Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Начала глючить приборка, тахометр живет своей жизнью когда ему вздумается тогда и показывает! Снял, разобрал ничего криминального, кто в теме что смотреть?BMW 520 Е34 м50

РS: На днях был в Краснодаре обзвонил несколько разборок нигде нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Начала глючить приборка, тахометр живет своей жизнью когда ему вздумается тогда и показывает! Снял, разобрал ничего криминального, кто в теме что смотреть?BMW 520 Е34 м50

РS: На днях был в Краснодаре обзвонил несколько разборок нигде нет!

после чего начались глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как протестировать панель? компьютера нет спидометр я так понимаю механический потому как нет дисплея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как протестировать панель? компьютера нет спидометр я так понимаю механический потому как нет дисплея!

как проверить на авто затрудняюсь сказать, а на столе нужно подать питание и сигнал прямоугольный с генератора, тем самым исключим сам щиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам к Константину надо по электрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам к Константину надо по электрике.

+500 :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест приборки:

нажимаешь кнопку суточного пробега и поворачиваешь ключ зажигания в положение "1" или "2"(уже не помню точно), но не заводишь, происходит тест, все должно задвигаться, заморгать, если тахометр нормально работает - значит чето с платой и кондерами.

если проблема с тахометром и т.д., а спидометр постоянно показывает , нужно пропаять контакты некоторых кондюков. Обычно только этим заканчивается , но может и пипец быть дорожкам на плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил сегодня у Костика, говорит емкости надо поменять на приборке - он уже такое делал не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил сегодня у Костика, говорит емкости надо поменять на приборке - он уже такое делал не раз.

С кондерами понятно, только как их проверить? И еще вопрос можно ли другую панель поставить, на моей три разъема желтый-левый, синий-правый, зеленый- середина, "попа" у нее белая, проводка LOW?

ЗЫ: Спасибо за помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кондерами понятно, только как их проверить? И еще вопрос можно ли другую панель поставить, на моей три разъема желтый-левый, синий-правый, зеленый- середина, "попа" у нее белая, проводка LOW?

ЗЫ: Спасибо за помощь!!

Едь к Косте и не мучай людей - это работа для авто-электрика :smile1: Дешевле будет отремонтировать, чем поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едь к Косте и не мучай людей - это работа для авто-электрика :smile1: Дешевле будет отремонтировать, чем поменять.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну уж если про приборку. На моей Zедке перестал практически гореть пробег, цифры практически не видно. Это ппц самой приборке приходит, или может просто контакт какой перегорел?

зы: и где искать Константина? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну уж если про приборку. На моей Zедке перестал практически гореть пробег, цифры практически не видно. Это ппц самой приборке приходит, или может просто контакт какой перегорел?

зы: и где искать Константина? :)

скорее всего лампочки подсветки перегорели, сними панель и проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну уж если про приборку. На моей Zедке перестал практически гореть пробег, цифры практически не видно. Это ппц самой приборке приходит, или может просто контакт какой перегорел?

зы: и где искать Константина? :)

У Вас битые пиксели или подсветка не горит?

сними панель и проверь

Она же девушка (Zvezdochka).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же девушка (Zvezdochka).

не доглядел, да и предупредил заодно чтоб не развели на замену панели, шлейф в приборке тоже меняется, у меня есть если что на E38-39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский?

Ей скорее всего шлейф от е36 нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну уж если про приборку. На моей Zедке перестал практически гореть пробег, цифры практически не видно. Это ппц самой приборке приходит, или может просто контакт какой перегорел?

зы: и где искать Константина? :)

Приезжай на встречи, там и посмотрим что у тебя случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено