Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Electricians

Ремонт По Краснодарскому Краю

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хороший форум по ремонту БМВ в Краснодаре, а вот по краю мало, ну очень мало, хотя по названию форума вроде бы по югу РФ (там где течет Кубань). Очень хотелось бы видеть надежные СТО или специалистов по БМВ вне краевого центра, кто-где ремонтировался и.т.д. Имею негативный опыт по ремонту своей е39 в Кропоткине (не один такой), бывает ну нет возможности доехать до, ну скажем Кан-моторс и тогда приходится ехать в сервис где мастера просто боятся таких машин!!! :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях рекомендую воспользоваться ТИСом и не сложный ремонт производить самому: свечи, колодки, фильтра, масло, ОЖ. А если есть гараж с ямой то список расширяется :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хороший форум по ремонту БМВ в Краснодаре, а вот по краю мало, ну очень мало, хотя по названию форума вроде бы по югу РФ (там где течет Кубань). Очень хотелось бы видеть надежные СТО или специалистов по БМВ вне краевого центра, кто-где ремонтировался и.т.д. Имею негативный опыт по ремонту своей е39 в Кропоткине (не один такой), бывает ну нет возможности доехать до, ну скажем Кан-моторс и тогда приходится ехать в сервис где мастера просто бояться таких машин!!! :smile13:

Пока проверенный и надежный по отзывам сервис вне Краснодара это в Лабинске, это сервис нашего партнера alex_zx поищи его на форуме, если надо. Но не знаю на сколько он ближе к Кропоткину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока проверенный и надежный по отзывам сервис вне Краснодара это в Лабинске, это сервис нашего партнера alex_zx поищи его на форуме, если надо. Но не знаю на сколько он ближе к Кропоткину.

Я вот в надежде, что не один такой (уверен что не один) заглянут и что-нибудь напишут. Лабинск к сожалению не ближе, ближе всего из более-менее больших городов Армавир и Тихорецк. Рано или поздно я найду мастеров и скину в этот подфорум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужное дело, по краю и правда нету информации, а в дороге всякое бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Усть-Лабинске есть мастер Заикин. Делает абсолютно всё по БМВ и качество достойное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях рекомендую воспользоваться ТИСом и не сложный ремонт производить самому: свечи, колодки, фильтра, масло, ОЖ. А если есть гараж с ямой то список расширяется :smile14:

Подскажите как расшифровать ТИС?

По теме есть в ст. Динская, ещё не обрашался, но думаю буду. Напишу тогда мнение что да как сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как расшифровать ТИС?

По теме есть в ст. Динская, ещё не обрашался, но думаю буду. Напишу тогда мнение что да как сделали.

Не понял - как это расшифровать ТИС? :smile13:

в Динской это около жд дороге на Консервном?

Кстати - Динская - моя любмиая станица :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Динской это около жд дороге на Консервном?

Кстати - Динская - моя любмиая станица :smile12:

На консервном там вроде только разборка нормальная, а диогностика и ремонт, ещё там небыл, но мельком проезжал видел ближе в сторону к хлебопекарни.

PS тогда что такое ТИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в надежде, что не один такой (уверен что не один) заглянут и что-нибудь напишут. Лабинск к сожалению не ближе, ближе всего из более-менее больших городов Армавир и Тихорецк. Рано или поздно я найду мастеров и скину в этот подфорум)

армавир бмв сервис 88613770515 (руслан) хороший мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рад одноклубникам, г.Новороссийск, чем смогу помогу, тел. 918-484-95-92

сам ремонтирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS тогда что такое ТИС

это мануал по БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мануал по БМВ

Эт да, остальное флуд, видимо автор вопроса не понял до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного гугля и вот ответ

http://ruszona.ru/2009/04/17/bmw-tis-12.2007-russian.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт да, остальное флуд, видимо автор вопроса не понял до сих пор

Я понял давно, просто не понял сначало что мануал и есть тис. А ремонт тоже делаю в основном сам для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геленджик 1. 3й км сухумского шоссе.если смотреть на гаи то сервис с лева.кое какие запчасти в наличии, масла, фильтра. Цены заоблачные если сравнивать с екзистом.по ремонту не знаю делаю сам/

2.при вьезде в город со стороны новороссийска после бывшего поста дпс с левой стороны авторынок.слева от него сервис за железным белым(серым) забором.Запчасти и ремонт ????учередители бывшие работники 1го сервиса.

3. ул.тельмана №??? в самом верху в сторону гор с левой стороны.рядом с магазином Дом и стройторгом.чуток повыше.если правильно понял то есть б\у запчасти т.к. много битых бэх стоит.ремонт не в курсе.[attachmentid=5217]

В новоросе ул волгоградская Бавария М. менял центральную тягу.з\ч в наличии. сервис мне не понравился.молодой паренек слесарь кричал на весь сервис что всему пиз.а... попытка нагрузить не удалась :)

post-3166-1301122072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Армавиру правильно написали, в Кропоткине к сож. никто досконально не знает БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено