Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RinG

Блокировку Запирания Дверей

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что не запираются двери при работающем турботаймере, кто сталкивался с такой ерундой, может быть кто подскажет как отключить или обойти этот момент... Буду рад помощи... Заранее спасибо!!! ;-) 530d. e39 2002 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо к установщикам сигнализации, на сколько стоит турботаймер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо к установщикам сигнализации, на сколько стоит турботаймер?

Проблема как раз в том что они и незнают. )))

пробовали на разное время, от этого не зависит. Имеется какаето защита от случайного запирания.

Возможно реле управляемое зажиганием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема как раз в том что они и незнают. )))

пробовали на разное время, от этого не зависит. Имеется какаето защита от случайного запирания.

Возможно реле управляемое зажиганием.

вот не надо лучше ото ставить фсякие нештатные девайсы... :smile18:

у меня стоит нештатная сигналка, которая работает как то не почеловечеки... так вот у полковника сказали чтобы её снять - от 8 т.р. до 20 т.р. И то, браться за такую работу не особо хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не надо лучше ото ставить фсякие нештатные девайсы... :smile18:

у меня стоит нештатная сигналка, которая работает как то не почеловечеки... так вот у полковника сказали чтобы её снять - от 8 т.р. до 20 т.р. И то, браться за такую работу не особо хотят...

Жень, человеку видать сказали что нужен турботаймер, вот он и поставил - но настроить должным образом не смогли.

Я тоже против лишнего всего, стараюсь перед остановкой 1,5 минуты давать не более 1500 оборотов для остывания турбины - этого достаточно на БМВ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, человеку видать сказали что нужен турботаймер, вот он и поставил - но настроить должным образом не смогли.

Я тоже против лишнего всего, стараюсь перед остановкой 1,5 минуты давать не более 1500 оборотов для остывания турбины - этого достаточно на БМВ,

интересно, а что гласит на тему турбин и их остываний...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а что гласит на тему турбин и их остываний...???

На тему остывания я скажу следующее, не в одном мануале вы не найдете таких предписаний как дать поработать 1-3 авто на холостом ходу, не один производитель не скажет что у него есть какието проблемы с этим, но тем не менее каждый кто знает устройство и принцып турбины поймет, что это просто необходимо чтобы продлить ей жизнь, я сам не сторонник таких девайсов, но меня парит когда выезжаешь копить булку хлеба и не пакупаешь его в первом же магазине, а покупаешь в 4-6, постоянно ехать накатом, либо ждать везде по 3 минуты... Это еще неудобнее... Но отказаться от этого авто еще хуже )))). Так что если кто-то всетаки имеет информацию по этой теме прошу ее дать.

Что касается полковника, на эту тему у меня тоже были распри, его контора сильно испоганилась, раньше они делали и брали деньги за то что они делала, а сейчас на столько стали паскудно подходить к ремонту, что я задумываюсь о том чтобы найти хорошего мастера в гаражах, чем ехать к нему... Это при том что я обслуживаю у него машины с 2002 года, последние 3 года становиться все хуже и хуже, боюсь приехать через полгода менять масло, вдруг нальют какой небудь "минералки", на которой ваз даже ехать не будет. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сигналка, модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель сигналки тут не причем... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо в ТИСЕ написано про остывание турбин???

Чо в ТИСЕ написано про остывание турбин???

-----------

и еще, самый лучший вариант в этой ситуации: найти оф. дилера какой ниить сигналки, где у них будет свой сервис установщиков. Изложи всё что ты хочешь, а они пусть уже думают чо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дороги ведут к Костику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дороги ведут к Костику!

WHO IS KOSTIK? :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено