой такие чудеса бывают, ни одна диагностека не покажэт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика вообще не покажет такую хрень, это обычно пластиковый датчик на головке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика вообще не покажет такую хрень, это обычно пластиковый датчик на головке.

Так его и поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его и поменяли

б.у. или новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б.у. или новый?

конечно новый. смысм покупать б.у. если новый стоит 300-400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено