Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Отмечаем Рождество 8 Января В Акватории В 18:00

Отметить НГ на Рождественских Каникулах  

21 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • ??, ???????.
      13
    • ???, ? ?? ????.
      0
    • ????, ?? ??? ?????.
      5
    • ?? ????.
      2
    • ??? ?? ???????? ???? ????????.
      1
  2. 2.

    • 8 ??????
      11
    • 9 ??????
      1
    • 10 ??????
      2
    • 11 ??????
      1
    • 7 ??????
      6
  3. 3.

    • ?? 1000 ?? 1500
      18
    • ?? 1500 ?? 2000
      2
    • ?? 2000 ?? 2500
      0
    • ?? 2500 ? ????
      1


Рекомендуемые сообщения

в боуленге хавать неайс, бухло фуфло, харчь дерьмо, ценнег несложэшь.

это точно...

лучше нормальное кафе, только без "живой" музыки, а то, сцуко, как начнут выть про белого лебедя, так хоть вилку ему (певцу) в горло вставляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решено на 8 января - бюджет 1000-1500

Есть предложения по месту? Можно так же в Акватории - ремонт там закончен, Каюта "Ильича" работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставропольская\Стасова "Хендэ Хох" фашисский кабачок со съедобной кухней и реальными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставропольская\Стасова "Хендэ Хох" фашисский кабачок со съедобной кухней и реальными ценами.

Сань, забеги - узнай, чо по чем там, и на 8 января можно ли будет там корпаратифчик организовать, на сколько человек и примерно сколько с человека :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, забеги - узнай, чо по чем там, и на 8 января можно ли будет там корпаратифчик организовать, на сколько человек и примерно сколько с человека :smile1:

врядли смогу, на работе завал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что решаем? кто? где? када?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в субботу 8 января в Акватории в каюте Ильича!

Сбор с 18:00 до 19:00

Я завтра заеду сделаю бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни привет я не вкурсе где акваторий и как он выглядит и каюта ильича где я новороссийский и краснодар плохо знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни привет я не вкурсе где акваторий и как он выглядит и каюта ильича где я новороссийский и краснодар плохо знаю

Краснодар, ул. Гаражная, 91

http://www.akvatoria.org/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут какие вопросы, или найти не сможешь звони +7-961-594-88-8восемь Павел, президент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с меню (по цене) и бухло как с собой иле чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни спасибо за инфо не обещаю но постораюсь приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с меню (по цене) и бухло как с собой иле чо?

Бухло тамошнее, но можно аккуратно и с собой пронести, только чтоб на входе охраникам не светить.

Меню обычное для ресторана.

Оплата - каждый за себя по предварительному чеку платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как обычно по предварительному чеку" - это как обычно все сваливают, а оставшиеся докидывают до недостающей суммы. Сколько раз с Валерой такое было. Поднимем эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как обычно по предварительному чеку" - это как обычно все сваливают, а оставшиеся докидывают до недостающей суммы. Сколько раз с Валерой такое было. Поднимем эту тему?

Артур, ты решил сввалить не расчитавшись? :smile12:

Я думаю вычислить кто не расчитался будет не сложно, да не думаю что такие найдутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, ты решил сввалить не расчитавшись? :smile12:

Я думаю вычислить кто не расчитался будет не сложно, да не думаю что такие найдутся..

Нет, Павлик, я расчитывался всегда. Частенько просто оставался "до последнего" и приходилось докидывать, никого не обвиняю, так как цены в акватории в одно время менялись, народ кидал бабло на стол по старинке, не смотрел в меню, да и в меню не всегда реальная цена была указана. А сейчас там цены вообще космическими стали. Мне не понятны твои обиды на мои высказывания. Я ж ничего не выдумываю, да неудобно это читать, но это правда как есть. Было и такое что кто-то "забывал" заплатить. Не веришь мне спроси у Валеры и Жени Печеньки. Просто они молчат, потому что не хотят показаться мелочными. Мне тоже за соклубника нетрудно докинуть чуток деньжат, главное чтобы он это понимал правильно. Я не мелочный, просто я за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет отлично! :smile4: Попросим предварительный чек да и все. Мы собрались на банкет, так что сидим все до последнего!!! Никого не выпускаем раньше времени!!!! :smile12:

Кстати, кто собирается присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Павлик, я расчитывался всегда. Частенько просто оставался "до последнего" и приходилось докидывать, никого не обвиняю, так как цены в акватории в одно время менялись, народ кидал бабло на стол по старинке, не смотрел в меню, да и в меню не всегда реальная цена была указана. А сейчас там цены вообще космическими стали. Мне не понятны твои обиды на мои высказывания. Я ж ничего не выдумываю, да неудобно это читать, но это правда как есть. Было и такое что кто-то "забывал" заплатить. Не веришь мне спроси у Валеры и Жени Печеньки. Просто они молчат, потому что не хотят показаться мелочными. Мне тоже за соклубника нетрудно докинуть чуток деньжат, главное чтобы он это понимал правильно. Я не мелочный, просто я за справедливость.

А вот еслиб были повнимательнее - то заметили, что нам последнее время нет-нет приписывали, то, что мы не заказывали и пару раз официантов на этом мы реально ловили, один раз было 150 рублей и один тоже около двухсот. А в итоге, кто оставался последним, с недоумением докидывал денег, думал "какой урод не расплатился или не доплатил" и молча, чтоб не быть, как ты Артут сказал - мелочным, докидыал денег, думая что докидывает за соклубника, понимая правильно. И за какую ты все таки справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и такое быть, но когда я пишу про случаи, то знаю именно в некоторых из них ничего не приписывалось, так как на месте вспоминали кто это заказал и что когда он уходил на стол денег не клал. Но я не хочу на это переводить беседу. Будем считать эту тему раскрытой и закрытой.

--

А если официантки плюс еще к этому мутят, то про уловки официанток это так сказать конек и показатель профессионализма, они видят в какой компании можно приписать в какой нет, если народ новый приходит во время мероприятия и так же уходят не все вместе, а постепенно рассасывается народ, самый повод подкинуть чегонить в счет. Все равно правды никто искать не станет. Так мне кажется раньше такого не было.

Ну так тогда точно могу сказать одно "АКВАТОРИЯ" СОВСЕМ ИСПОРТИЛАСЬ"

Вообще в самой каюте такого не было, когда одна и та же девочка ослуживала, всегда и чаевые ей оставляли.

-

Как выход из ситуации вижу промежуточные счета в самом процессе мероприятия. Принес официант заказ расплатись сразу, тем более, что если раньше копили весь счет для скидки, то сейчас можно смело расплачиваться хоть 10 раз за вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! На мой взгляд, это наиболее приемлемый выход из ситуации. И никому не обидно, и доплачивать не придется! :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Как выход из ситуации вижу промежуточные счета в самом процессе мероприятия. Принес официант заказ расплатись сразу, тем более, что если раньше копили весь счет для скидки, то сейчас можно смело расплачиваться хоть 10 раз за вечер.

Очень хорошая идея! :smile20:

Тоже приходилось докидывать в складчину до итоговой суммы, и как сказал уже Паша, не всегда в этом виноваты одноклубники. Отловить удалось официантку тока потому, что нас было не много и все помнили заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Фото с праздника:

Вступление или картинка для новости на главной странице сайта

[attachmentid=4737]

Отмечали в Акватории в "Библиотеке"

[attachmentid=4738]

Николай, он же черный кит

[attachmentid=4740]

Андрей PROST с черным китом

[attachmentid=4741]

Скромно по коктелям

[attachmentid=4742]

Вадим с супругой

[attachmentid=4744]

Компания непьющих

[attachmentid=4743]

Я :smile14:

[attachmentid=4745]

Черный кит, а господина слева не показываем - опасный преступник :smile12:

[attachmentid=4746]

Сложный выбор :smile4:

[attachmentid=4747]

Варвара и Андрюха

[attachmentid=4748]

Наша Лиля :smile1:

[attachmentid=4749]

Кто на этом фото - неизвестно

[attachmentid=4750]

Наша Алёна orANGELove

[attachmentid=4751]

Лиля и Алёна

[attachmentid=4752]

Это Женя

[attachmentid=4753]

:smile12:

[attachmentid=4754]

Николай черный кит и Дима Shift_up

[attachmentid=4755]

Лиля с подарками :smile1:

[attachmentid=4756]

Пили-пили, и не допили

[attachmentid=4757]

Кто не явился, и кто обещал и не явился - ВЫГОВОР! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни привет фотки прикольные а вот (выговор) думаю незашто ещо ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни привет фотки прикольные а вот (выговор) думаю незашто ещо ставить

Это шутка :smile1:

PS: Но в каждой шутке есть доля правды :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блеск

:smile13: Варвара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено