dima0612

Официальная Информация Об Избрании Президента Клуба

20 сообщений в этой теме

Уважаемые члены Клуба и форумчане!

В середине 2010 года исполнилось 4 года с момента появления идеи создания БМВ Клуба, создания сайта и запуска форума Клуба, а также официальной регистрации общественной организации "БМВ Клуб Кубань".

За это время многое было придумано, сделано и дало свои результаты. В этой работе принимали участие многие члены Клуба.

Я был идеологом и одним из основателей Клуба, создавал символику и сайт Клуба, после регистрации общественной организации возглавил ее и стал Президентом Клуба.

Я благодарен всем тем, кто оказывал помощь и предлагал идеи, всем, кто был неравнодушен к развитию и расширению.

Сейчас я уже не могу уделять должное внимание текущим вопросам и заниматься развитием.

В связи с этим я вынес на голосование членам Совета вопрос о выборе нового Президента.

Этот человек должен быть активным членом Клуба, интересоваться происходящими внутренними событиями, видеть и предлагать вероятные пути развития, также вести работу в этом направлении.

Наиболее подходящим кандидатом мне представлялся Павел Карпенко, он же Паша Vanos (Подлец),

член Совета и активный соклубник, влившийся в Клуб на этапе его создания и до сегодняшнего дня постоянный участник всех клубных мероприятий и событий.

Решением Совета он и был избран новым Президентом Клуба.

Я убежден, что Павел станет моим достойным преемником, проведет ряд необходимых изменений и положительных проектов для улучшения жизни Клуба, его развития, новых льгот и предложений для членов Клуба.

Хочу поздравить его с избранием и пожелать ему успехов на новой должности.

С уважением, Дмитрий Курилёнок.

PS - Паша, вне официальной части прошу тебя вернуться к старому нику, более соответствующему нынешнему статусу.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за доверее, буду развивать клуб для улучшения в нём жизни участников, делать не меньше что делалты, Дима, а стараться намноого больше и эффективнее - это типа присяга :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

И еще не хватает: Ура ура ура :smile12: :smile4:

0

Поделиться сообщением

НУ чтож Президенты приходят и уходят, а Клуб остается. Паше позравления, Диме респект и уважуха за проделанную работу. Надеюсь Дима никуда не потеряется? :smile10:

0

Поделиться сообщением

Без бутылки неканает!!!

Проставляйтесь оба!

0

Поделиться сообщением

Без бутылки неканает!!!

Проставляйтесь оба!

как всегда нет повода не выпить :smile12:

0

Поделиться сообщением

Без бутылки неканает!!!

Проставляйтесь оба!

Что нибудь сообразим :smile1:

0

Поделиться сообщением

значит эта пятница на малине !!! :avt00:

обмываем смену вождя !!!!! :smile21::smile21::smile21:

обкатываем и тренируемся к новому году :avt02:

0

Поделиться сообщением

значит эта пятница на малине !!! :avt00:

Не знаю, но "На Малине" место для сбора - даже для одного - не очень удачное, проводить корпаративы и праздники там место милое, думаю лучше будет по старинке в "Акватории".

Кстати были в Москве, как то всё скудновато на мой взгляд, банкетный зал, ресторанный зал и бильярдный зал с одним столиком к каждому столу на 4 человека...

0

Поделиться сообщением

Попарим нового вождя! :smile12: Еще в сауне мы блин по пятницам не собирались! :smile13:

Хочется что-то поближе к центру.

0

Поделиться сообщением

Попарим нового вождя! :smile12: Еще в сауне мы блин по пятницам не собирались! :smile13:

Хочется что-то поближе к центру.

:smile12: Там Кафе и Сауна - это абсолютно два разных помещения :smile18:

0

Поделиться сообщением

немного про вождй народа

0

Поделиться сообщением

Йуухууууу :) Поздравляю Паш :smile4:

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления Паше!

Диме - огромное спасибо за всё что сделал для нас и очень хочется видеть тебя на сборах!

0

Поделиться сообщением

Уважаемый господин президент. В этот торжественный и праздничный День, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя процветания Клуба, личного счастья и благополучия Вам и вашим близким. Пусть всегда с Вами будет искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей. Поздравляю Вас с победой. ТАК ДЕРЖАТь!
0

Поделиться сообщением

Уважаемый господин президент. В этот торжественный и праздничный День, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя процветания Клуба, личного счастья и благополучия Вам и вашим близким. Пусть всегда с Вами будет искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей. Поздравляю Вас с победой. ТАК ДЕРЖАТь!

Ну Серега ты прям как Президента РФ поздравил :smile12:

Насчет Вашей поддержки в точку :smile1: Она будет очень нужна :smile3:

0

Поделиться сообщением

Паша, поздравляю с ЗАСТУПЛЕНИЕМ тебя!!!! :smile14: :smile14: :smile14: :smile14: Димону огромный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!! :smile20: :smile20: :smile20: :smile20:

0

Поделиться сообщением

Паша, сочувствую тебе!)))

Без бутылки неканает!!!

Проставляйтесь оба!

Да! и убедительно настаиваю - два события в одно не комкать! :smile19:

0

Поделиться сообщением

прям как настоящие презики по 4 года править будете?)))

0

Поделиться сообщением

прям как настоящие презики по 4 года править будете?)))

Дожили, презики правят! Пипец! Кондомы захватили вселенную! :smile12:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено