Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

старый

Бензин А-98

Рекомендуемые сообщения

На Луковских АЗС (внутри в магазинах) стоят стенды с буклетами типа БМВ рекомендует 98 ЭКТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Луковских АЗС (внутри в магазинах) стоят стенды с буклетами типа БМВ рекомендует 98 ЭКТО.

гдето видел на луке прямо на колонке написано было "БМВ рекомендует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот 98й экто спорт я сегодня и залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот 98й экто спорт я сегодня и залил.

осчусчения? :avt08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осчусчения? :avt08:

субъективно все стало лучше. Но пока рано говорить, в баке все таки еще 92 плавал. Есть осчучение, что двиг стал работать тише и меньше вибраций стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Лукойл открылся не более года назад. Сразу же ломанулся на него, поскольку для своей машины стараюсь выбирать лучшее, повелся на бренд. Позаливал 95 месячишку, сейчас лью 98. Разницы я никакой не заметил не по ощущениям, не по компу. Скорее она в голове у покупателей. Езжу на рабочей четырнадцатой инж., вызжигаю бак за сутки. Тоже лил лукойл (правда 92) другой как можно это же лукойл, это же супер пупер. А тут бенза капли оставались заехал на ближайшую ТНК и оболдел! Машина сразу пошла намного лучше. Поскольку стиль езды агрессивный, то сразу стало заметно улучшение в динамических показателях. Короче в Бэху теперь буду лить ТНК хоть 98 там нет, но 95 будет не хуже. А Лукойл пусть льют любители вестись на рекламу.

Я и раньше разницы Лукойла и других заправок не видел. По динамическим показателям, тогда еще на трешке ездил. В Краснодар когда выбирался или на трассе старался Юкос лить. То тоже тема была! Развалили суки как и все хорошее в нашей стране истребляют потихоньку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бензин хороший то разница есть между а80 а92 а95 а98 по заппуску мотора по работе мотора по экономичности ит.д а если бенза бодяженая да и само качество гавто то таков и резултат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет только на ТНК заправляюся, и качеством доволен!!! А гдето пол года назад попробывал у них "92 Пульсар" - в результате расход меньше а машина прёт на много лучше!!! Советую всем хотябы попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Газпроме бензин гораздо хуже чем на Лукойле,испытано не на одной машине.Особенно разница ощущается на 92-ом.У меня Газпром в 500-х метрах от дома,а заправляться стараюсь на Лукойле.Позволю один совет никогда не заливайте бензин на количество денег(на 500р,на 1000р)-это стопроцентное кидалово.По весне как раз на Газпроме пару раз меня опустили на 10 литров,пришлось устроить "маленький" скандальчик,так вот в процессе общения главный инженер рассказал,что не стоит заливать на деньги,всегда наливайте на литры(они начинают типа сдачи нет и т.д.всё это чёс).Год назад мне на Лукойле в 6часов утра недолили ровно 10 литров.Я на обратной дороге выцепил менеджера и он без лишних вопросов и трепыханий отвесил мне 10 литров.

Ещё у меня есть офигенное предложение.Мы с товарищем купили одну штуку,модификатор горения топлива "Ион" испытали на трёх машинах БМВ 523 97г;БМВ 525 02г;Фиат Дукато 2002г(дизель).Должен доложить,что вещь реально работает.Расход упал офигенно,машины прут как безумные.Вот ссылка http://shop.original-auto.ru/index.php?rou...p;product_id=49 Я готов подписаться под всем,что там написано. Магазин находится на Лазарева 2,рядом с Бош-сервисом.Этого тюбика хватает на 700 литров топлива,поскольку он заливается 1 мл на 20 л топлива.Можно заказать прям в интернет-магазине и вам привезут его.

ionb35-251x251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Газпроме бензин гораздо хуже чем на Лукойле,испытано не на одной машине.Особенно разница ощущается на 92-ом.У меня Газпром в 500-х метрах от дома,а заправляться стараюсь на Лукойле.Позволю один совет никогда не заливайте бензин на количество денег(на 500р,на 1000р)-это стопроцентное кидалово.По весне как раз на Газпроме пару раз меня опустили на 10 литров,пришлось устроить "маленький" скандальчик,так вот в процессе общения главный инженер рассказал,что не стоит заливать на деньги,всегда наливайте на литры(они начинают типа сдачи нет и т.д.всё это чёс).Год назад мне на Лукойле в 6часов утра недолили ровно 10 литров.Я на обратной дороге выцепил менеджера и он без лишних вопросов и трепыханий отвесил мне 10 литров.

Ещё у меня есть офигенное предложение.Мы с товарищем купили одну штуку,модификатор горения топлива "Ион" испытали на трёх машинах БМВ 523 97г;БМВ 525 02г;Фиат Дукато 2002г(дизель).Должен доложить,что вещь реально работает.Расход упал офигенно,машины прут как безумные.Вот ссылка http://shop.original-auto.ru/index.php?rou...p;product_id=49 Я готов подписаться под всем,что там написано. Магазин находится на Лазарева 2,рядом с Бош-сервисом.Этого тюбика хватает на 700 литров топлива,поскольку он заливается 1 мл на 20 л топлива.Можно заказать прям в интернет-магазине и вам привезут его.

ionb35-251x251.jpg

Главное чтоб потом от такой волшебной штучки не прогорели поршня и форсунки вместе с свичами не отправились прямиком на свалку, а влучшем случае не пришлось промывать топливную систему. Чет как-то никогда не доверял я всяким присадкам в безин, хотя думаю в нашем бензине встречаются присадки пострашнее. Лично лью 95 на центральном лукойле на ставропольской во все свои авто, доволен, правда иногда стоишь долго в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено