Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DIman

Радиатор Е34

Recommended Posts

DIman    1

Всем здрасти, короче проблема с радиатором печки е34 сименс, на новую денег жалко, ну вот может кто ставил колхоз какой нибудь, или может у кого есть в хорошем состоянии б у? да кстати не нашел никаких аналогов имено сименса

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

А в чем проблема собственно?

Поделиться сообщением

радиатор на бнв это ведь расходник! лопнул наверное.

Поделиться сообщением

DIman    1

радиатор печки сименс, аналогов нет, только оригинал, заказ 1.5 месяца, стоимость 14-15 т р, ничего себе расходник 15К рублей

Поделиться сообщением

радиатор печки сименс, аналогов нет, только оригинал, заказ 1.5 месяца, стоимость 14-15 т р, ничего себе расходник 15К рублей

а куле, у меня на е39 бачок расширительный радиатора лопался (тоже расходник). стоимость бачка почти равна стоимости радиатора (дубликата)

Поделиться сообщением

ale2005    229

я тоже менял на 34ке сименс в 2006 году с экзиста за 4500 брал и 9 дней ожидания, в магазине 8500 была. С трудом верится, что настолько подорожала.

Поделиться сообщением

DIman    1

я тоже менял на 34ке сименс в 2006 году с экзиста за 4500 брал и 9 дней ожидания, в магазине 8500 была. С трудом верится, что настолько подорожала.

у поковника смотрел, они в екзисте смотрели, в авторае таже цена, попробую сегодня до екзиста доехать , хотя я не думаю что полковник 200% накрутил прибыли,

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

у поковника смотрел, они в екзисте смотрели, в авторае таже цена, попробую сегодня до екзиста доехать , хотя я не думаю что полковник 200% накрутил прибыли,

Полковник счас очень хорошо тогруется, смотри цену в екзисте, приходи разговаривай, последний раз купил в КанАвто дешевле на порядок чем в екзисте мне предлагали.

Поделиться сообщением

DIman    1

Полковник счас очень хорошо тогруется, смотри цену в екзисте, приходи разговаривай, последний раз купил в КанАвто дешевле на порядок чем в екзисте мне предлагали.

был сегодня в екзисте, короче 15 т.р. доставка 1.5 месяца, могут за неделю привезти цена 19700, у полковника в наличие нет ничего, смысл ему везти с европы и делать скидку, если бы завалялся у него тогда можно было бы поторговаться, решил буду менять всю печку siemens на behr. Цена на Behr радиатор 4500. более менее реальная цена за кусок аллюминия с пластмасой.

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. sergebut
      sergebut
      (49 лет)
    2. Sergei But
      Sergei But
      (49 лет)
    3. Молодой
      Молодой
      (27 лет)
  • Предстоящие события