Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Seregga

Продам Бмв 520 I 10\2001

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

:smile1: Перехал на новое место жилья с парковкой совсем туго, единственное место - бардюры, БМВ жалко загонять на такие парковки, нужен авто повыше. Причина банальна, но ставить авто за 3 двора от дома не айс, поэтому продаю или обмен на авто повыше с моей доплатой.

Итак по авто - авто из голландии в сент. 2005 года, эксплуатация только на юге, пробег на момент пригона - 85 тыс. км. (есть сервисная книга. все бумажки, доки, ПТС оригинал) сейчас 166 000 ткм. Пробег оригинальный 100 % :smile14:

Седан, серебро, рестайлинг, МКПП , раздельный климат, мультируль, АБС, ЕСП, 6 подушек без-ти (кстати все на месте), подогрев зеркал, ПЭП, ПТФ, все дисковые тормоза, диски оригинал 33 стиль 16", встроенный телефон (все работает, ТТТ), музыка BMW Profissional, 6 колонок, салон светлый ткань, не затерт, не прокурен (все хозяева авто не курят:)), все чистенько. По тех. состоянию 29 января была у полковника на диагностике по ходовке - все замечания устранил, все поменял :) терь как новая, мягко, тихо, менялся блок АБС\ЕСП, бензанасос, новый аккум, КВКГ со всеми трубками, бачок ГУР а с шлангами, новые ремни, прокладка клапанной крышки. В общем авто в порядке :) ТТТ по тормозам - менял колодки перед зад, диски еще походят, нормальные.

По цене -440 000 старт :avt07: , торг возможен, но небольшой, ибо авто в очень хорошем состоянии. тел .+7902403-77-77 Учет краснодарский, сниму за один день

post-3610-1300394018_thumb.jpg

post-3610-1300394033_thumb.jpg

post-3610-1300394046_thumb.jpg

post-3610-1300394064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то все продают, прямо страшно становится, кто останется в бмв клубе, если все продают! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак ранее у меня проблемы с парковкой вообще не было, а теперь понастроили этих 16- х микрорайонов без паркингов вот и крутись как хочешь. Во всем мире уже давно поняли что дома для проживания должны быть не более 4 этажей, у нас же всем пофиг, лишь бы прибыль была.

Ап. АП АвтомобильчеГГ в продаже, Торг будет вкусный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние суууперрррррр! ! !

Жаль нет подогрева *опы и АКПП. При наличии оных - рассмотрел бы как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас как раз многие дома строятся с внутренним паркингом (многоярусным), очень удобно. Жаль, не все дома такие! Машинку жаль продавать, блииин. :smile2: Налетай, не скупись!!! Машинка, вроде, очень даже неплохая! Да еще и за такую цену. А механика для мужчины - это скорее плюс, чем минус. Это девочкам автомат подавай!!! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А судя по фото бардюры не такие уж и высокие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - автомат для повседневной езда, МКПП - для гонсчикоф. Я если и люблю поотжигать то ооочень редко, и АКПП на BMW очень даже резвые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить - заезд на бордюр оборудован насыпью из песочка...все аккуратно, на прошлой неделе немного застрял вот и стало это последней капелькой. Про автомат - специально смотрел авто на мешалке, ибо на любом форуме про е39 - поломки и проблемы с автоматом - главная тема дня. Да и вариант 170 л.с. на механике - ЭКОНОМИЧНО. В городе расход около 11 литров. :) Автомат кстати на этих машинках резвый - 5 ступеней имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить - заезд на бордюр оборудован насыпью из песочка...все аккуратно, на прошлой неделе немного застрял вот и стало это последней капелькой. Про автомат - специально смотрел авто на мешалке, ибо на любом форуме про е39 - поломки и проблемы с автоматом - главная тема дня. Да и вариант 170 л.с. на механике - ЭКОНОМИЧНО. В городе расход около 11 литров. :) Автомат кстати на этих машинках резвый - 5 ступеней имеет.

3,5 года - 120 тыс км пробега в моих руках: тьфу тьфу тьфу - АКПП супер. МКПП не имеет таких проблем как АКПП, зато есть свои: сцепление, люфты, скорсть переключение и саый главный минус: это РУЧНОЕ переключение...

Не, правда, Ваша машина супер. Если б тока был автомат и подогрев - уже бы её посмотрел и начал суетиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так машина 2.2 170лысых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... новые технологии ёпти. А последний 2х литровый дизель ващпе 184 лс...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да машинка 2,2 170 коников, мотор М54 в22. Такой же ставили в е60 первых годов :) так что двигун хорошо себя зарекомендовал. Кто знает где сделать наклейку на стекло назад типа продаю и тел? не хочу красить маркером потом хрен ототрешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да машинка 2,2 170 коников, мотор М54 в22. Такой же ставили в е60 первых годов :) так что двигун хорошо себя зарекомендовал. Кто знает где сделать наклейку на стекло назад типа продаю и тел? не хочу красить маркером потом хрен ототрешь...

наклейка в любом автомагазине продаётся, а стекольный маркер легко оттирается бензином или соляркой за 5 сек :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стекольный маркер легко оттирается бензином или соляркой за 5 сек :smile14:

плюс мильён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел сегодня машинку утром в 8:30 по ул Новороссийской там где она проходит под Северным мостом.

Клевая такая тачила !!!

АП теме ! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, машинка там ездит каждое утро :) Работа как никак. АП еще в продаже надо наверное на рынок выгнать в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму, редко захожу на сайт, на рынки ехать нет времени, продаю... причины то не уходжят как время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму, редко захожу на сайт, на рынки ехать нет времени, продаю... причины то не уходжят как время...

На универсальности поменяться не хочешь?она повыше будет.посмотри топ ниже.540 и на механике жиганить будешь :smile2: равных не будет.

На универсальности поменяться не хочешь?она повыше будет.посмотри топ ниже.540 и на механике жиганить будешь :smile2: равных не будет.

Сорь за ошибки и смайлы.я с телефона захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без проблем, ток хочу авто выше на порядок - в атаку на бордюр ходить и на дачу лазать. Но пока не продам свою смысла смотреть другое авто нет, че людям голову марочить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу джип, но ха5 наверное не для моего кошелька..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу джип, но ха5 наверное не для моего кошелька..

после BMW сложно на другой машине ездить, проверено! :avt07:

вот понадобились срочно деньги, поэтому хочу его продать, но брать буду только беху....... :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продана:(, но осталась в клубе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продана:(, но осталась в клубе:)

А у кого? Если не секрет? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено