Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Balivar

Bmw 320 E30 Coupe

Рекомендуемые сообщения

Модификация: 320 i (129 Hp)

Год вып: 1989

Тип двигателя: 1991 смі / 129 л.с. / Бензин инжектор

КПП: Механическая

Пробег: 202 000 км

Привод: Задний

Руль: Левый

Тип кузова: Купе / Серый

Состояние: Отличное

машина в отличном техническом состоянии, заменены все расходники, подвеска и тормоза от е36 325, обвес Мтех2+губа на пер.бампер от м3 е36, диски оригинал м3 е36 R17, резина continental sport contact 2 износ 20 %, новая оптика, ожидаю доставки новых туманок и поворотников, кузов без ржавчины не восстанавливался, не варился, сидения Recaro Sport e36, продаю по необходимости 4х дверного авто.

Цена: 250 000 руб. Торг.

Тел.: +7 (918) 462-6421

f8f27c71.jpg

46cc8277.jpg

ea3b6270.jpg

571c4b1c.jpg

c417de2e.jpg

Осмотр машины возможен на Кубано-Набережной большая АвтоМойка DDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина красивая, но цена - завышена в полтора раза. Несмотря на хорошее ЛКП, новый кожаный салон и обвес с ходовой, машина может найти покупателя в виде любителя с большим кошельком.

Но всё же удачи в продаже.

PS - я тоже ввалил в свою тысяч 200 плюс купил ее за 65, а продал за 85 в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну машинка и ищет своего фаната :) по машине лучше звонить, т.к. продает друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ностальгия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ляя... цацка :) ап теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тачку, хороша. Но да, надо искать фаната чтоб выложил четверть ляма :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин торгуется, так что цена не окончательная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состояние завидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состояние завидное

внешне - да, а что внутри - надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как она выглядела до покраски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю за 120-130 после осмотра. Не шутка. Актуально пока деньги на руках - 918-980 33 70.

За 250 можно Е36 купе в очень хорошем состоянии взять, все же надо быть поближе к реальности.

Можно без 17-х колес и музыки.

Сидухи как я понимаю отсюда сняли? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6451264-3726.html

Хозяин вродя тот же или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю за 120-130 после осмотра. Не шутка. Актуально пока деньги на руках - 918-980 33 70.

За 250 можно Е36 купе в очень хорошем состоянии взять, все же надо быть поближе к реальности.

Можно без 17-х колес и музыки.

Сидухи как я понимаю отсюда сняли? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6451264-3726.html

Хозяин вродя тот же или нет?

Я б отдал, Е30 за 130 рублей продать - это очень должно повезти. но имхо конечно

А насчет Е36 правда.

Да и кондея я так понял нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондея нет :( сидухи с кабрика е36 были сняты и перешиты заного. Хозяин другой, не тот что у черной был.

По цене все вопросы к владельцу по телефону. Что сказал , то я и написал :)

В этой машинке самое главное это состояние кузова идеал , ниединной ржавчины, сам в шоке был когда ее осматривали на подъемнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про ДТП почему умалчиваешь? Звонить не буду, так как ценник анрил выставлен, но предложение в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про ДТП почему умалчиваешь? Звонить не буду, так как ценник анрил выставлен, но предложение в силе.

какое еще ДТП? расскажи, я лично в ДТП ее не видел.

Насчет предложений звони хозяину , он на форум не заходит , поэтому о твоем предложении и не знает даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда-то ты же знаешь владельца? Вот у него про ДТП и узнай, не надо прикрываться фразой "Мопед не мой, я чисто разместил объяву" (с) Поэтому и прошу образумить знакомого на счет ценника. Ты сюда объявление кинул для того, чтобы кому-то помочь или какие цели преследовал? Не думаю, что тут найдется покупатель за 250 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда-то ты же знаешь владельца? Вот у него про ДТП и узнай, не надо прикрываться фразой "Мопед не мой, я чисто разместил объяву" (с) Поэтому и прошу образумить знакомого на счет ценника. Ты сюда объявление кинул для того, чтобы кому-то помочь или какие цели преследовал? Не думаю, что тут найдется покупатель за 250 штук.

Не надо писать чуши, ДТП не было у машины, был небольшой ремонт спереди, но сделано идеально, т.к. машина без ручника скатилась и стукнула высокий пенек или чето типо того.

Я объявление сюда кинул и считаю что машина стоит денег, может чуть меньших, но не 130 тыщ явно, за 130 тыщ можно купить ржавую 9ку или ушатаную е30. Зайди на Авто.ру и посмотри какие там Хламатозные е30 стоят и за какие деньги, ты думаю удивишься.

И не забывай, что в машине стоит ходовая полностью от е36 с тормозами, а так же новый салон е36 рекаро спорт, р17 моторспорт колеса и т.д. Машина раритет в таком состоянии.

Если цена не устраивает тебя никто не заставляет ее покупать , поищи тогда другую машину для себя. А эта останется для фанатов е30 которые ее будут холить и лелеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почистил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile12: :smile12: :smile12:

вот давайте посчитаем!

подвеска 36 компакт макс 10000+перед5000=15

обвес мтех2 реплика максимум25+покрасить10=35

салон 15000

цена 250 000-65 000=185 000 или там еще м50 стоит оформленый? )))

если там м50 то цена достойная, если м20 то пардонте, дрочить не на что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется нормальная цена, скорее всего еще скинет 20-30.

если конечно состояние муха не е..лась.

удачи в продаже

были бы бабаосики взял бы для коллекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот давайте посчитаем!

подвеска 36 компакт макс 10000+перед5000=15

обвес мтех2 реплика максимум25+покрасить10=35

салон 15000

цена 250 000-65 000=185 000 или там еще м50 стоит оформленый? )))

если там м50 то цена достойная, если м20 то пардонте, дрочить не на что....

подвеска 15 (рычаги перед от м3 + сайленты м3) + тормоза все от 325 е36 вентилируемые 10 = 25

Салон рекаро спорт 15 + перешить весь салон 20 = 35

обвес мтех2 = 35

Диски Моторспорт Р17 = 20 + резина почти новая 10 = 30

M20B20 откапиталеный

И еще куча всяких мелочей (новые фары и т.д.) , все считать смысла нет , т.к. в машину вложено две ее стоимости :)

а мне кажется нормальная цена, скорее всего еще скинет 20-30.

если конечно состояние муха не е..лась.

удачи в продаже

были бы бабаосики взял бы для коллекции

+1 цена торгуема.

Паш почисти еще раз тему, от сообщений не связаных с продажей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За флуд буду выносить предупреждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел вчера эту авто, да и раньше тоже просто внимания особого не уделял, авто вроде как уже нашло хозяина. По поводу состояния скажу так: она стоит этих денег, а покупать или нет решать вам, мои автомобили досих пор в клубе и ушли они не дешево а согласно техническому состоянию. Просто возьмите в пример свой личный автомобиль и оцените его а потом оговаривайте цену. Я знаю что многие

экономят на запчастях и ремонте, отсюда и вывод по поводу цены, на перепродажу конечно она не катит но для себя в качестве первого БМВ как у меня было когдато я бы был счастлив. На авто ру почти все одни барыги, они создают рыночную цену на которую ориентируются частные продавцы, а потом эти же авто впаривают на рынках и газетах на порядок дороже, это их хлеб.

По теме АП авто достойное (педантное отношение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть и не трудно скиньте первую фотку в большом разрешении на subaru22b@mail.ru.

Спасибо.

p.s. надеюсь это не флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниразу не удивлён такой цене за Е-30 или например за 34ку в 450рэ, хотя удивляюсь завышенным ценам за е39 например. 3ка зачотная, мастеру респект, удачи в продажэ.

*сижу думаю, мож за свою 350 просить....нет всётаки 300)))*

Ап! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено