Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Еженедельные Сборы В Акватории

Еженедеьные Сборы  

43 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??.
      15
    • ???.
      4
    • ??????? ????.
      16
    • ?? ??????? ?????????????????.
      8
  2. 2.

    • ??.
      27
    • ???.
      0
    • ? ?? ???????.
      3
    • ??????? ????.
      6
    • ??????? ??????.
      1
    • ?? ??????? ????.
      6
  3. 3.

    • ??.
      26
    • ???.
      17
  4. 4.

    • ??.
      17
    • ???.
      26
  5. 5.

    • ??????? ??!
      23
    • ??.
      20


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые БМВводы :smile1:

Хотелось бы узнать ваше АНОНИМНОЕ мнение по поводу настоящего места встречи и времени.

Мы хотим максимально сделать место и время удобное для большинства, поэтому оставьте свой голос и отпишитесь. :smile1:

Голосование абсолютно АНОНИМНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пункт какойто некорректный, мне например Акватория как заведение нравится, но не нравится местоположение по отношению в моему дому-работе, и ценнек после сдачи в аренду не айс, а так то ничо, ну напейсал шо нра, а чо песать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пункт какойто некорректный, мне например Акватория как заведение нравится, но не нравится местоположение по отношению в моему дому-работе, и ценнек после сдачи в аренду не айс, а так то ничо, ну напейсал шо нра, а чо песать?

Ну получается что не нра ценник, и что весомие - ценник или высокие цены? Вот то и пиши :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слишком рано" и "Я не успеваю" - ассоциируются друг с другом. Ответы можно суммировать.

На счет билика понатно почему мнения разделились, все к нему привыкли с одной стороны, но с другой стороны сидеть за одним столом всей компанией и когда нет суеты вокруг бильярда, тоже очень здорово. Просто мы привыкли уже к этому бильярду. Можно в качестве альтернативы отсутствия билика собираться раз в месяц там, где удобно просто поиграть в бильярд по невысоким ценам и без очереди.

PS Паша, почему нет пункта "Мне не нравится Ваша компания"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слишком рано" и "Я не успеваю" - ассоциируются друг с другом. Ответы можно суммировать.

На счет билика понатно почему мнения разделились, все к нему привыкли с одной стороны, но с другой стороны сидеть за одним столом всей компанией и когда нет суеты вокруг бильярда, тоже очень здорово. Просто мы привыкли уже к этому бильярду. Можно в качестве альтернативы отсутствия билика собираться раз в месяц там, где удобно просто поиграть в бильярд по невысоким ценам и без очереди.

PS Паша, почему нет пункта "Мне не нравится Ваша компания"?

Можно и сумировать :smile1: Но интереснее было немного точности.

Возможно к этому и придем, место сборов будет не одно, может 2 или 4, например Боулинг, бильярд и кафе и ещё чтото, для разнообразия.

"Мне не нравится Ваша компания"? - тут этот вопрос неуместен :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и сумировать :smile1: Но интереснее было немного точности.

Возможно к этому и придем, место сборов будет не одно, может 2 или 4, например Боулинг, бильярд и кафе и ещё чтото, для разнообразия.

"Мне не нравится Ваша компания"? - тут этот вопрос неуместен :smile1:

ага, чередовать места сборов можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено