Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zuloos

Как Я Подсвечивал Свою Машинку))))

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность Вашего автомобиля, можно использовать различную светодиодную подсветку днища, салона, багажника. В тёмное время суток авто произведёт неизгладимое впечатление на окружающих ведь светодиодная подсветка автомобиля смотрится действительно завораживающе.

Я хочу рассказать, как сделать подсветку днища!

Основная цель грамотно установленной подсветки днища автомобиля - создание эффекта полета автомобиля над дорожным покрытием, достигается это за счет равномерного свечения выходящего из под днища вашего автомобиля.

Для светодиодной подсветки днища автомобиля советуем покупать гибкую влагозащищенную ленту, длинной в 5 м. Купить можно на этом сайте (доставка бесплатная по России). В дальнейшем лента режется на 4 части, один кусок пойдет на передний бампер, второй на задний, третий на левый порог и четвертый на правый порог (резать нужно по точке разделения светодиодной ленты). Обезжириваем поверхность, на которую собираемся клеить подсветку днища. Далее снимаем с каждой ленты защитный слой, обнажая клейкую основу и аккуратно приклеиваем так, что бы наша светодиодная подсветка днища не была видна из-под автомобиля. Соединяем провода ленты с проводами, идущими на фару.

Проверяем: подсветка днища работает!!! Эффект от такой светодиодной подсветки днища заметят все, потому что светиться будет все дно у вашего автомобиля.

Вообще статью хорошую по подсветке(вариантов чего подсветить – много есть) можно почитать на том же сайте где и купить все материалы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спам?

ненавящивая реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавящивая реклама

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяем: подсветка днища работает!!! Эффект от такой светодиодной подсветки днища заметят все, потому что светиться будет все дно у вашего автомобиля.

Вообще статью хорошую по подсветке(вариантов чего подсветить – много есть) можно почитать на том же сайте где и купить все материалы)))

То что не забываемое впечатление производит это точно!!!!

Реальная история: Лет пять назад иду я по тихой не освещённой улочке усть-лабинска.... слышу что-то "летит"!!!! Оборачиваюсь что то на НЛО похожо... всё светиться, реально ВСЁ!!! Думаю всё встреча с пришельцами неизбежна!!! Когда этот неопознаный объект приблизился я был порожён!!! Неопознаным светящимся объектом оказался москвич 2141....

Так что подсвеченная машина действительно незабываемое зрелище)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено