Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Seregga

Транспортный Налог 2011

Рекомендуемые сообщения

Поюзал ссылку http://community.livejournal.com/pora_valit/803.html чуть не попутал. вотжэшь сцуко.... Инопланетяне я хз чо исправят в этой стране, тут проще закрасить чем отодрать. Слишком много распильщиков пилят это полено, нам даже опилки не предлагают, а только занозы от тех бревен, которые мы и тащим...блеать. ивините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, осталось чуток потерпеть, продержаться до декабря 2012 года, а там либо глобальный каюк, либо прилетят Ыноплонетяне и фсё разрулят, в этот исход я больше верю чем в счастливое будущее от ЕР

Серёга, фсе пропало... Аферу раскрыли, это оказалось ни что иное как наложение нескольких снимков разных лет, самый ранний сделан в 50-е... :smile2: А мы так ждали...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, фсе пропало... Аферу раскрыли, это оказалось ни что иное как наложение нескольких снимков разных лет, самый ранний сделан в 50-е... :smile2: А мы так ждали...)))

:smile18: вот зачем ты мне это сказал??? хоть какое-то было разнообразие в надеждах на будующее, а теперь осталать тока на всемирный кирдык надеяца по Майскому плану-графику на 2012 год :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile18: вот зачем ты мне это сказал??? хоть какое-то было разнообразие в надеждах на будующее, а теперь осталать тока на всемирный кирдык надеяца по Майскому плану-графику на 2012 год :smile12:

Блажен, кто верует.))) У нас олимпиада 2014 и футбол 2018, так что конЭц откладывается, хотя строители походу на него не по деттццки надеятся... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile18: вот зачем ты мне это сказал??? хоть какое-то было разнообразие в надеждах на будующее, а теперь осталать тока на всемирный кирдык надеяца по Майскому плану-графику на 2012 год :smile12:

Учитывая, что в России вечно план-графики не выполняются, можно надеяться на счастливый исход! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и развели дискусс, вообще было бы приятно если бы Едро снесли после фальши в марте след. года, но боюсь всем кто может снести уже заплачено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю кде взять пару установок с300))) могу дать ссылку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, это не поможет. Надо, как минимум, государственный переворот устроить, чтобы искоренить всю нынешнюю власть, все правоохранительные органы (ОПГ в законе), переиначить системы оплат и льгот тех, от кого зависит здоровое развитие общества, чтобы не было воровства, мошенничества и взяточничества среди тех, кто должен обеспечивать соблюдение законодательства. И тогда уже, в том несуществующем будущем, когда суды, прокуратуры и милиция станут кристально честными, мы сможем строить цивилизованное общество, основанное на производстве, знаниях и развитии государства для блага народа, а не отдельных граждан.

Фух, что-то меня понесло в идеализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"переиначить системы оплат и льгот тех, от кого зависит здоровое развитие общества" золотые слова, Юрий Винидиктович)))

Вот глянь какая зп у учителей, врачей (я имею ввиду участковых терапевтов, которых тупо нет, и учителей школ, у которых....кароче и так понятно), так вот и какие доходы у блять спортсменов, ппц без бобслея мы все деградируем и погибнем? А артисты и певцы??? Кто такие вапще их фамилии, разъезжающие на Бентли - Глебова, Отрадная, Шульжевский, Тишман? Не знаешь? И я не знаю, а это хитмэны и мэнши 2010 йопт. И их доходы дахера адним словом. Такой вот шоупизнесс -ипаный мазафака (с) Вот с кого надо налоги драть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только налоги потом собранные не распиливать, а направлять на реальные цели.

вот для успокоения сцылко http://www.drive2.ru/users/antonnot/blog/2...151828716/#post

хоть посмотреть, как нормальные люди живут и развиваются в своей стране, а не подвергаются геноциду шайки правителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем зомбо интернет и что мы видим в новостях первой строки:

"У президента России будет своя яхта в Сочи"! - ато у ВВП их 2, а у мну ниадной, нипарьадаг какта.

"ГИБДД: коррупцию не победить" - та и буй с ней, есть дела паважнее.

"Волочкова прилюдно примерила труселя" - , а перед этим паказала всем сваю письку, ой как весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я заразил ale своим настроением.

Впрочем, то, что СМИ усиленно замалчивают, рано или поздно выльется на улицы в виде протестов и митингов против правящих гоблинов.

Жаль, что выразить своё мнение людям никто не позволит, и несмотря на дерьмократию (ага, типо того) за любое слово против системы есть прекрасный шанс заработать мусорской дубинкой вдоль спины и посидеть с полмесяца в козлятнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот вирус во мне и во многих ужэ давно))), а вот ишьо то, что запретили митинговать это вот к тому какрас, что они видят шо скора начьнёца вот и выдумывают всякую шнягу, чтобы у нас и мысли не было вякнуть. Когда уже их всех забанят?!

Кинул ссылку твою челу в Волгоград, он всю ночь афигивал и реально настроился валить за кардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я валить уже тоже давно настраиваюсь, но боюсь неизвестности. валить надо или бедным и молодым или богатым и старым.

уже уровень боязни "опогоненных" своего народа настолько зашкаливает, что пробежку в честь борьбы с пьянством признают несанкционированным митингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено