Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Павел

Не Заводится На Холодную, В Чём Дело.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня БМВ 528i 98г. Машина просто отказывается заводиться на холодную.

Крутишь стартер вроде хватает но не заводится такое ощющение когбудто назад отбивает.

На холостых вопросов нет работает ровно и после заводки не глохнет и на гарячую заводится более менее нормально.

На диагностике высушили все карманы.Поменял датчик коленвала и датчик распредвала но всё тоже самое. Объехал три станции диагностика ошибок не показывает.

Один раз заводил в -20 посадил три аккомулятора крутил доталова но завёл.

В чём дела кто поможет.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня БМВ 528i 98г. Машина просто отказывается заводиться на холодную.

Крутишь стартер вроде хватает но не заводится такое ощющение когбудто назад отбивает.

На холостых вопросов нет работает ровно и после заводки не глохнет и на гарячую заводится более менее нормально.

На диагностике высушили все карманы.Поменял датчик коленвала и датчик распредвала но всё тоже самое. Объехал три станции диагностика ошибок не показывает.

Один раз заводил в -20 посадил три аккомулятора крутил доталова но завёл.

В чём дела кто поможет.?

На каких станциях был то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диагностике высушили все карманы.

Гоу ту Костик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так то в Новом Уренгое живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так то в Новом Уренгое живу :)

А--а-а. Так у вас там зимой -50 по цельсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так то в Новом Уренгое живу :)

у меня такое было когда залил некачественный бензин. Пришлось выкручивать свечи, просушивать их, капать в каждый цилиндр по 100 грамм масла. После этого сразу завелась, сначала троила, потом прогрелась и всё гуд. После того случая не заправляюсь на той запрафке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, на холодную плохо заводиться стала очень резко,раз и все, выше читал, бензу 92 залил, газпром, свечи несмотрел так как небыло проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, на холодную плохо заводиться стала очень резко,раз и все, выше читал, бензу 92 залил, газпром, свечи несмотрел так как небыло проблем.

Мурад, не надо писать в старых темах. Создай свою, опиши подробно проблему. Теме почти 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него острый приступ некропостинга! ))))) Сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено