Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DIman

Радиатор Е34

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти, короче проблема с радиатором печки е34 сименс, на новую денег жалко, ну вот может кто ставил колхоз какой нибудь, или может у кого есть в хорошем состоянии б у? да кстати не нашел никаких аналогов имено сименса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиатор на бнв это ведь расходник! лопнул наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиатор печки сименс, аналогов нет, только оригинал, заказ 1.5 месяца, стоимость 14-15 т р, ничего себе расходник 15К рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиатор печки сименс, аналогов нет, только оригинал, заказ 1.5 месяца, стоимость 14-15 т р, ничего себе расходник 15К рублей

а куле, у меня на е39 бачок расширительный радиатора лопался (тоже расходник). стоимость бачка почти равна стоимости радиатора (дубликата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже менял на 34ке сименс в 2006 году с экзиста за 4500 брал и 9 дней ожидания, в магазине 8500 была. С трудом верится, что настолько подорожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже менял на 34ке сименс в 2006 году с экзиста за 4500 брал и 9 дней ожидания, в магазине 8500 была. С трудом верится, что настолько подорожала.

у поковника смотрел, они в екзисте смотрели, в авторае таже цена, попробую сегодня до екзиста доехать , хотя я не думаю что полковник 200% накрутил прибыли,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у поковника смотрел, они в екзисте смотрели, в авторае таже цена, попробую сегодня до екзиста доехать , хотя я не думаю что полковник 200% накрутил прибыли,

Полковник счас очень хорошо тогруется, смотри цену в екзисте, приходи разговаривай, последний раз купил в КанАвто дешевле на порядок чем в екзисте мне предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полковник счас очень хорошо тогруется, смотри цену в екзисте, приходи разговаривай, последний раз купил в КанАвто дешевле на порядок чем в екзисте мне предлагали.

был сегодня в екзисте, короче 15 т.р. доставка 1.5 месяца, могут за неделю привезти цена 19700, у полковника в наличие нет ничего, смысл ему везти с европы и делать скидку, если бы завалялся у него тогда можно было бы поторговаться, решил буду менять всю печку siemens на behr. Цена на Behr радиатор 4500. более менее реальная цена за кусок аллюминия с пластмасой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено