Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

старый

Спорт

Рекомендуемые сообщения

очень интернсно есть ли на форуме bmw раздел о спорте может кто чем увлекается.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую тему можно сделать в "Разговорах" отдельную, создавать раздел нет необходимости - тут вроде обо всем по-немногу.

я "по-домашнему" железо таскаю, но никак не заставлю себя пойти в зал на Постовой к гиревикам.

хвастовства ради: наконец пожал 110 на грудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, да ты качок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже железо таскаю также дома только в летнее время года перехожу в зал там кандер. а на счот темы с кем пересекаются интересы в чомто посоветоватся или посоветовать я на олимпиаду не собираюсь но для себя по тяге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща с погодой наладится тож буду турничок, скакалка (кстати нормальная тема), както под дождем висеть на турнике совсем не прикольно, да и в ветер тем более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща с погодой наладится тож буду турничок, скакалка (кстати нормальная тема), както под дождем висеть на турнике совсем не прикольно, да и в ветер тем более :)

я подъем с переворотом первый раз в жизни сделал лет в 25, до этого не получалось, технику не понимал.

в школе все смеялись надо мной :smile10:

Димон, да ты качок :)

ога, комнатный :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не могу сделать подъем с переворотом, както не втупляю что-то :) выход на руки тож что-то не втупляю, мож технику надо понять или еще че :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож качек, тока спортзаловский :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не могу сделать подъем с переворотом, както не втупляю что-то :) выход на руки тож что-то не втупляю, мож технику надо понять или еще че :)

Я в спортклассе учился,вроде слабаком не был ,но выход на 2 руки так и не освоил,хотя подьём с переворотом-свободно выполнял ,думаю что все же крепкие руки-торс-пресс нужны. :smile1:

Сейчас люблю на коньках кататься-в Солнечном острове замечательная хоккейная коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот оказываерся все не так плохо ктото на коньках ктото по желез врываетсяу или на мешке поработать кайф тенес и т.д хорошая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено