Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nik

Продаю Bmw 525ia,2000г,белый 440т

Рекомендуемые сообщения

продаю бмв 525,цвет белый,год 2000,коробка типтроник,салон кожа черная,вставки под дерево черные,зимняя резина,без проблем,сделана рейка у ребят на плановом переулке,поменял гидрач,новые тормозные диски и колодки,бензонасос,фильтра все заменены,в общем делал для себя,проверка любое сто.продаю в связи с покупкой Х-а.фото есть на авто.ру ,в разделе краснодар,там белая одна. 440т.руб 89184890451 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый - редкий цвет для е39, ещё и рестайленг, значит выпуск - вторая половина 2000 года. А передняя оптика это её родная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, белая Е39 - красавица :smile1:

Фотки давай :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптику уже поменял)),а выпуск да,октябрь 2000.фотки сюда завтра добавлю,салон и снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масло не ест,расход 13-14 город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, родные фары в миллион тысяч миллиардов лучше смотряца... :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, родные фары в миллион тысяч миллиардов лучше смотряца... :smile10:

А мне на Е39 нравятся задние ресталинговые больше чем обычные и обязательно с белым поворотником :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на Е39 нравятся задние ресталинговые больше чем обычные и обязательно с белым поворотником :smile1:

да, если они оригинальные (hella)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дет сад, где фото или ссылку дай ? :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто нет времени,приезжаю поздно в последнее время,не до компа..

да просто нет времени,приезжаю поздно в последнее время,не до компа..

согласен что хелла лучше,на то она и хелла.. но старые стекла уже мутные были,кому надо будет,тот сам купит хелловскую оптику и поменяет,есть старые,буду отдавать вместе с машиной,они мне не нужны,говорят что вроде как то на них стекла меняют..

post-3333-1294780971_thumb.jpg

post-3333-1294781042_thumb.jpg

post-3333-1294781171_thumb.jpg

post-3333-1294781341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если старые только мутные и все, а так все работает, то рекомендую их отполировать и всё ))) вопрос цены от 600 до 1000 рублей. Зато видок будет в разы лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто нет времени,приезжаю поздно в последнее время,не до компа..

согласен что хелла лучше,на то она и хелла.. но старые стекла уже мутные были,кому надо будет,тот сам купит хелловскую оптику и поменяет,есть старые,буду отдавать вместе с машиной,они мне не нужны,говорят что вроде как то на них стекла меняют..

Красотка :smile22:

Но я бы оптику переднюю поставил бы под оригинал с белыми поворотниками, задню тоже с белыми поворотниками, М-руль и колеса сменил, вот тогда бы оторвали красавицу с руками :smile5: :smile3:

Хотя диски вроде зимние - и фотки не для продажи. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю бмв 525,цвет белый,год 2000,коробка типтроник,салон кожа черная,вставки под дерево черные,зимняя резина,без проблем,сделана рейка у ребят на плановом переулке,поменял гидрач,новые тормозные диски и колодки,бензонасос,фильтра все заменены,в общем делал для себя,проверка любое сто.продаю в связи с покупкой Х-а.фото есть на авто.ру ,в разделе краснодар,там белая одна. 440т.руб 89184890451 Николай

Пробег какой у машинки, летняя резина с дисками есть, я так понимаю сборочка калининградская ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в машине по мотору/акпп/ходовке/кузову нареканий вооьще нет - то цена ООочень даже адекват! Те кто ищат и разбираются оторвут с руками!

и с ногами тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D-King, по комплектации похожа на наши с тобой, тока у этой нет люка, но вроде есть датчиГ дождиГа) Ну и рестайленг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D-King, по комплектации похожа на наши с тобой, тока у этой нет люка, но вроде есть датчиГ дождиГа) Ну и рестайленг...

Датчика дождя нету... в отмеченном месте была бы кнопшка, а рестайл это Ням Ням

post-578-1294828826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто нет времени,приезжаю поздно в последнее время,не до компа..

согласен что хелла лучше,на то она и хелла.. но старые стекла уже мутные были,кому надо будет,тот сам купит хелловскую оптику и поменяет,есть старые,буду отдавать вместе с машиной,они мне не нужны,говорят что вроде как то на них стекла меняют..

Стекла меняются на дорейстале, на рейстале только полировка, или замена. Отполируй старые и поставь, а эти в придачу отдай. Машина быстрее уйдет с оригинальными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стекла меняются на дорейстале, на рейстале только полировка, или замена. Отполируй старые и поставь, а эти в придачу отдай. Машина быстрее уйдет с оригинальными...

:smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

датчик дождя есть и включается он так-при выкл зажигании вкл на первое положение дворник,потом завел и поехал,все включение :smile3: вообще на пульте еще и на компе много функций,только мало кто об этом знает.. например если долго удерживать кнопку ключа при закрытии,то сигналка закрывает все открытые стекла :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

датчик дождя есть и включается он так-при выкл зажигании вкл на первое положение дворник,потом завел и поехал,все включение :smile3: вообще на пульте еще и на компе много функций,только мало кто об этом знает.. например если долго удерживать кнопку ключа при закрытии,то сигналка закрывает все открытые стекла :smile4:

это знаем. Также и люк закрывается и открывается...и свет можно включить в салоне ))) :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина продана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено