Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Открытие Шашлычного Сезона 2011

Рекомендуемые сообщения

Паш, допиши 3 взрослых и один карапуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу детей, мне кажется, за беседку вряд ли там платить за них придется, все ж ребятня будет постоянно в движении находиться, а никак не за столом. Как ты различишь ребенку 7 или 8 лет? :smile1: А вот на счет покушать для них - либо с собой чего едят взять, либо как-то обговорить с Сашей Ale2005, у него все по граммам расписано. Может 2 ребенка за 1 взлослого, я просто предположил, чтобы не было на меня косых взглядов :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша напоминаю что я сдал.... И еду с женой и мелким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, дописывай еще двух взрослых и двух мелких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из расценок клевого места

ОТДЫХ

Отдых в куренях 250р./чел.

Отдых на организованных местах под рыбалку 150р./чел.

Дети до 7 лет бесплатно

собственно вопрос про детей - до 7 или до 16 лет

Планирую поехать с вами в первый раз. Но еще в неуверенности по поводу того один или с семьей. То есть они думают. Варианты нас двое и двое детей 7 и 8 лет. Или я один или я с детьми =). Еще осложняется ситуация тем, что 7-го будет не слабая попойка на день рождении близкого друга. В общем я пока не распутался =).

Прочел тему. И как я понял будет встреча за городом и далее марш к месту проведения мероприятия. По поводу транспорта я весь в потерях из-за неясности количества меня/нас. Если все четверо, то мы ни к кому не поместимся и нужна будет машина. А я могу быть еще не протрезвевшим. Машина есть только ведро-девятка ибо бмв на ремонте. Страховка неогранич и наверное можно попросить пилотировать кого-нибудь ну или придется ехать на сухую поездку ) и каким то волшебство не напиться на день рождении.

Я думаю договоримся насчет детей.

Напоминаю, деньги надо сдать до пятницы - т.е. пятница крайний срок.

Паша, дописывай еще двух взрослых и двух мелких

Сергей дописываю, в пятницу ждём в Акватории :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько беседок на 35 человек расчитано? В одной поместимся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько беседок на 35 человек расчитано? В одной поместимся ?

Да, должны, там 2 больших столика, прикидывали на 30 человек спокойно :smile1:

К сожалению количество участников перевалило за 30 человек.

Заявки больше не принимаются. Едут только кто в списке, то есть кто ещё не оплатил но записался, поторопитесь.

Да, должны, там 2 больших столика, прикидывали на 30 человек спокойно :smile1:

К сожалению количество участников перевалило за 30 человек.

Заявки больше не принимаются. Едут только кто в списке, то есть кто ещё не оплатил но записался, поторопитесь.

Не оплатили:

Apollo + подруга = 2 человека

GIperpro11 + Julia = 2 человека

Подтвердите Ваше участие и сообщите когда сможете сдать деньги?

Всем присутствующим будут презентованы подарки :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ограничивать количество народа не надо, надо просто взять дополнительно пару мангалов по 100рэ с шампурами и у кого может есть пластиковые или другие раскладные столики-стульчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборы с 10:00 до 10:30 на "Катюше"

Оттуда организованной колонной двигаемся в Динскую :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем 8 мая в Динскую "Клевое Место"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборы с 10:00 до 10:30 на "Катюше"

Оттуда организованной колонной двигаемся в Динскую :smile1:

Где там парковаться "на катюше"? На парковке у ресторана "Казачок"? Не лучше будет встретиться например на парковке Ленты на ул. Российской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше за погоду переживаю судя по прогнозам дождь намечается :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вроде поточнее определилось, что хотел бы поехать я и мелкий... но тут лимиты вдруг наступили =))) 30 человек ... хз ... оно и понятно что при долгой раскачке сложно запланировать все грамотно... закупка то продуктов уже прошла как я понимаю.... я хочу уплатить клубный взнос, чтобы закончить регистрацию... это я так понимаю можно сделать в акватории в пятницу (мне как раз удобно, ибо яна-полуяна родная близко)... ну а взнос на съезд уже вроде как поздно, но ведь и хочется поехать... думаю надо попробовать поехать со своим стульчиком чтоле и еду прихватить .. делов то )))

... по поводу места сбора и того чтобы там было не сложно запарковаться, если катюшу взять за ориентир, а не за точное так сказать место... то ближайшее просторное более чем место, что могу вспомнить это в районе техосмотра ... ну или поточнее поясните где "на катюше" сбор... или если будет идея дето поближе к городу есть место для сбора, куда те кто безлошадные коли их не подберут по пути смогут добраться на такси или знакомых и там уже посмотреть будут ли места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там парковаться "на катюше"? На парковке у ресторана "Казачок"? Не лучше будет встретиться например на парковке Ленты на ул. Российской?

У ресторана Казачок, от Ленты можем растеряться, тем более некоторым негородским там будет удобнее.

я больше за погоду переживаю судя по прогнозам дождь намечается :smile10:

По прогнозу 2 дня в Краснодаре должны быть проливные дожди :smile12:

Опыт выезда в дождь у нас есть - немного экстрима :smile18:

у меня вроде поточнее определилось, что хотел бы поехать я и мелкий... но тут лимиты вдруг наступили =))) 30 человек ... хз ... оно и понятно что при долгой раскачке сложно запланировать все грамотно... закупка то продуктов уже прошла как я понимаю.... я хочу уплатить клубный взнос, чтобы закончить регистрацию... это я так понимаю можно сделать в акватории в пятницу (мне как раз удобно, ибо яна-полуяна родная близко)... ну а взнос на съезд уже вроде как поздно, но ведь и хочется поехать... думаю надо попробовать поехать со своим стульчиком чтоле и еду прихватить .. делов то )))

... по поводу места сбора и того чтобы там было не сложно запарковаться, если катюшу взять за ориентир, а не за точное так сказать место... то ближайшее просторное более чем место, что могу вспомнить это в районе техосмотра ... ну или поточнее поясните где "на катюше" сбор... или если будет идея дето поближе к городу есть место для сбора, куда те кто безлошадные коли их не подберут по пути смогут добраться на такси или знакомых и там уже посмотреть будут ли места

Потесниться сможем, тем более что обычно выезд активный отдых - кто жарит шашлык, кто играет в мяч, кто с детьми гуляет, вообзе присоединяйся :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Как разогнать тучи руками и остановить ветер?

-При колебательном движении кистей рук с частотой не менее нескольких сотен герц в течении трех-четырех часов вам, возможно, удастся создать низкочастотную звуковую волну, оказывающую влияние на пары воды в атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Как разогнать тучи руками и остановить ветер?

-При колебательном движении кистей рук с частотой не менее нескольких сотен герц в течении трех-четырех часов вам, возможно, удастся создать низкочастотную звуковую волну, оказывающую влияние на пары воды в атмосфере.

Вот 8-го и проверим эту интереснейшую теорию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 1

Описание: Очень простое заклинание для того, чтобы прекратить дождь.

Лучшее Время: Любое.

Понадобится: Желтая или оранжевая свеча, ваниль. На свече можно написать слово «Солнце».

Заклинание: Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Мысленно разгоните тучи: представьте, как небо очищается и сквозь облака пробивается солнечный свет. После того, как вы представите четкую картинку ясного солнечного дня – зажгите ваниль в курильнице и произнесите:

Свет Солнца, тебя зову я,

Вернись ко мне,

Озари землю,

Своими золотыми лучами.

Да будет так.

Зажгите свечу. Оставьте гореть на некоторое время. В последствии ее можно будет использовать для аналогичного ритуала.

Вариант 2

"Свою волю направляю на то,

Чтоб тучи скорее уплыли легко.

Расплылись, умчались и не возвращались,

Бегите ж отсель далеко-далеко!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 1

Описание: Очень простое заклинание для того, чтобы прекратить дождь.

Лучшее Время: Любое.

Понадобится: Желтая или оранжевая свеча, ваниль. На свече можно написать слово «Солнце».

Заклинание: Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Мысленно разгоните тучи: представьте, как небо очищается и сквозь облака пробивается солнечный свет. После того, как вы представите четкую картинку ясного солнечного дня – зажгите ваниль в курильнице и произнесите:

Свет Солнца, тебя зову я,

Вернись ко мне,

Озари землю,

Своими золотыми лучами.

Да будет так.

Зажгите свечу. Оставьте гореть на некоторое время. В последствии ее можно будет использовать для аналогичного ритуала.

Вариант 2

"Свою волю направляю на то,

Чтоб тучи скорее уплыли легко.

Расплылись, умчались и не возвращались,

Бегите ж отсель далеко-далеко!"

Серега, что ты куришь? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, что ты куришь? :smile13:

Я тоже так хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то парни погодка нас не радует на выходные :smile10: , мы то в беседке посидим, а вот детки вряд-ли усидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то парни погодка нас не радует на выходные :smile10: , мы то в беседке посидим, а вот детки вряд-ли усидят

Прорвемся :smile18:

Детей одеваем теплей! Надеемся что погода будет хорошей :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода синьке не помеха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода синьке не помеха)))

так дети ещё не умеют.

надеемся, что погода улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборы в 10:00 на "Катюше"

Мой телефон 8-961-59четыре-88-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде на день рождении не напился жестоко... и хорошо и плохо... походу поеду на машине ... с фестивального, с яна-полуяна если, что заберу кого с фестика или еще откуда или с катюши 9054959012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено