Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

черный кит

Работа Клуба?

Рекомендуемые сообщения

какие мероприятия запланированы клубом в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях апсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал журнал ЗР январский, там у типов на год все распланировано. Действительно было б здорово делать такие планы хотя бы поквартально :) По себе знаю что помогает здорово и стимулирует. Заставляет не отвлекаться на мелочи и не уходить в сторону от намеченного плана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал журнал ЗР январский, там у типов на год все распланировано. Действительно было б здорово делать такие планы хотя бы поквартально :) По себе знаю что помогает здорово и стимулирует. Заставляет не отвлекаться на мелочи и не уходить в сторону от намеченного плана. :)

Ну мы же не журнал ЗР :smile12: Тут на НГ раз в год собрать всех тяжело, а тут распланировать на год вперед..

какие мероприятия запланированы клубом в этом году?

Выезды на шашлыки, картинги, турниры по бильярду, боулингу, пинболу - и это ещё не всё :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо планы обсудить!

выслушать пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую составить план-график мероприятий с указанием мероприятий и месяца их приблизительного проведения. У меня на работе так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо планы обсудить!

выслушать пожелания!

На нашем форуме есть скрытый форум администрации - на котором давно все эти вопросы обсуждаются, в том числе и план-график мероприятий - как что-то будет конкретное - мы всех известим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено