Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

azovv

Купил Кота В Мешке?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте что делать, недавно приобрел BMW 525i (E39) 2002г.в. за 460 тыс. руб., хозяин зразу сообщил что пригнал ее с белоруссии, для продажи по программе (что-то там с таможенной пошлиной, вроде дешевле). Сразу сказал что был бит передок и она полностью крашена. Цвет белый и выглядит действительно свежо, особых "косяков" не увидел. Особых претензий пока не вижу еще не гонял на осмотр на ТО, у меня она неделю, только поставил на учет. В обьявлении указано что был 1 хозяин. Знакомый подсказал уже после покупки пробить VIN по Carfax, от чего я пришел в шок когда увидел это: http://www.vinfax.ru/report/carfax.php?VIN=WBADT434X2GY40938 и это: http://www.vinfax.ru/report/autocheck.php?...ADT434X2GY40938

Теперь не знаю что делать или продавать ее, но тогда следующий хозяин так же вскоре, если не сразу обнаружит. Или пытаться вернуть ее старому владельцу если это возможно или оставлять себе (но ведь я ее потом могу не продать!) Может что посоветуете? Спасибо.

carfax.php.htm

autocheck.php.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть, сочувствую, а вообще надо было сразу пробивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н-да уж. может продать её? вообще держитесь от машин из пендосии подальше! даже если это х5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть, сочувствую, а вообще надо было сразу пробивать!

Дак если бы знал конечно бы пробил я ведь был уверен что европеец а что теперь делать ума не приложу

н-да уж. может продать её? вообще держитесь от машин из пендосии подальше! даже если это х5!

Да думал уже но ведь нужно говорить правду иначе предъявят потом. вообще ездит нормально... пока. Но вот что потом будет... А скажешь правду врят ли продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думал уже но ведь нужно говорить правду иначе предъявят потом. вообще ездит нормально... пока. Но вот что потом будет... А скажешь правду врят ли продашь

НУ есть вариант предъявить продавцу ещё :smile1: Можно через суд вернуть... Если правильно договор купли-продажи конечно составлен :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак если бы знал конечно бы пробил я ведь был уверен что европеец а что теперь делать ума не приложу

Так ведь в ПТС написано откуда машина и под капотом написано место сборки!

PS: Ну я бы на твоем месте предъявлял продавцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша суд это х-ня! поставить в салон, там продадут я думаю

продавал скорее всего перекуп и в документах врядли фигурирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша суд это х-ня! поставить в салон, там продадут я думаю

продавал скорее всего перекуп и в документах врядли фигурирует

Да я думаю это наверное самое мудрое решение, спасибо. Место сборки у нее- ФРГ, Гамбург, в том то и дело, проверял. А продавец гаишник из Динской, думаю будут проблемы. В ПТС он фигурирует. Там таможня. Авария как пишут в 2008 была и как он говорит на ней 2 года по белоруссии мужик ездил без проблем, но может оказаться что она там 2 года продавалась. Вобщем детектив. Вообще кто видит удивляется какое состояние все говорят года 3-4 макс. Я тоже на это запал и поторопился. Тем более макс комплектация, ходовка все в норме. Думаю может стоит поездить и потом действительно через салон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши ФИО Гаишника из Динской, кажись я твою машинку знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более если мент, то судом ничего не добъетесь, кроме бумажки с названием "решение суда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши ФИО Гаишника из Динской, кажись я твою машинку знаю...

Тож интересно :smile1:

А так вообще должно быть видно откуда тачка...

То что битая, это ничего страшного, если хорошо сделана - то можно ездить, не битых машин почти нет. А в пендосии подушки сработали, сама не едет, и не толкается - всё - значит утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши ФИО Гаишника из Динской, кажись я твою машинку знаю...

Титаренко Дмитрий Петрович белая BMW она была на сайте auto.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы машинку на учет поставили? или по генералке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем ужас ситуации?

1. хозяин один? правда. но в РБ, о владельцах в других странах разговора нет, если я правильно понял.

2. битая? но сделана ведь хорошо, ездит нормально, если еще и подушки на месте поставлены - вообще шоколад.

3. хозяин гаишник? да хоть папа римский. тоже проблемы нет, если в РБ поставлена на учет до 1.1.10 - то растаможка вроде как не нужна, т.е. предъяв от налоговой или таможни не будет.

4. грызет мысль о том, что она битая? так большинство ровесниц ее - такие же, это как искать девственницу среди 40-ка летних тётенек, может и повезет, только нафиг она такая нужна...

PS - , сделай полную диагностику всех систем и агрегатов у "полковника" или в "бакре" и езди и не парься, если всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как искать девственницу среди 40-ка летних тётенек, может и повезет, только нафиг она такая нужна...

Жжёшь :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы машинку на учет поставили? или по генералке?

Да поставил на учет, только в ГАИ удивились, что предыдущий хозяин ее поставил на учет раньше месяца после растаможки, обычно ставят на учет через месяц потому как приходит растаможка. А вообще печать о растаможке в ПТС стоит. Но как узнали что гаишник вопрос сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено