Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Официальная Информация Об Избрании Президента Клуба

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены Клуба и форумчане!

В середине 2010 года исполнилось 4 года с момента появления идеи создания БМВ Клуба, создания сайта и запуска форума Клуба, а также официальной регистрации общественной организации "БМВ Клуб Кубань".

За это время многое было придумано, сделано и дало свои результаты. В этой работе принимали участие многие члены Клуба.

Я был идеологом и одним из основателей Клуба, создавал символику и сайт Клуба, после регистрации общественной организации возглавил ее и стал Президентом Клуба.

Я благодарен всем тем, кто оказывал помощь и предлагал идеи, всем, кто был неравнодушен к развитию и расширению.

Сейчас я уже не могу уделять должное внимание текущим вопросам и заниматься развитием.

В связи с этим я вынес на голосование членам Совета вопрос о выборе нового Президента.

Этот человек должен быть активным членом Клуба, интересоваться происходящими внутренними событиями, видеть и предлагать вероятные пути развития, также вести работу в этом направлении.

Наиболее подходящим кандидатом мне представлялся Павел Карпенко, он же Паша Vanos (Подлец),

член Совета и активный соклубник, влившийся в Клуб на этапе его создания и до сегодняшнего дня постоянный участник всех клубных мероприятий и событий.

Решением Совета он и был избран новым Президентом Клуба.

Я убежден, что Павел станет моим достойным преемником, проведет ряд необходимых изменений и положительных проектов для улучшения жизни Клуба, его развития, новых льгот и предложений для членов Клуба.

Хочу поздравить его с избранием и пожелать ему успехов на новой должности.

С уважением, Дмитрий Курилёнок.

PS - Паша, вне официальной части прошу тебя вернуться к старому нику, более соответствующему нынешнему статусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверее, буду развивать клуб для улучшения в нём жизни участников, делать не меньше что делалты, Дима, а стараться намноого больше и эффективнее - это типа присяга :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не хватает: Ура ура ура :smile12: :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ чтож Президенты приходят и уходят, а Клуб остается. Паше позравления, Диме респект и уважуха за проделанную работу. Надеюсь Дима никуда не потеряется? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без бутылки неканает!!!

Проставляйтесь оба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без бутылки неканает!!!

Проставляйтесь оба!

как всегда нет повода не выпить :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без бутылки неканает!!!

Проставляйтесь оба!

Что нибудь сообразим :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит эта пятница на малине !!! :avt00:

обмываем смену вождя !!!!! :smile21::smile21::smile21:

обкатываем и тренируемся к новому году :avt02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит эта пятница на малине !!! :avt00:

Не знаю, но "На Малине" место для сбора - даже для одного - не очень удачное, проводить корпаративы и праздники там место милое, думаю лучше будет по старинке в "Акватории".

Кстати были в Москве, как то всё скудновато на мой взгляд, банкетный зал, ресторанный зал и бильярдный зал с одним столиком к каждому столу на 4 человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попарим нового вождя! :smile12: Еще в сауне мы блин по пятницам не собирались! :smile13:

Хочется что-то поближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попарим нового вождя! :smile12: Еще в сауне мы блин по пятницам не собирались! :smile13:

Хочется что-то поближе к центру.

:smile12: Там Кафе и Сауна - это абсолютно два разных помещения :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного про вождй народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йуухууууу :) Поздравляю Паш :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Паше!

Диме - огромное спасибо за всё что сделал для нас и очень хочется видеть тебя на сборах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый господин президент. В этот торжественный и праздничный День, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя процветания Клуба, личного счастья и благополучия Вам и вашим близким. Пусть всегда с Вами будет искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей. Поздравляю Вас с победой. ТАК ДЕРЖАТь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин президент. В этот торжественный и праздничный День, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя процветания Клуба, личного счастья и благополучия Вам и вашим близким. Пусть всегда с Вами будет искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей. Поздравляю Вас с победой. ТАК ДЕРЖАТь!

Ну Серега ты прям как Президента РФ поздравил :smile12:

Насчет Вашей поддержки в точку :smile1: Она будет очень нужна :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, поздравляю с ЗАСТУПЛЕНИЕМ тебя!!!! :smile14: :smile14: :smile14: :smile14: Димону огромный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!! :smile20: :smile20: :smile20: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, сочувствую тебе!)))

Без бутылки неканает!!!

Проставляйтесь оба!

Да! и убедительно настаиваю - два события в одно не комкать! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как настоящие презики по 4 года править будете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как настоящие презики по 4 года править будете?)))

Дожили, презики правят! Пипец! Кондомы захватили вселенную! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено