Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evgeni

Продам Бмв 523

Рекомендуемые сообщения

До полной комплектации не хватает люка и парктроников. 1997г в феврале полную капиталку сделал ходовая , мотор.

Все запчасти оригинал .......... заменено все ...... Ванос , распредвалы , гидрики,клапана, блок перегильзовали на чугунные гильзы , кольца поставили кольбеншмидт под чугун, клапан циркуляции картерных газов ,систему рециркуляции газов удалили ранее на полковнике предыдущее хозяева , в этом отличие 170л.с.м52 и 192л.с.м50 мотор одинаковый.... заменили всю систему охлаждения .повторю запчасти оригинал...... форсировали на 2сотки благодоря чугуну ресурс не изменился и исключения системы рециркуляции , температура работы стала выше,термостат на 87г. ,детонации нет можно ездить на 92........ машина м пакет глушитель обычный был поставил 540 старого нехватало ...... в салоне тишина только урчание мотора. И в окончание правильно обкатал ........ 25т.км. не выше 2,5 т.о. зимой по трассе. Результат расход по городу 11,5-12л. по трассе 6,5 -7 это до 140км. в час. с февраля откатал 74000 масло лонг лайф меняю раз в 8-11000 в зависимости от стояния в пробках расхода нет ни капли . 2 комплекта новых колес r16 профиль60 зима лето

Цена 450000 р.

тел 89181110188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До полной комплектации не хватает люка и парктроников. 1997г в феврале полную капиталку сделал ходовая , мотор.

Все запчасти оригинал .......... заменено все ...... Ванос , распредвалы , гидрики,клапана, блок перегильзовали на чугунные гильзы , кольца поставили кольбеншмидт под чугун, клапан циркуляции картерных газов ,систему рециркуляции газов удалили ранее на полковнике предыдущее хозяева , в этом отличие 170л.с.м52 и 192л.с.м50 мотор одинаковый.... заменили всю систему охлаждения .повторю запчасти оригинал...... форсировали на 2сотки благодоря чугуну ресурс не изменился и исключения системы рециркуляции , температура работы стала выше,термостат на 87г. ,детонации нет можно ездить на 92........ машина м пакет глушитель обычный был поставил 540 старого нехватало ...... в салоне тишина только урчание мотора. И в окончание правильно обкатал ........ 25т.км. не выше 2,5 т.о. зимой по трассе. Результат расход по городу 11,5-12л. по трассе 6,5 -7 это до 140км. в час. с февраля откатал 74000 масло лонг лайф меняю раз в 8-11000 в зависимости от стояния в пробках расхода нет ни капли . 2 комплекта новых колес r16 профиль60 зима лето

Цена 450000 р.

тел 89181110188

Где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе ценничек за 97г......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе ценничек за 97г......

Он просто решил по продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про комплектацию мало инфы и фото желательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про комплектацию мало инфы и фото желательно..

До полной не хватает люка и парктроников. М-пакет , м-салон, кожа черная, дерево, задние тоже с поддержкой, руль-м , подстаканники перед/зад, телефон, тв, нави, DVD, DSP(BMW Professional), климат с системой автономной вентиляции, коробка Step tronic, servotonic ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До полной не хватает люка и парктроников. М пакет , м салон кожа черная ,дерево, задние тоже с поддержкой , руль м , подстаканники перед зад, телефон, тв, нави, DVD, DSP(BMW Professional) климат с системой автономной вентиляции, коробка Step tronic, servotonic ............

А для тех умников , кто высказывается по поводу цены ......... эксплуатирующие 10-15летние сараи ,которые вам кажутся идеальными у которых расход масла какой неважно и топлива под 20 считающих это в пределах нормы ......... , в порядок приведите вот тогда мы свами поговорим об адекватности ценника, за автомобиль не требуюий вложений в ближайшие 150-200т.км.или 3 -5 лет.

уж поверь мне, я знаю что такое авто в поряде и что такое температура немного выше нормы, и расхода масла у меня к примеру 0 при любом отжиге, а по твоим скудным описаниям (кроме гильзовки) ничо особенного. Еслиб ты блок поменял, а то удивил гильзами, а теперь температура. И про "невкладывать 3-5 лет и 200ткм", ну тут насмешил по полной))) Без обид, если такой ценник пиши подробней о диагностике, состоянии-замене-пробеге основных узлов, кузову полюбому уже 14 лет и есть всякие компрессоры, стартер, генератор, ГУР и т.д. это тоже проходит 200тыщ?. Всякой машине есть свой покупатель не спорю, но и не думай, что никто не знает сколько и что стоит денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До полной не хватает люка и парктроников. М пакет , м салон кожа черная ,дерево, задние тоже с поддержкой , руль м , подстаканники перед зад, телефон, тв, нави, DVD, DSP(BMW Professional) климат с системой автономной вентиляции, коробка Step tronic, servotonic ............

А для тех умников , кто высказывается по поводу цены ......... эксплуатирующие 10-15летние сараи ,которые вам кажутся идеальными у которых расход масла какой неважно и топлива под 20 считающих это в пределах нормы ......... , в порядок приведите вот тогда мы свами поговорим об адекватности ценника, за автомобиль не требуюий вложений в ближайшие 150-200т.км.или 3 -5 лет.

АДИН ФИГ - Без фото никак :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в окончание правильно обкатал ........ 25т.км. не выше 2,5 т.о. зимой по трассе.

с февраля откатал 74000

25тыс км обкатка? а когда на ней вообще ездить - в старости?

74000/10=7400км в месяц - машина работает в такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж поверь мне, я знаю что такое авто в поряде и что такое температура немного выше нормы, и расхода масла у меня к примеру 0 при любом отжиге, а по твоим скудным описаниям (кроме гильзовки) ничо особенного. Еслиб ты блок поменял, а то удивил гильзами, а теперь температура. И про "невкладывать 3-5 лет и 200ткм", ну тут насмешил по полной))) Без обид, если такой ценник пиши подробней о диагностике, состоянии-замене-пробеге основных узлов, кузову полюбому уже 14 лет и есть всякие компрессоры, стартер, генератор, ГУР и т.д. это тоже проходит 200тыщ?. Всякой машине есть свой покупатель не спорю, но и не думай, что никто не знает сколько и что стоит денег)

(Скудные описания)........ это как выше про комплектацию...............

замененно все мотор: старые остались голый блок и голая головка,

ходовая из старого только рейка.

Фотографии даже выкладывать здесь не буду.............. раз ассоциации с таксистом вызываю.......

кому интересно в объявлении номер телефона.

На машине езжу по всему ЮФО в месяц пробеги и за 10000т. переваливают ........ поэтому техническая сторона авто доводилась до состояния нового авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Скудные описания)........ это как выше про комплектацию...............

замененно все мотор: старые остались голый блок и голая головка,

ходовая из старого только рейка.

Фотографии даже выкладывать здесь не буду.............. раз ассоциации с таксистом вызываю.......

кому интересно в объявлении номер телефона.

На машине езжу по всему ЮФО в месяц пробеги и за 10000т. переваливают ........ поэтому техническая сторона авто доводилась до состояния нового авто.

Немного не понятно, чем не устроил Вас клуб? Это форум, здесь происходит обсуждение и людям просто интересно знать обоснованность ценника на данный авто, это вполне нормально. Вы должны понимать, что выкидывая машину на форум (не в газету) и тем более с ценой на порядок выше рыночной, со слабо аргументированной высокой ценой, да и ещё без фото, это получить как минимум кучу вопросов и сомнений, касающихся Вашего прекрасного автомобиля. :smile1: Ваша задача хотябы читабельно оформить описания авто, дать расшифровку ВИНа и фото.

Удачи в продаже. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Скудные описания)........ это как выше про комплектацию...............

замененно все мотор: старые остались голый блок и голая головка,

ходовая из старого только рейка.

Фотографии даже выкладывать здесь не буду.............. раз ассоциации с таксистом вызываю.......

кому интересно в объявлении номер телефона.

На машине езжу по всему ЮФО в месяц пробеги и за 10000т. переваливают ........ поэтому техническая сторона авто доводилась до состояния нового авто.

А накинулись все на тебя из-за цены. В соседней теме белая красавица е39 стоит 440 т.р. это как бы дешевле и выгоднее вариант с твоей 97 года. А ещё можно торговаться...после диагностики перед покупкой. Ещё и денюжка останется на приведение авто в хорошее состояние. Удачи в продаже!

п.с. Просьба, отпишись за сколько продал :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А накинулись все на тебя из-за цены. В соседней теме белая красавица е39 стоит 440 т.р. это как бы дешевле и выгоднее вариант с твоей 97 года. А ещё можно торговаться...после диагностики перед покупкой. Ещё и денюжка останется на приведение авто в хорошее состояние. Удачи в продаже!

п.с. Просьба, отпишись за сколько продал :smile3:

Та за такую цену он крайний хозяин у этой машины. Одно дело восстановил и выставил на продажу, другое дело восстановил, ездишь по 10 штук в месяц и пытаешься отбить вложенное бабло. Когда ж вы уже поймете, что НИКОГДА НИКОГДА не вернете вложенного в БМВ бабла. Так как все понимают, что после того как вы вложились в капиталку и ходовку проходит день за днем, и ваши вложения уже в прошлом, а не в настоящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека не слушай умников, желающих купить реальный аппарат за горсть сухарей. Твой авто знают многие и знают его состояние и цена 450 р. вполне приемлемая, учитывая, что твой бумер в состоянии, которому могут позавидовать е39 даже 2003 года. Кому нужен бумер без проблем и вложений, тот возьмет. А те, кто хотят взять головняк за 300-350 килорублей 97-2000 года, пусть берут, по-любому потом будут вкладывать еще тыщ 150, как минимум. Бумер в приличном состоянии стоит прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложи фотки:)

удачи в продаже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 450 можно взять вполне приличный 2000-2001 год, так что могу пожелать только удачи в продаже. Кто ж виноват в том, что человек взял хлам 97 года, вложил в него кучу бабла и теперь пытается его вернуть, поняв что продложлать дальше вкладывать в нее деньги просто нецелесообразно? В 90-е и начало 2000-х было много ушатанных БМВ, с запчастями было туго да и особо никто не заморачивался, т.к. БМВ может ездить практически "на костях", было много утопленников и конструкторов, к этому венегрету еще добавим БМВ с перебитыми номерами (в наглую или "комар носа не подточит"). Многие из них еще колесят по нашим дорогам, доставляя кучу хлопот своим часто меняющимся владельцам.

Может показаться что я тут несу полную чушь и некоторые подумают зачем засирать тему и что мне негде больше писАть эту чушь. Чтобы не возникло таких ассоциаций я поясню к чему я все это подводил:

1. История автомобиля Вам лично известна?

2. У Вас полный комплект ключей?

3. Сколько лет машина у Вас в собственности и что за это время сделано.

4. Сколько лет машина в собственности у предыдущего хозяина и что он делал в ней до Вас (а это любой мало-мальски знакомый с БМВ обязательно узнает у предыдущего хозяина)

5. Постарайтесь выложить полную информацию об автомобиле, разбавив ее аргументами в пользу такого ценника.

А пока что, остается только расслабиться и читать комментарии к своему объявлению. Так как такие вложения с Вашей стороны говорят лишь о том, что за автомобилем абсолютно не следили то тех пор, пока он не попал к Вам в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот то что делали с мотором , это страшно :)

систему рециркуляции газов удалили ранее на полковнике предыдущее хозяева , в этом отличие 170л.с.м52 и 192л.с.м50 мотор одинаковый.... заменили всю систему охлаждения .повторю запчасти оригинал...... форсировали на 2сотки благодоря чугуну ресурс не изменился и исключения системы рециркуляции , температура работы стала выше,термостат на 87г. ,детонации нет можно ездить на 92........

Без правильной заводской системы картерных газов машина будет жрать масло 100%.

Отличие моторов не только в рецеркуляции, а в электрике, системе впуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит флудить. Пишем по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено