Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mr.stip

Переименование Гибдд, Правда Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

По рунету разошлась новость о новом названии ГИБДД

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС!

и

соответственно, с 1 марта ГИБДД-шники будут называться "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно ПИДР.

Эт чо правда чтоль, справедливость восторжествовала?

post-3-12971062051312.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обращаться к ним будем господин пид....с)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев опроверг информацию о скором появлении в России полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР). Об этом сообщает "Комсомольская правда".

О распространившихся слухах по поводу этого названия Колокольцева спросили милиционеры на одной из встреч с главой ГУВД.

Один из сотрудников МВД пояснил газете, что сомнительных аббревиатур в милиции стараются избегать. Так, Департамент уголовного розыска принято обозначать как ДепУР, а не ДУР.

На встрече с сотрудниками правоохранительных органов Колокольцев, кроме того, раскритиковал внешний вид и поведение своих подчиненных. "Иногда стыдно за внешний вид наших милиционеров на улице, - сказал он. - Выпускники выходят нормальные, а через год на них страшно смотреть: хамство, мат, потухший взгляд".

1 марта 2011 года в России вступит в силу закон "О полиции", после чего милиционеры будут переименованы в полицейских. (Lenta.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоняло ПИДР уже как прилипло так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О распространившихся слухах по поводу этого названия Колокольцева спросили милиционеры на одной из встреч с главой ГУВД.

Интернет страшная сила, до чего юморная тема довела :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль, прикольно было бы :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль, прикольно было бы :smile12:

Главное правдиво :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно то, что они сами сейчас предлагают Дать им взятку. Попадаюсь крайне редко, н опозавчера опять такое случилось. Я с ним нормаьлно, так сказать по человечески...а он мне: НУ ЧО! СЛУШАЮ ТВОИ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ... и ржет <я ругаюся>...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено