Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Seregga

Транспортный Налог 2011

Рекомендуемые сообщения

Добрый день соклубники!!!

Вот вроде наступил 2011 год, скоро март и придут бумажки по оплате транспортного налога за 2010 год. Так вот собственно и вопрос, что с транспортным налогом на 2011 год??? Что наши местные законодатели решили может кто в курсе, ведь у них есть возможность как снизить его так и отменить, но что то внутренний голос говорит о том, что он останется таким же???? Может есть особо приблеженные или осведомленные о данном документе на 2011 год???

П.С. В мечтах о 540, ну или хотя бы 530....

П.П.П.С. Кстати бенз уже подорожал в столице края на прошлой неделе 95 с 25,70 до 26,10 на лучке. Вот Вам и транспортный налог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфы нигде нет. Скорее всего останется на максимуме 200-250 л.с. 75 руб. Свыше 250 л.с. -150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оф.инфы никде нет, кроме пестни Дискатеке Оварие - "снова нас абманут, ничиво нидадут"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Алимпиады не закончим, не видать дешевой жизни! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте вот эту статейку и подумайте, с хрена ли правительство и медвепут кладут большой йух на основное население РФ, а ЛКН-ским республикам делают такие поблажки??? что они самые бедные?? особенно чечня, в которую влито и распилено денег на несколько лет или десятилетий вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про транспортный налог ничего нет, скорее всего как было так и останется, главное что бы не выше, а то под геленджиком замок строится, говорят путина, говорят дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, должны были с января опустить и поднять акцизы на безин. Акцизы подняли, а про транспортный налог забыли!)))))))))))) Как всегда, все через жопу!!!!!

PS: Хотя, может быть и нет: Новые ставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, должны были с января опустить и поднять акцизы на безин. Акцизы подняли, а про транспортный налог забыли!)))))))))))) Как всегда, все через жопу!!!!!

PS: Хотя, может быть и нет: Новые ставки!

В краснодаре таких ставок НЕД! :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перефразирую старый анекдот:

"Вас ищё не наипали? Тагда мы идём к вам!" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой расчет: я в год проезжаю ~25000км. Расход ~8л/100км.

Итого 2000л. При повышении 1л на 1 руб, я переплачу 2000руб.

Транспортный налог мне приходит 600 руб в год (80л.с.).

Однако правители Распилии решили, что если у меня есть машина, то я могу и заплатить им денег. Почему бы не содрать с меня и то, и другое?

А если начну возмущаться - дубинкой вдоль спины и в обезьянник. А статью пришить в любой момент опричники смогут.

Вот так вся страна, как ежики - плачут, колятся, но продолжают жрать кактусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В краснодаре таких ставок НЕД! :smile18:

Я имел ввиду, что государством уже приняты и внесены изменения, которые вступают в силу с 01.01.2011г.!

Хотя есть информация, что по краснодарскому краю по состоянию на сейчас, действуют ставки прошлого года, единственное изменение срок уплаты физ.лицами не позднее 1 ноября, в прежней редакции было 1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё вы чесслово, а ну по бырому на лимпиаду скинулися :smile14: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что государством уже приняты и внесены изменения, которые вступают в силу с 01.01.2011г.!

Хотя есть информация, что по краснодарскому краю по состоянию на сейчас, действуют ставки прошлого года, единственное изменение срок уплаты физ.лицами не позднее 1 ноября, в прежней редакции было 1 июня.

Все правильно, вступают в силу они с января, но это касается налога за 2011 год, который мы будем платить в 2012, а в этом году за 2010 все по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, вступают в силу они с января, но это касается налога за 2011 год, который мы будем платить в 2012, а в этом году за 2010 все по старому.

Ну да, все правильно! В расчет ведь берется истекший период!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересуют именно ставки за 11 котрый будем лпачивать в 12-м. Но с другой стороны для пенсионеров это выгодно, хотя сколь они там ездят. Вообще говорили что транспортный отменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говорили что транспортный отменят

А давайте вспомним, что нам еще "говорили"

12122-231443-52b10f3f11ccdbfab0e7a5009b3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте вспомним, что нам еще "говорили"

12122-231443-52b10f3f11ccdbfab0e7a5009b3

ну сложно пока судить, нужно подождать 2017 года, а потом делать оценку, пока что картина не полная и анализу не поддаёца :ero5: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сдается, что еще 8 лет правления путина (с 2012 года два срока, как минимум) будет в стране и опричнина и коррупция и наплевательство на народ. Да не меньше, а похлеще, чем сейчас.

Так что не расслабляйтесь, камрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что у едросов главная идея состоит в том, чтобы украсть в России, а жить и умереть в Париже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что у едросов главная идея состоит в том, чтобы украсть в России, а жить и умереть в Париже!

Раз пошла такая пьянка - очень не помешает прочесть многобуквенную статейку вот по этой ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сдается, что еще 8 лет правления путина (с 2012 года два срока, как минимум) будет в стране и опричнина и коррупция и наплевательство на народ. Да не меньше, а похлеще, чем сейчас.

Так что не расслабляйтесь, камрады.

расслабишся тут... хотя некоторые даже не напрягаюца :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота я ниасилил :smile10: по ссылке http://www.retail.ru/news/47572/ ни слова о поднятии цены ввиду снижения транспортного налога, т.е. текущее поднятие цен на бензин связано чисто с маржинальностью на рынке нефтепродуктов. Хрень какаято получается. Значит щас всё нармально и ждите ещё поднятия из-за налога, так чоле??? Фшокенах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, надо всего-то помнить, что бюджет страны необходимо пополнять (для его распиливания). А чем, если газ/нефть уже качается?

Правильно - налогами или акцизами на наиболее востребованные товары.

Налоги не отменяют, акцизы повышают.

А какие товары? Правильно опять - бухло, курево, бензин, еда и как следствие - медикаменты.

В скором времени ждем-с налоги на жилье, на среднюю зарплату, также на покупку автомобилей (в Дании, например, 180%, т.е. купил авто за 10т.уе - заплати государству 8т.уе ссылка для инетерсующихся http://www.openbusiness.ru/html_euro/Danmark_open3.htm).

Не забываем постоянного повышения стоимости ЖКХ, проезда во всех видах транспорта, и, снова, как следствие - ритуальных услуг.

Ога, есть еще книжонка "приключения Чипполино" - там оч. хорошо всё расписано доступным языком. Только финал там радостный, а в Распилии - хз. Мне видится апокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, осталось чуток потерпеть, продержаться до декабря 2012 года, а там либо глобальный каюк, либо прилетят Ыноплонетяне и фсё разрулят, в этот исход я больше верю чем в счастливое будущее от ЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено