Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alex_xs

Про Свадьбы

Рекомендуемые сообщения

всем привет. сородичи помогите. у знакомой девушки свадьба 28 мая. она обожает бмв и соответствено хочет на сее мероприятие две машины. но проблема хочется кабриалеты белый и черный. как думаем помочь сможем. найдутся у нас в клубе такие авто. за оплату конечно. :smile21: :smile12: :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не найдутся............к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. сородичи помогите. у знакомой девушки свадьба 28 мая. она обожает бмв и соответствено хочет на сее мероприятие две машины. но проблема хочется кабриалеты белый и черный. как думаем помочь сможем. найдутся у нас в клубе такие авто. за оплату конечно. :smile21: :smile12: :avt07:

У одноклубников этих цветов точно нет, так та найти можно, но для свадьбы не согласятся...

Есть только черная 7-ка Е65 :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем забахать конвой из чООООООрных БМВ)))) тоже буит прикольна :smile14: Есть маленький кабрик, но красный и Звездатый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, точна, конвой из чОрных бнв мы могем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабрио вообще в городе не много - есть 1-ки штуки 3 я видел точно разные, тройки Е92 и Е36 видел несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за похоронное шествие - черные бмв, не для свадьбы блин! Не зря ведь хотят белую и черную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял. спасибо и на этом. будем решать. ну еси чо я обращусь за эскортом :smile12: :smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за похоронное шествие - черные бмв, не для свадьбы блин! Не зря ведь хотят белую и черную.

ну оно то и понятно, мужик, в основном, в чёрном - у него сватьба это траур, а женщина в белом - у неё сватьба это праздник :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну оно то и понятно, мужик, в основном, в чёрном - у него сватьба это траур, а женщина в белом - у неё сватьба это праздник :smile12: :smile12: :smile12:

Ой, я вас умоляю! Для мужика в свадьбе больше плюсов, чем для женщины! Всегда его накормят, обстирают, приголубят. А женщина только и делает, что трудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю! Для мужика в свадьбе больше плюсов, чем для женщины! Всегда его накормят, обстирают, приголубят. А женщина только и делает, что трудится.

всё тоже самое можно получить не прибегая к крайностям :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант организованная колонна цветных мини куперов

88cdb497f213d426-large.jpg

mini_cooper_limousine_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже дргое дело!!! 4 миника могу подогнать, если надо, возможно, и больше можно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тока красный кабрик, как правильно заметили, Звездатый, то бшь мой :)))) Он, конечно, симпатичный, я его даже на свою свадьбу использовать порывалась. Потом не придумала, куда складывать хвост от платья и как в сием платье рулить. Посему на идею пока забила :) Но если надо, свистите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено