Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

старый

Е-34 525 М50 гидрокомпенсаторы

Рекомендуемые сообщения

думаю гидрики поменять родные 11тыс стоят говорят воговские подходят и 3тыс стоят у кого какие мысли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю гидрики поменять родные 11тыс стоят говорят воговские подходят и 3тыс стоят у кого какие мысли ?

50на50, можно потом ещё раз поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходили такое, почти одновременно на 2ух моторах М50 меняли гидрики на волговские INA, так вот - на 2.5 стали нормально и через 800км притихли, а на 2л моторе не прошло, пришлось в итоге менять на оригинал и попасть 2 раза на замену ( 2-3 тыры примерно). Вообщем, как Паша сказал 50\50. При ближайшем рассмотрении конструктивных особенностей гидрокомпенсаторов Волги и BMW, внешне и по параметрам они одинаковы, но внутреннее строение - каналы сильно отличаются, в этом и кроется видимо проблема. А может ещё быть дефект постели (большая редкость) и тогда вообще хрен его знает на что думать? :smile14:

P.S. а ты вообще уверен, что это гидрики тарахтят))) а то бывыют истории весёлые. Расскажи симптомы. Как утром, сколько штук тарахтит, и сколько по времени на прогреве, как затихают, как на оборотах, лил ли какие-нить присадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ставить ток оригинал, ИНА которая от волги делается под заказ для горьковского завода и их цена 150 руб за гидрик так вот этот гидрик у меня при оборотах завис один из 24 и тарабанило пипец, больше экперементов делать не стал поставил оригинал. На волговских гидриках идет два отверстия масленного канала а на бмв один лабиринтного типа, принцип работы разный, поэтому при высоких оборотах возможен выход из строя, так же не советую ставить от ауди, внешне вообще один в один вся загадка внутри. Просто я уверен что сейчас поменяешь за 3000р а чуть позже за 11000, в итоге выйдет тебе 14000 компенсаторы и 2 оплаты по замене+ прокладка крышки клапанов и резинки под свечные колодцы и под болты

Вообщем если есть средства то меняй сразу на (ина)оригинал, а то экономии не получиться вообще. И укажи какой год авто они разные или вин кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на холодную тарабанит сильно 1-2 штуки остальные по тише 3-5 минут прогрева потом стихает и работает как хороший дизелекю присадок не лил машина с капиталки гидрики только не меняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь ещё не секут ли прокладки выпускного коллектора, звук бывает очень похожим на стук гидриков) Аккуратно руки суй -очень горячо :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо Саня щас попробую хотя тяжко будит руку просунуть тупо плита пюнуть некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо Саня щас попробую хотя тяжко будит руку просунуть тупо плита пюнуть некуда

палатенце на руку наматай и суй, тока надо шоп ктота пагазувал. Бушь менять гидрики поменяй сразу и эти как их маслосёмные колпачки они коппеечные. + Комплект прокладок под крышку и 16 втулок под болты и забудешь за ГБЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под капотом полазил вродебы не где не сифонит. а што за втулки 16шт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под капотом полазил вродебы не где не сифонит. а што за втулки 16шт?

Крышка прикручивается болтами их 16шт вот под болтами резиновые втулки, если они продавлены тобудет масло гнать, ну вообщем грязно очень будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло съемные еолпачки и втулки меняли пол года назад .я вот што думаю поменяю гидрики если не поможет значит масло нсос не выдает положенное давление.правельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давление нужно проверить в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно!!! за маслонасос забыли))) надо померять давление на ХХ и оборотах. Из-за выработки на штоке маслонасоса может пенить масло и не давать нужного давления. Надо проверить давку и потом уже гидрики. Маладетс што фспомнел! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено