Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Готовые Домашние Задания. Гдз.

Рекомендуемые сообщения

ГдеДЗ — твой портал! У нас ты всегда найдешь ГДЗ (готовые домашние задания) для всей школьной программы. База ГДЗ насчитывает более 5-ти гигабайт готовых домашних заданий практически по всем предметам и учебникам, которые проходят в школе. Теперь сделать домашнюю работу стало еще проще — просто находишь ГДЗ по нужному тебе предмету и списываешь уже готовое домашнее задание! Расскажи о нашем портале всем одноклассникам, и списывайте вместе.

Дорогие друзья!

Школьники и школьницы и Родители!

Мы рады приветствовать Вас на вашем сайте!!!

Да, да, не стоит удивляться - именно на Вашем! Ведь ГДЗ, существует только для того, чтобы облегчить Вам годы учебы и подарить немного свободного времени, для игр, развлечений и сотни других нужных и полезных дел которыми так богато детство.

Здесь Вы найдете десятки решебников, в недрах которых сокрыты готовые домашние задания, по таким предметам, как русский язык, математика, алгебра, геометрия, английский язык, физика и даже химия. База сайта ГДЗ насчитывает более 5 гигабайт информации, поэтому мы с уверенностью можем утверждать, что Вы всегда сможете отыскать нужные ответы, независимо от учебника, используемого в вашей школе. А это значит, что нудная и скучная домашка, на которую раньше уходило несколько часов, теперь будет решена за пару минут. А Вы, свободные как ветер, можете бежать на улицу к любимым друзьям.

И не забудьте рассказать им про сайт ГДЗ – настоящий подарок для каждого школьника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за?

Хорошая тема, для родителей чтоб проверять домашнее задания своего ученика, а для школьника - чтоб скатать :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше похоже на спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше похоже на спам

Вот статья об этом сайте:

Готовые решения или Наука это Скука.

Уже прошли те времена, когда каждый школьник должен был или выполнять скучные домашние задания самостоятельно или на скорую руку списывать решение у приятеля на переменке. Хочешь поскорее покончить со скучными обязанностями и отправиться гулять со своими друзьями? Тебе помогут в этом Готовые Домашние Задания – идеальное решение для современного ученика!

Преимущества использования готовых решений вполне очевидны. Только представь себе – масса свободного времени, репутация отличника (хорошиста) и никакого труда! Раньше такое было возможно только в фантастических фильмах, таких, как Электроник. А сегодня пусть машины думают и решают задачи за тебя.

Не знаешь, где найти подходящий решебник, а чувствуешь, что сегодня должны вызвать к доске именно тебя? Некоторые учителя проявляют потрясающую сообразительность – они словно знают, кто сегодня не

готов. К тому же учителей много, а школьник один – в этой неравной борьбе все средства хороши! В помощь вам, школьники и школьницы, был создан сайт gdedz.ru. Здесь вы всегда найдёте Все ГДЗ по таким предметам, как:

- геометрия;

- математика;

- физика;

- английский язык;

- алгебра;

- русский язык и многое другое!

Но настоящим подарком для «мучеников науки» станут решебники по химии! Этот жуткий предмет мучил не одно поколение школьников.

Но теперь всё кардинально изменилось – да здравствует прогресс (а формулы пусть выводят те, кому это интересно)!

Если ты считаешь, что в жизни есть вещи поинтереснее и поважнее, чем домашние задания, то самое время приступить к поиску подходящего решения. Всего несколько минут и ты совершенно свободен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено