Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PROST

Кто Mk3 Прошивал Самостоятельно?

Рекомендуемые сообщения

Если кто может поделиться опытом или готовым диском для прошивки штатной навигации мк3? Хочется русский голос и русское меню.

В принципе прошивок в сети полно, но есть некоторое опасение убить блок навигации неправильными действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может поделиться опытом или готовым диском для прошивки штатной навигации мк3? Хочется русский голос и русское меню.

В принципе прошивок в сети полно, но есть некоторое опасение убить блок навигации неправильными действиями.

У меня есть какие то диски, но всё на английском - по крайней мере у меня работает НАВИ. Улицы латинскими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть какие то диски, но всё на английском - по крайней мере у меня работает НАВИ. Улицы латинскими буквами.

У тебя более новая навигация, скорее всего уже на dvd.

У меня то же всё работает(в Краснодаре правда названия улиц не знает).Карты у меня есть. теперь хочу именно интерфейс на русский переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя более новая навигация, скорее всего уже на dvd.

У меня то же всё работает(в Краснодаре правда названия улиц не знает).Карты у меня есть. теперь хочу именно интерфейс на русский переделать.

Тож хочу :smile2: Но там как то перепрошивать надо.

У меня да на ДВД. Работает, но не очень хорошо, по городу водит - как будто сама впервые в нём :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, прошил. Помог товарищ omega.72 с BMW Club.ru. Теперь у меня русское меню и тётя Таня в навигации.

Кому интересно могу поделиться дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, прошил. Помог товарищ omega.72 с BMW Club.ru. Теперь у меня русское меню и тётя Таня в навигации.

Кому интересно могу поделиться дисками.

Андрюха, а можно на моей ченибудь придумать с русификацией? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, а можно на моей ченибудь придумать с русификацией? :smile1:

А у тебя какая навигация мк4 или другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя какая навигация мк4 или другая?

Наверное или DVD Profesional но вроде как мк4, я точно сказать не могу :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, прошил. Помог товарищ omega.72 с BMW Club.ru. Теперь у меня русское меню и тётя Таня в навигации.

Кому интересно могу поделиться дисками.

Расскажи подробнее как найти человека, который поможет разобраться с навигацией и магнитолой? Телефон, адрес, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи подробнее как найти человека, который поможет разобраться с навигацией и магнитолой? Телефон, адрес, если можно.

Люди, которые мне помогали в Москве и Питере. А в чём тебе разобраться надо? Если прошить нави, то у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые мне помогали в Москве и Питере. А в чём тебе разобраться надо? Если прошить нави, то у меня есть.

У меня магнитола диски не читает. Сам значёк CD не активен. Машина 2004г Е60 немецкая сборка. Предыдущий хозяин говорит, что сначала работала нормально, а потом перестала. И интересует ещё русификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено