Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жуков Олег

Всем Привет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь перебраться в ваш город. Сам с Астаны.

Решили поискать другое место жительства. Что то здесь надоело.

Если кому интересно занимаюсь компьютерной диагностикой автомобилей. В том числе и БМВ. Уже довольно давно. Сброс Оилсервисов, аирбегов и т.д.

Ну сейчас вопрос не в этом.

Хотел просто со всеми познакомится.

Сам Я катаюсь на Е34 95 года. мотор 2 литра.

Пригнать ее не смогу. Слишком дорогая растоможка.

У меня вопрос к жителям Краснодара.

Я прилечу 7 января.

Мне бы квартиру. на месяц. Осмотреться. Приценится к жизни. Присмотреть рабочее место на одном из СТО.

Может кто знает знакомых. Можно комнату снять.

В общем надеюсь закрепиться и поселиться в вашем прекрасном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welcome в нерезиновый! А по теме-квартира 1-к. кв-ра новая от 1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос сразу практически.

С жильем будем определяться.

На будущее хотел спросить. Здесь я свою могу попробовать продать тысяч за 7- максимум 7.5.

Что можно купить за такие денежки в Краснодаре и в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 тысяч чего? Я чего спрашиваю, работаю в организации пространства жизнедеятельности человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 тысяч чего?

долларов.

ладно. домой. уже вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению за 7 тыс. долларов вы ничего в Краснодаре не купите. 1-к. кв. ОТ 35 т. $

Это все грустно конечно, но 7 тыс. долларов стоимость одного квадратного метра новой квартиры от индивидуального застройщика.

Кстати у нас за 7 тыс. долл. можно неплохую e34 купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или битую машину, которая не ездит - вот будет недвижимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор для места жительства.

Но да, квартиры от 35 000$... Если снимать, однокомнатная 10 000 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял что человек именно за авту и спрашивает, а не за кв. за 7килобаксов :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял что человек именно за авту и спрашивает, а не за кв. за 7килобаксов :smile12:

+500 :smile12: Я тож не дочитал :smile1:

Впринципи реально продать, конеш, если состояние на эту сумму тянет :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собираюсь перебраться в ваш город. Сам с Астаны.

Решили поискать другое место жительства. Что то здесь надоело.

Если кому интересно занимаюсь компьютерной диагностикой автомобилей. В том числе и БМВ. Уже довольно давно. Сброс Оилсервисов, аирбегов и т.д.

Ну сейчас вопрос не в этом.

Хотел просто со всеми познакомится.

Сам Я катаюсь на Е34 95 года. мотор 2 литра.

Пригнать ее не смогу. Слишком дорогая растоможка.

У меня вопрос к жителям Краснодара.

Я прилечу 7 января.

Мне бы квартиру. на месяц. Осмотреться. Приценится к жизни. Присмотреть рабочее место на одном из СТО.

Может кто знает знакомых. Можно комнату снять.

В общем надеюсь закрепиться и поселиться в вашем прекрасном городе.

Привет! за 7К долл можно хорошую 34 наити, сам бывал в чимкенте, был поражен обилием запчастей на е34, здесь напряг с этим, б у все ушатаное, так что если у тебя авто в идеале может стоит подумать о растаможке, вроде как с казахстаном сеичас единая томоженая зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Таможенная зона единая. Но вот пока с машинами не договорились. Т.е. и Российские у анс растомаживаются и наши у вас. Так что вот так. Может конечно в 2012 году будет проще. Пока машину сразу не продаю. Сначала приеду. Осмотрюсь. Все понравится (работа, место..... говорят море рядом) значит будем думать о продаже. ТОчнее с полгодика поживем.

Вообще насчет недвижимости. Если допустим иметь тысяч 70 долларов. Можно ли взять домик с землей иди нормальную 2-х комнатную квартиру? с балконом (лоджией)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Таможенная зона единая. Но вот пока с машинами не договорились. Т.е. и Российские у анс растомаживаются и наши у вас. Так что вот так. Может конечно в 2012 году будет проще. Пока машину сразу не продаю. Сначала приеду. Осмотрюсь. Все понравится (работа, место..... говорят море рядом) значит будем думать о продаже. ТОчнее с полгодика поживем.

Вообще насчет недвижимости. Если допустим иметь тысяч 70 долларов. Можно ли взять домик с землей иди нормальную 2-х комнатную квартиру? с балконом (лоджией)?

всё можно, разница будет в БУ или сильно БУ и от района. Скачай из инета газету "Всё для Вас" или "Из Рук в Руки" Краснодар и посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Таможенная зона единая. Но вот пока с машинами не договорились. Т.е. и Российские у анс растомаживаются и наши у вас. Так что вот так. Может конечно в 2012 году будет проще. Пока машину сразу не продаю. Сначала приеду. Осмотрюсь. Все понравится (работа, место..... говорят море рядом) значит будем думать о продаже. ТОчнее с полгодика поживем.

Вообще насчет недвижимости. Если допустим иметь тысяч 70 долларов. Можно ли взять домик с землей иди нормальную 2-х комнатную квартиру? с балконом (лоджией)?

по городу катаются машины с казахскими номерами, не раз видел. Может и транзитные, но что-то давно уже одни и теже вижу.

Купить можно квартиру на любой вкус - предложений море, и от частных застройщиков, и от крупных компаний. Дом можно найти тоже, но за 70туе - это скорее к окраинам будет.

Хотя взвешивая записянные подъезды с постоянным запахом борща, смешанные со звуками орущего телека и скандала бухих соседей, наверное домик будет поинтереснее, хоть и на пару минут дальше от "цивилизации".

Искать на месте быстрее и понятнее, приезжай, поживи пару-тройку месяцев в съемном жилье, и город посмотришь-оценишь, и раёнчик подышешь.

Форумчане у нас практически со всего города - расскажут каждый о своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,

Насчет машин понятно. Может с Актау или Атырау катаются. Им ближе. Мне очень далеко ее гнать с Астаны. Не буду.

Насчет квартир тоже считаю лучше дом в спокойном и тихом районе и подальше чем квартира зачуханная в центре.

Есть вопрос. Может кто среди знакомых сдает квартиры. Поспрашивайте. На месяц. В районе 10- ти тысяч. Из удобств сильно много не надо. Ванная комната лишь бы была. Кровать на двоих да кухня. Мебель, шикарная обстановка не критично.

Да может кто подскажет пятак арендаторов квартир???? Где можно приехать и поторговавшись поехать посмотреть. Прилетим к обеду. Не хотелось бы до ночи искать квартиру. Всем Спасибо за добрый прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,

Насчет машин понятно. Может с Актау или Атырау катаются. Им ближе. Мне очень далеко ее гнать с Астаны. Не буду.

Насчет квартир тоже считаю лучше дом в спокойном и тихом районе и подальше чем квартира зачуханная в центре.

Есть вопрос. Может кто среди знакомых сдает квартиры. Поспрашивайте. На месяц. В районе 10- ти тысяч. Из удобств сильно много не надо. Ванная комната лишь бы была. Кровать на двоих да кухня. Мебель, шикарная обстановка не критично.

Да может кто подскажет пятак арендаторов квартир???? Где можно приехать и поторговавшись поехать посмотреть. Прилетим к обеду. Не хотелось бы до ночи искать квартиру. Всем Спасибо за добрый прием.

В первом же ларьке купи газету по недвижимости и позвони в контору типа "КАЯН", прилетит риэлтор и втечение полудня подберете без проблем. Ближайшая гостиница от аэропорта по прямой пару км, ценник 1500 сутки если чо. Если надо встретить-отвезти побыстрому звони 8-918-438-02-7ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом же ларьке купи газету по недвижимости и позвони в контору типа "КАЯН", прилетит риэлтор и втечение полудня подберете без проблем. Ближайшая гостиница от аэропорта по прямой пару км, ценник 1500 сутки если чо. Если надо встретить-отвезти побыстрому звони 8-918-438-02-7ноль.

Спасибо за помощь.

Таксуешь? Или помочь просто не отказался? Все равно большое спасибо. Потом если что встретимся.

Вообще у вас встречи в клубе бывают?

В Астане ребята и я иногда (3-х летняя доча по выходным во всякие развлек. центры просится.) встречаемся каждое воскресение.

Решаем у кого чего болит. Кому чем помочь. Если кстати интересно вот наша адрес.

http://bimmer.kz/ а это форум. http://bimmer.kz/forum/

Мой ник там olegek

Кстати если кому чего по мелочевке надо на машинку спрашивайте, могу что то не тяжелое привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

Таксуешь? Или помочь просто не отказался? Все равно большое спасибо. Потом если что встретимся.

Вообще у вас встречи в клубе бывают?

В Астане ребята и я иногда (3-х летняя доча по выходным во всякие развлек. центры просится.) встречаемся каждое воскресение.

Решаем у кого чего болит. Кому чем помочь. Если кстати интересно вот наша адрес.

http://bimmer.kz/ а это форум. http://bimmer.kz/forum/

Мой ник там olegek

Кстати если кому чего по мелочевке надо на машинку спрашивайте, могу что то не тяжелое привезти.

не, не таксую, недалеко от аэропорта работаю. Встречи у нас каждую пятницу в бильярдной, но сейчас новое место подсматриваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не таксую, недалеко от аэропорта работаю. Встречи у нас каждую пятницу в бильярдной, но сейчас новое место подсматриваем.

Понятно. Бильярдная классно. У нас к зиме тоже проблема. На морозе стоять не есть хорошо.

Спасибо за помощь. Если что обращусь. Как звать тебя? Я как уже видно по нику. Олег. Жуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я в Краснодарском крае.

Есть ко всем вопросы.

Надо поменять рулевые тяги. Хрустят после дороги.

Вот и вопрос. Где не дорого что бы потом рядом был развал-схождение пункт.

кстати. По городу катаюсь по утрам и вечерам. Иногда днем по выходным.

Г/Н авто Z556XEM. зеленая бмв.

8 905 476 10 29 если кому чего просканить и не только бмв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, приезжай в пятницу на встречу:)

зы. рулевые тяги на скорняжной можно поменять я думаю, а рядом есть или нет сход-развал хороший точно не скажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда подъехать?

В каком месте? во сколько? так как рабочий день до 6-ти. Обычно сразу домой в львовскую.

Если жена прикатит в город приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречи в 7 вечера по пятницам, место завтрашней встречи Паша напишет на форуме. Если получится, приезжайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается оно не статично? Ну что ж. Буду следить за форумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я в Краснодарском крае.

Есть ко всем вопросы.

Надо поменять рулевые тяги. Хрустят после дороги.

Вот и вопрос. Где не дорого что бы потом рядом был развал-схождение пункт.

кстати. По городу катаюсь по утрам и вечерам. Иногда днем по выходным.

Г/Н авто Z556XEM. зеленая бмв.

8 905 476 10 29 если кому чего просканить и не только бмв :)

У нашего партнера на Скорняжной оптимально будет и на развал они пошлют недалеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено