Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GaVZeR II

Bmw 525 E39 2002г. Мкпп

Рекомендуемые сообщения

Где то прочитал что Летчик вложил в неё не маленькую сумму, интересно - на каком пробеге, меня это втянуло в сосмнения оригинальности пробега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то прочитал что Летчик вложил в неё не маленькую сумму, интересно - на каком пробеге, меня это втянуло в сосмнения оригинальности пробега...

На пробеге около 100 тыщ.Вложения те что у меня в заказ-нарядах - около 60т.р. в ходовку и прочее, далее 27т.р. в переднюю оптику кажись. Вроде всё, остальное не у полковника и не относится к ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИМА!!!!! ПОЯВИСЬ!!! НЕЗАБУДЬ ФОТО ПИСЬКИ НА СТЕКЛЕ!!!

хде я тебе их возьму?)) сказал жэ, не рисовал письки никто на стекле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пробеге около 100 тыщ.Вложения те что у меня в заказ-нарядах - около 60т.р. в ходовку и прочее, далее 27т.р. в переднюю оптику кажись. Вроде всё, остальное не у полковника и не относится к ремонту.

Ого - как же её убивали что на 100к км уже такие вложения :smile18:

У моего отца русская, ходовую и то реже перебирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ходовку можно убить и за 1 тыс.км. Как то раз после зимы ехал по трассе, которая всегда была в афигенном состоянии. На скорости около 140 км\ч, ночью начинаю ловить огромные ямы практически всеми колёсами. После этого заменил резину и впоследствии ходовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ходовку можно убить и за 1 тыс.км. Как то раз после зимы ехал по трассе, которая всегда была в афигенном состоянии. На скорости около 140 км\ч, ночью начинаю ловить огромные ямы практически всеми колёсами. После этого заменил резину и впоследствии ходовку.

Да чтоб убить ходовку за 1к км, это придется и кузов так ушатать, это она будет вся перекарежена. Тем более М-подвеску, значит машину так ушативали что пипец? :smile13:

Жень - и на каком пробеге это всё произошло? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого - как же её убивали что на 100к км уже такие вложения :smile18:

У моего отца русская, ходовую и то реже перебирает.

Паша, то что написал Ветал- обобщенно. Если совсем уже интересно будет можно поднять заказ наряды. В ту сумму входило кроме ходовой, замена антифриза, свечей, промывка инжектора, топливный фильтр, смазка шлицов кардана, замена шлангов ГУР с жидкостью, активатор ц/з двери, передние тормозные колодки и задние ручника, новая оптика с туманками на 30-ку с работой и регулировкой. Может что и пропустил, сейчас не вспомню. Ходовка была родная вся с маркировкой 04,2002 (дата выпуска авто). Так что около 30 т.р в ходовую с расходниками пятилетней машины, которая никогда не делалась-смех, не забывай, что все это еще по полковничьим ценам.. Еще была покраска от сколов-капот, два крыла, бампер, крышки зеркал, ноздри -35 т.р. Обработка жидким стеклом -25 т.р. Покраска дисков с пескоструйкой и подготовкой - 7 т.р., ролики, ремни и прочее. По поводу М-ходовки не заблуждайся, она такая же убиваемая как и обычная, на машине стоит 704-я опция (гражданская), не такая злая как 705-я.

З.Ы. А отец, на русской часто за 200 валит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтоб убить ходовку за 1к км, это придется и кузов так ушатать, это она будет вся перекарежена. Тем более М-подвеску, значит машину так ушативали что пипец? :smile13:

Жень - и на каком пробеге это всё произошло? :smile1:

хз, не помню точно... около 240 тыс.км. Помню точно что после тех ям у меня резиа шишками покрылась и через км... 500 я поменял 2 сайлента, стайки стабилизатора и еще чото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, то что написал Ветал- обобщенно. Если совсем уже интересно будет можно поднять заказ наряды. В ту сумму входило кроме ходовой, замена антифриза, свечей, промывка инжектора, топливный фильтр, смазка шлицов кардана, замена шлангов ГУР с жидкостью, активатор ц/з двери, передние тормозные колодки и задние ручника, новая оптика с туманками на 30-ку с работой и регулировкой. Может что и пропустил, сейчас не вспомню. Ходовка была родная вся с маркировкой 04,2002 (дата выпуска авто). Так что около 30 т.р в ходовую с расходниками пятилетней машины, которая никогда не делалась-смех, не забывай, что все это еще по полковничьим ценам.. Еще была покраска от сколов-капот, два крыла, бампер, крышки зеркал, ноздри -35 т.р. Обработка жидким стеклом -25 т.р. Покраска дисков с пескоструйкой и подготовкой - 7 т.р., ролики, ремни и прочее. По поводу М-ходовки не заблуждайся, она такая же убиваемая как и обычная, на машине стоит 704-я опция (гражданская), не такая злая как 705-я.

З.Ы. А отец, на русской часто за 200 валит?

Ну вот расписал - тут ещё более менее :smile14:

На русской валит тож нормально :smile14:

хз, не помню точно... около 240 тыс.км. Помню точно что после тех ям у меня резиа шишками покрылась и через км... 500 я поменял 2 сайлента, стайки стабилизатора и еще чото....

Ну 240 это уже более нормальный пробег :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели сегодня машину, действительно, состояние отличное, внешне смотрится идеально. Посадка четкая, ни зад ни перед не задрат не опущен. Оптика как новая, блестит (видно что обливали жидким стеклом), единственный минус царапина на капоте и вмятина посередине. Мотор работает идеально, единственное проблема с прогревом, она так и не прогрелась за всё время осмотра и катания, даже порой температура опускалась назад, в синею зону. Набирает мотор отлично, никаких шумов лишних и перебоев в работе двигателся нет. МКПП тоже идеальна, единственное я заметил - руль крутится тяжеловато, возможно рейка подтянута уже или немного перетянута. По комплектации скажу - что весьма скромная, из опций приятного ничего нет, не люка, не электросидений, не парктроников, не чейнджера, не теливизора, телефона и иак далеееееее....... Можно перечилсять дальше, но проще сказать что есть - электро шторка, все 4-электроподъемника, датчик света и вроде даже дождя (не увидел). СД магнитола (не мп3), климат (90% стоял на всех Е39). На магнитоле есть битые пиксели. Салон действительно в состоянии отличном, но комбинированя кожа мне не понравилась, смотрится дешево. Кольца в приборке. Так же отделка салона, эти вставки - как будто заколхожено, мультируль 3-хспицивый деревяный - очень удобный, потолк черный, общее состояние салона на 5. Ну ездили смотрели вдвоем с Шифт_Апом. По мне - так комплектация никакая, не смотря нато, что машина в отличном состоянии. И что то мерзко стучало слева сзади на кочках...

Удачи в продаже. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... возможно ожидал чегото сверхъестественного, но, к огромному сожалению, машина не впечатлила :( возможно из-за каких-то мелочей, хз каких:) в салоне :)

зы. типо ап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термостат хоть и стоит не дорого, но ставить нет смысла, через месяц никто и не вспомнит о нём :smile3: с нашими то зимами. Задние двери тоже не сильно напрягают, видимо и правда замки отрегулировать надо, на кочках постукивают. Камеры заднего вида не хватает, согласен. В остальном придряться не к чему. А электросиденья...ну один раз настроил их под себя и всё, чё их постоянно двигать чтоли? Можно и руками, не в западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работающий термостат, это "плохой" показатель, наводящий как минимум на 2 мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я мысль - за 130т.км. никто не поменял таки термостат

2я мысль - ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели сегодня машину, действительно, состояние отличное, внешне смотрится идеально. Посадка четкая, ни зад ни перед не задрат не опущен. Оптика как новая, блестит (видно что обливали жидким стеклом), единственный минус царапина на капоте и вмятина посередине. Мотор работает идеально, единственное проблема с прогревом, она так и не прогрелась за всё время осмотра и катания, даже порой температура опускалась назад, в синею зону. Набирает мотор отлично, никаких шумов лишних и перебоев в работе двигателся нет. МКПП тоже идеальна, единственное я заметил - руль крутится тяжеловато, возможно рейка подтянута уже или немного перетянута. По комплектации скажу - что весьма скромная, из опций приятного ничего нет, не люка, не электросидений, не парктроников, не чейнджера, не теливизора, телефона и иак далеееееее....... Можно перечилсять дальше, но проще сказать что есть - электро шторка, все 4-электроподъемника, датчик света и вроде даже дождя (не увидел). СД магнитола (не мп3), климат (90% стоял на всех Е39). На магнитоле есть битые пиксели. Салон действительно в состоянии отличном, но комбинированя кожа мне не понравилась, смотрится дешево. Кольца в приборке. Так же отделка салона, эти вставки - как будто заколхожено, мультируль 3-хспицивый деревяный - очень удобный, потолк черный, общее состояние салона на 5. Ну ездили смотрели вдвоем с Шифт_Апом. По мне - так комплектация никакая, не смотря нато, что машина в отличном состоянии. И что то мерзко стучало слева сзади на кочках...

Удачи в продаже. :smile4:

Обо***ли машину блин, тоже мне. Сами не купили и другим настроение испортить хотите! :smile19: Лучшая машина - новая машина - это итак понятно! :smile12: :avt07: Главное состояние машинки, остальное - мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1я мысль - за 130т.км. никто не поменял таки термостат

2я мысль - ???

не угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снаружи канеш конфетка, и салон в очень хорошем состоянии:) после осмотра машины, посидел в салоне, осталась такая мысль "что-то не то" (не в плане тех состояния) :) вот это и сыграло главную роль, возможно, не моя машина:) понимаю что потом не найти в таком состоянии 39ую, еще и на механике, в черном цвете :) остались одни трупы почти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сомневаюсь в том, что продам её за хорошую цену. Эта машина найдёт своего покупателя. Я даже на заднее стекло писать пока ничего не буду, а то заипут звонками перекупы всякие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обо***ли машину блин, тоже мне. Сами не купили и другим настроение испортить хотите! :smile19: Лучшая машина - новая машина - это итак понятно! :smile12: :avt07: Главное состояние машинки, остальное - мелочи!

Счего это обосрали? Вполне адекватная и весьма положительная оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она обсираний не читала или рассказов "добрых" приятелей о том, как они на этой машине от погони через лес убегали и лось на капоте сидел :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кол-ву просмотров и ответов эта тема явно лидер среди всех!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кол-ву просмотров и ответов эта тема явно лидер среди всех!)))))))

А тольку. Одни лишь бла-бла-бла, не более. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льотчег!!! Хде фотке?!!! Сссуко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра еду к Полковнику на замену сцепления. Комплект нового сцепления лежит в багажнике. Срочная продажа. Предлагайте свою цену!

Олег, всё-таки я был прав с самого начала, сцепление на подходе))))

Новому обладателю новое сцепление в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра еду к Полковнику на замену сцепления. Комплект нового сцепления лежит в багажнике. Срочная продажа. Предлагайте свою цену!

Олег, всё-таки я был прав с самого начала, сцепление на подходе))))

Новому обладателю новое сцепление в подарок!

Такие машины срочно не продаются. Тут нужен истинный любитель :smile1:

ЗА срочность обычно цену сбивают конкретно :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено