Seregga

Продам Бмв 520 I 10\2001

Recommended Posts

Seregga    0

Всем привет.

:smile1: Перехал на новое место жилья с парковкой совсем туго, единственное место - бардюры, БМВ жалко загонять на такие парковки, нужен авто повыше. Причина банальна, но ставить авто за 3 двора от дома не айс, поэтому продаю или обмен на авто повыше с моей доплатой.

Итак по авто - авто из голландии в сент. 2005 года, эксплуатация только на юге, пробег на момент пригона - 85 тыс. км. (есть сервисная книга. все бумажки, доки, ПТС оригинал) сейчас 166 000 ткм. Пробег оригинальный 100 % :smile14:

Седан, серебро, рестайлинг, МКПП , раздельный климат, мультируль, АБС, ЕСП, 6 подушек без-ти (кстати все на месте), подогрев зеркал, ПЭП, ПТФ, все дисковые тормоза, диски оригинал 33 стиль 16", встроенный телефон (все работает, ТТТ), музыка BMW Profissional, 6 колонок, салон светлый ткань, не затерт, не прокурен (все хозяева авто не курят:)), все чистенько. По тех. состоянию 29 января была у полковника на диагностике по ходовке - все замечания устранил, все поменял :) терь как новая, мягко, тихо, менялся блок АБС\ЕСП, бензанасос, новый аккум, КВКГ со всеми трубками, бачок ГУР а с шлангами, новые ремни, прокладка клапанной крышки. В общем авто в порядке :) ТТТ по тормозам - менял колодки перед зад, диски еще походят, нормальные.

По цене -440 000 старт :avt07: , торг возможен, но небольшой, ибо авто в очень хорошем состоянии. тел .+7902403-77-77 Учет краснодарский, сниму за один день

post-3610-1300394018_thumb.jpg

post-3610-1300394033_thumb.jpg

post-3610-1300394046_thumb.jpg

post-3610-1300394064_thumb.jpg

Изменено пользователем Seregga

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

фото давай

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Чего-то все продают, прямо страшно становится, кто останется в бмв клубе, если все продают! :smile12:

Поделиться сообщением

Seregga    0

Дак ранее у меня проблемы с парковкой вообще не было, а теперь понастроили этих 16- х микрорайонов без паркингов вот и крутись как хочешь. Во всем мире уже давно поняли что дома для проживания должны быть не более 4 этажей, у нас же всем пофиг, лишь бы прибыль была.

Ап. АП АвтомобильчеГГ в продаже, Торг будет вкусный :)

Поделиться сообщением

3D-King    4

Состояние суууперрррррр! ! !

Жаль нет подогрева *опы и АКПП. При наличии оных - рассмотрел бы как вариант.

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Сейчас как раз многие дома строятся с внутренним паркингом (многоярусным), очень удобно. Жаль, не все дома такие! Машинку жаль продавать, блииин. :smile2: Налетай, не скупись!!! Машинка, вроде, очень даже неплохая! Да еще и за такую цену. А механика для мужчины - это скорее плюс, чем минус. Это девочкам автомат подавай!!! :smile4:

Поделиться сообщением

BOBАH    1

А судя по фото бардюры не такие уж и высокие))))

Поделиться сообщением

3D-King    4

ИМХО - автомат для повседневной езда, МКПП - для гонсчикоф. Я если и люблю поотжигать то ооочень редко, и АКПП на BMW очень даже резвые...

Поделиться сообщением

Seregga    0

Прошу заметить - заезд на бордюр оборудован насыпью из песочка...все аккуратно, на прошлой неделе немного застрял вот и стало это последней капелькой. Про автомат - специально смотрел авто на мешалке, ибо на любом форуме про е39 - поломки и проблемы с автоматом - главная тема дня. Да и вариант 170 л.с. на механике - ЭКОНОМИЧНО. В городе расход около 11 литров. :) Автомат кстати на этих машинках резвый - 5 ступеней имеет.

Поделиться сообщением

3D-King    4

Прошу заметить - заезд на бордюр оборудован насыпью из песочка...все аккуратно, на прошлой неделе немного застрял вот и стало это последней капелькой. Про автомат - специально смотрел авто на мешалке, ибо на любом форуме про е39 - поломки и проблемы с автоматом - главная тема дня. Да и вариант 170 л.с. на механике - ЭКОНОМИЧНО. В городе расход около 11 литров. :) Автомат кстати на этих машинках резвый - 5 ступеней имеет.

3,5 года - 120 тыс км пробега в моих руках: тьфу тьфу тьфу - АКПП супер. МКПП не имеет таких проблем как АКПП, зато есть свои: сцепление, люфты, скорсть переключение и саый главный минус: это РУЧНОЕ переключение...

Не, правда, Ваша машина супер. Если б тока был автомат и подогрев - уже бы её посмотрел и начал суетиться.

Поделиться сообщением

ale2005    230

так машина 2.2 170лысых?

Поделиться сообщением

3D-King    4

да... новые технологии ёпти. А последний 2х литровый дизель ващпе 184 лс...!!!

Поделиться сообщением

Seregga    0

Да машинка 2,2 170 коников, мотор М54 в22. Такой же ставили в е60 первых годов :) так что двигун хорошо себя зарекомендовал. Кто знает где сделать наклейку на стекло назад типа продаю и тел? не хочу красить маркером потом хрен ототрешь...

Поделиться сообщением

ale2005    230

Да машинка 2,2 170 коников, мотор М54 в22. Такой же ставили в е60 первых годов :) так что двигун хорошо себя зарекомендовал. Кто знает где сделать наклейку на стекло назад типа продаю и тел? не хочу красить маркером потом хрен ототрешь...

наклейка в любом автомагазине продаётся, а стекольный маркер легко оттирается бензином или соляркой за 5 сек :smile14:

Поделиться сообщением

Jone    1

стекольный маркер легко оттирается бензином или соляркой за 5 сек :smile14:

плюс мильён!

Поделиться сообщением

Bavar    19

Видел сегодня машинку утром в 8:30 по ул Новороссийской там где она проходит под Северным мостом.

Клевая такая тачила !!!

АП теме ! :smile3:

Поделиться сообщением

Seregga    0

Да, машинка там ездит каждое утро :) Работа как никак. АП еще в продаже надо наверное на рынок выгнать в выходные

Поделиться сообщением

Seregga    0

Подниму, редко захожу на сайт, на рынки ехать нет времени, продаю... причины то не уходжят как время...

Поделиться сообщением

Aleksas68    0

Подниму, редко захожу на сайт, на рынки ехать нет времени, продаю... причины то не уходжят как время...

На универсальности поменяться не хочешь?она повыше будет.посмотри топ ниже.540 и на механике жиганить будешь :smile2: равных не будет.

На универсальности поменяться не хочешь?она повыше будет.посмотри топ ниже.540 и на механике жиганить будешь :smile2: равных не будет.

Сорь за ошибки и смайлы.я с телефона захожу.

Поделиться сообщением

Seregga    0

Да без проблем, ток хочу авто выше на порядок - в атаку на бордюр ходить и на дачу лазать. Но пока не продам свою смысла смотреть другое авто нет, че людям голову марочить :)

Поделиться сообщением

DIV    3

Привет, на Х5 не хочешь поменятся?

если есть интерес полсмотри: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10628864-bc45.html

Поделиться сообщением

Seregga    0

Хочу джип, но ха5 наверное не для моего кошелька..

Поделиться сообщением

DIV    3

Хочу джип, но ха5 наверное не для моего кошелька..

после BMW сложно на другой машине ездить, проверено! :avt07:

вот понадобились срочно деньги, поэтому хочу его продать, но брать буду только беху....... :smile8:

Поделиться сообщением

Seregga    0

продана:(, но осталась в клубе:)

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

продана:(, но осталась в клубе:)

А у кого? Если не секрет? :smile1:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. Ed1
      Ed1
      (23 года)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено