Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW FOREVER!!!

Как Отметили Новый 2011 Год Любители Бмв!?

Рекомендуемые сообщения

Я вот решил первый раз в своей жизни встретить Новый Год без алкоголя,в семейном кругу! Так что особо рассказать нечего. :smile2: Единственный плюс,что можно без проблем сесть за руль :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже 3 год без алкоголя встречаю)) и ничего)) и на машине покатался даже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже 3 год без алкоголя встречаю)) и ничего)) и на машине покатался даже))

Ну вот и я так же и еще один плюс это проснуться на утро в трезвом уме и здравой памяти :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал с Денской счас, утром в 12 из Краснодара выезжал - машин было не мало, зато ментов вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал с Денской счас, утром в 12 из Краснодара выезжал - машин было не мало, зато ментов вообще нет.

Менты как вымерли :smile12: Хотя я думал что их 1 января как нерезанных будет :smile19: :smile19:

Видимо им тоже тяжко бывает. Да и надо ведь накопленное за год потратить... :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с алкоголем встречал! Вот только, что приехал с сауны, последний этап и закончили отмечать!)) Теперь долго пить не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с алкоголем встречал! Вот только, что приехал с сауны, последний этап и закончили отмечать!)) Теперь долго пить не буду))

Что так сильно перебрал :smile4: ? Обычно сауна хорош вылечивает после таких гулянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так сильно перебрал :smile4: ? Обычно сауна хорош вылечивает после таких гулянок.

Ну да хорошо!)) Просто 3 дня - запоем попахивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да хорошо!)) Просто 3 дня - запоем попахивает))

Это точно :smile12: Хотя у нас в Новогодние праздники 3 дня только разогреваются :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно :smile12: Хотя у нас в Новогодние праздники 3 дня только разогреваются :smile4:

Это точно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречал новый год с родителями, стукаясь безалкогольным шампанским, потом поехал за любимой и только потом уже в кругу друзей :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вместе с женой встречал НГ в Адлере. Впечатлений море. Неделя пролетела как один день. Да и я тоже без алкоголя встречал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы встретили традиционно - в семейном кругу, с одной бутылкой шампанского (еле допитой за три дня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак, сначала многие (почти все мои друзья и знакомые) бросили курыть, теперь вот народ от алкоголя отказывается ))) Да Здравствует Здоровая Нация!!! :smile14: :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так и до резиновых бап нидалеко :smile12: Я вот 30го нажрался каньика на карпаративе, 31го нажрался в гастях каньика, 1го нажрался тамжэ пива и патом каньика, отдохнул 2 го дома с пивом, 3го нажрался каньика, 4го похмелился пивом, щас на работе и завтра нажрусь каньяка! фото с 1.01.2011 :smile14:

post-13-1294236262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так и до резиновых бап нидалеко :smile12: Я вот 30го нажрался каньика на карпаративе, 31го нажрался в гастях каньика, 1го нажрался тамжэ пива и патом каньика, отдохнул 2 го дома с пивом, 3го нажрался каньика, 4го похмелился пивом, щас на работе и завтра нажрусь каньяка! фото с 1.01.2011 :smile14:

Ну неужели у нас хоть кто-то провел Новый Год весело!!! :smile12: :smile21::smile21::smile21:

Завидую белой завистью :smile4: :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так и до резиновых бап нидалеко :smile12: Я вот 30го нажрался каньика на карпаративе, 31го нажрался в гастях каньика, 1го нажрался тамжэ пива и патом каньика, отдохнул 2 го дома с пивом, 3го нажрался каньика, 4го похмелился пивом, щас на работе и завтра нажрусь каньяка! фото с 1.01.2011 :smile14:

Ваще нормально!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году по шампусику ударились! Пора переходить на что-то менее вредное для желудка! :smile12: Водку уже тоже не могу, после нее и шампанского "Северное сияние" случается :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак, сначала многие (почти все мои друзья и знакомые) бросили курыть, теперь вот народ от алкоголя отказывается ))) Да Здравствует Здоровая Нация!!! :smile14: :smile8:

у меня, наконец, отец бросил курить после многих десятилетий отравления себя.

приятель завязал больше года назад, доведя себя до хронического кашля курильщика, только сейчас отпускает его - курил лет 12. Но выкушать бутыль коньяка под мясо в одно лицо - это умеет и практикует.

Так что не огорчайтесь, здоровой Роиссе быть только в предвыборных агитках ЕдРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено