Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

texnik201

Сто На Онежской 2\1

Рекомендуемые сообщения

сегодня менял демпфер крутильных колебаний.

на Скорняжной - 600р (но на 29.01.11 занято - на неделе не могу, работа,...милая моя....)

крафт - 1000р

полковник - 1300

онешская- 900

GA сервис -1000.

поехал на онешскую. 900. Вместе с ребятами поменяли. у них приспособы не было, пхали отвертку в маховик, сломали отвертку :smile12: , чуть не подох от смеха. три раза выходил из бокса... поржатьнемогу. :smile12: . в общем поменяли! ребятам спасибо:) - в пятницу самое то...

В соседнем боксе стояли две е46....

кстати по диагностике системы управления турбиной от крафта посоветовали ехать на бошдизельсервис (только тему сечь, шоб не обули!!!)прикол штоли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня менял демпфер крутильных колебаний.

на Скорняжной - 600р (но на 29.01.11 занято - на неделе не могу, работа,...милая моя....)

крафт - 1000р

полковник - 1300

онешская- 900

GA сервис -1000.

поехал на онешскую. 900. Вместе с ребятами поменяли. у них приспособы не было, пхали отвертку в маховик, сломали отвертку :smile12: , чуть не подох от смеха. три раза выходил из бокса... поржатьнемогу. :smile12: . в общем поменяли! ребятам спасибо:) - в пятницу самое то...

В соседнем боксе стояли две е46....

кстати по диагностике системы управления турбиной от крафта посоветовали ехать на бошдизельсервис (только тему сечь, шоб не обули!!!)прикол штоли?!

На онежской хорошо делают ребята, но сотрудничать с нами не желают.

А вообще диагностика по турбине что показала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к диагностике ещё не добрался. постараюсь на следующей неделе заняться.диагностикой и задними стойками.хочу пробицца на мотор-сервис.

я к ним звонил, сказал, что посоветовал Vanos(реакция крайне положительная), но у них занято было в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пришлось(случилось такое, что небыло тормозной жидкости и ехал тормозя ручником) менять колодки, так сказали залезай будешь тормоза прокачивать!!!

За одно менял передние стойки, теперь какие-то скрипы от колеса (не дойдут руки выяснить причину)

в другой раз загорелся чек, поехал диагностику сделать(повелся на то что дешевле). "минут 10-15 надо подождать" в итоге через 1.5 часа развернулся и поехал в КАНАВТО, где за 30 мин все сделали (был клапан вентеляции КГ)

Ужасно не доволен сервисом!!!! Больше к ним не поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пришлось(случилось такое, что небыло тормозной жидкости и ехал тормозя ручником) менять колодки, так сказали залезай будешь тормоза прокачивать!!!

За одно менял передние стойки, теперь какие-то скрипы от колеса (не дойдут руки выяснить причину)

в другой раз загорелся чек, поехал диагностику сделать(повелся на то что дешевле). "минут 10-15 надо подождать" в итоге через 1.5 часа развернулся и поехал в КАНАВТО, где за 30 мин все сделали (был клапан вентеляции КГ)

Ужасно не доволен сервисом!!!! Больше к ним не поеду!

страсти то какие :smile13:

1,5 года пользованием своей 36 при необходимости к ним заезжаю, менял колодки, стойки, тормозную жижу, по мелочи по ходовке, ГРМ и т.п. ничего подобного не было, утром машину пригнал, вечером готовую забрал

к примеру: зазвенело что-то с зади причину нашли за 3 минуты лопнул виток задней пружины, в наличие БУ -700 р, работа 200 р, времени потратил ровно 10 минут

идеальных диагностов нет! кому как, а меня этот сервис всем устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу тоже на Онежскую, при необходимости, всегда доволен результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу к ним постоянно - делал ходовку, колодки менял, клапана регулировал, менял стартер и генератор. Доволен все нормально делают. Делать что-то лучше по записи, а диагностику и можно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ходовики очень толковые, не раз там ремонтировался. Один раз только после восстановления кулисы на Е34 в Лаго-Наках отвалилась :smile12: Но приехал - все поправили :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки для кллуба делать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в курсе - удалить катализатор (Е46 дв.М54) и ПРАВИЛЬНО перепрошить "мозги" смогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть живые (действительно в очень хорошем состоянии с маленьким пробегом) каты с М54 как раз Е46, не дорого. Заменят на Скорняжной за 2 рубля.

К примеру, в докторе выхлопе за снять, выпотронить, вставить пламегасители и поставить обратно позьмут 8 рублей. Перепрошить мозги от 3 до 10 тысяч.

По поводу катов звони 89282828508 Каспар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За одно менял передние стойки, теперь какие-то скрипы от колеса

Ужасно не доволен сервисом!!!! Больше к ним не поеду!

Я кстати тоже был у них пару раз и такая же штука - после замены стоек, есть какие-то скрипы...

Один раз они развели меня, как только купил данное авто марки БМВ и приехал к ним в первый раз _______ начала моя машинка троить. приехал к ним и говорю надо срочно ехать на свадьбу за 180 км. от Краснодара, а авто троит, надо сделать.... Вышел спец подошёл к машине, послушал и сказал приговор, мол клапан картерных газов менять надо, я говорю мож диагностику надо для начала, он и говорит мне что, тут брат и без диагностики всё понятно !!! Ну ладно думаю времени нет совсем надо делать. Отдаю денег (3000 рубл. за запчасть + что то за замену) и забираю машину через пару часов. Завожу ---------- всё по прежнему, говорю им что они МУДАКИ полнейшие, что авто ниХ...я не работает и они мне предлагают бесплатно сделать диагностику......... На компе сразу показывает ошибку _____ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ № 3 (кажеться).......... После недолгова молчания и видя что я немного начинаю заводиться, ребята понимая что 3000-ку мне возвращать без вариантов, предлагают за 1000 рубл. катушку и типо заменем даже бесплатно !!!!!!!!!!!! Всвязи с тем что времени небыло совсем пришлось с ними согласиться............. Был расстроен....

Потом они меня хотели развести, что купил у них шрус на кардан..... Стало тепло и авто стало вибрировать на скорости не по децки.... Короче итпо жди неделю и за 10 000 рубл. поставим тебе новых шрус и будет всё ОКЕУ.... Поехал до знакомого типа тот предлажил колёса поставить другие.... Поменял свои покрышки на другие и БОЛЬ ПРОШЛА (сами покрышки были какие-то косяковые-типа наварные), а у ребят обломалась работа на 10-ку............................

Теперь прежде чем до них ехать 100 раз сперва рассматриваю все варианты и з/п однозначно покупаю не у них........ А езжу к ним т.к. территориально нахожусь от ихнего гаража-сервиса в паре сотен метров !!!!!!!!!!!!!!!! :smile19: :smile19: :smile19: :smile19: :smile19: :smile19:

Итог: сервис подойдёт от безъисходности "молочёвку" делать, да и выбора то другого в Краснодаре НЕТ (если провести анализ по ценам на услуги ремонта БМВ в других сервисах). Так что вотак !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выбора нет? А Мотор-сервис на скорняжной? цены хорошее, качество отменное, выбор есть всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел спец подошёл к машине, послушал и сказал приговор, мол клапан картерных газов менять надо, я говорю мож диагностику надо для начала, он и говорит мне что, тут брат и без диагностики всё понятно !!!

После таких слов я бы сразу развернулся и уехал :smile12: Просто надо было им наверное срочно продать клапан, завалялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый еще в году 2006 попал туда с перегретой бошкой на е34. Сказали оставляй, бум смотреть что да как. Когда пришел забирать, сказали, что мотору была просто ж..па, мы сделали капиталку и поменяли половину потрохов внутри, с тебя 40 тыщ. Отдал, уехал. Через некоторое время треснула головка блока, после вскрытия в другом месте офигели, из всех работ по мотору были только высверлины шпильки и вставлены футорки, остальное все осталось родное, болты были сильно перетянуты- это и была вся капиталка... С тех пор и по сей день даже не смотрели в строну этого "сервиса", себе дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выбора нет? А Мотор-сервис на скорняжной? цены хорошее, качество отменное, выбор есть всегда :)

Вот теперь буду ездить к ним !!!!!!!!!!!!!!! Раньше не знал.......... :smile7:

После таких слов я бы сразу развернулся и уехал :smile12: Просто надо было им наверное срочно продать клапан, завалялся

Просто очень срочно надо было ехать и в другом сервисе не успевал бы сделать, да и тем более аж душа разрывалась как тогда моё авто ПЕРЕДВИГАЛОСЬ (на половине мотора)........ :smile16:

Вот теперь буду ездить к ним !!!!!!!!!!!!!!! Раньше не знал.......... :smile7:

Просто очень срочно надо было ехать и в другом сервисе не успевал бы сделать, да и тем более аж душа разрывалась как тогда моё авто ПЕРЕДВИГАЛОСЬ (на половине мотора)........ :smile16:

Поэтому они и не хотят сотрудничать с КЛУБОМ (предствавляют последствия)... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял у них сцепление на своей (двигатель стоял М20, убили, меняли на М50 с большим количеством косяков).

Так как по вину пробить комплект сцепления не было варианта и что там стоит я не знал, мне предложили как вариант: зарезервировать комплект, который у них на складе был (под одномассовый маховик), на что я и согласился. На край (если там двухмассовый маховик) сказали, что соберут обратно и будут ждать меня с комплектом под двухмассовый. 

Когда приехал на замену (по записи) ждал минут 10, так как раньше приехал, но в бокс заехал чётко в назначенное время - порадовало. 

Затем было знакомство с теми кто будет менять и разбор. Разбирали долго! около часа не могли снять кардан, так как тот закис! Думал, что отправят подальше, но обошлось: всё сняли, причём аккуратно! Сняли сцепление: корзина - что-то не понятное, диска Luk, выжимной - так же что-то не понятное, маховик одномассовый, сцепление под который уже лежало у них. Поставили все где-то за пол часа - по моему нормально!

Ах да, ещё когда снимали, сказали что у меня двигатель немного перекошен, но никаких вибраций у меня нет даже на скорости около 200

 

Подводя итог:

1. Рад, что отдал менять, а не менял сам

2. Разбирали аккуратно

3. Можно присутствовать при работе и задавать вопросы (главное - не слишком много)

4. Собрали все быстро и как надо, шлицы на кардане почистили и смазали

5. Ценник немного не порадовал 11800

 

На этом сцеплении проехал уже 1050 км, никаких посторонних шумов, стуков нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За работу 11800 или это со сцепой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За работу 11800 или это со сцепой?

6800 сцепа

5000 работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, был летом узнавал насчёт замены сцепы, мне огласили 3р за работу. Это если со своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагрузили по цене, около 3500 работа 4500 комплект, както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, был летом узнавал насчёт замены сцепы, мне огласили 3р за работу. Это если со своим.

мне тоже трёшку сказали, но это если все идеально, без косяков, снимется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено