Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Небольшие Провалы На Холодную

Рекомендуемые сообщения

Грешу на катушку или бронепровода, но может кто что ещё посоветует.... когда утром заводишь авто (е-39) пока греется есть небольшие провалы холостого хода (такое чувство как будто иногда подтраивает). Поставил новые свечи - результат не изменился.... Но самое интересное когда машина прогреется или немного проедиш, то всё становится в порядке !!! Надеюсь диагностика покажет (только наверное надо чтоб авто смотрели именно на холодную).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если-бы были броне провода или катушка на прогретую тоже былибы провалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если-бы были броне провода или катушка на прогретую тоже былибы провалы

СОГЛАСЕН... просто клапан картерных газов меняли 2-3 месяца назад.... что-то другое !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влзможно нехватает топлива.на холодную и можно глянуть д-ик температуры но лучше сделать диагностику но много случаев кагда ошибки не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН... просто клапан картерных газов меняли 2-3 месяца назад.... что-то другое !!!!

но и полностью его исключать не стоит, всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, эти "ДИАГНОСТЫ_РАЗВОДИЛЫ" бесят !!! Просто нужно ехать хотябы немного подготовленным и иметь небольшое представление о поломке и вариантах !!!! А то когда у меня катушка навернулась, они меня заставили сначала поменять клапан картерных газов (тип сказал что и без диагностики всё понятно), а потом и катушку, после того как ничего не изменилось!!! Правда после небольшого словестного разговора ему пришлось новую катушку ДАРИТЬ !!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный случай внезапно заглохла машина на буксир ив сервис.звонят б/насос пришол спрашиваю снимали?нет мы прибором проверяли.настоял штоб сняли ипроверили на прямую к АКБ. работает.через время звонок реле накрылось. пришол начал их пытать при мне проверяли,работает блин.и так неделю кровь мою пили пока не наши.я не говорю што все бесталковые но мало грамотных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный случай внезапно заглохла машина на буксир ив сервис.звонят б/насос пришол спрашиваю снимали?нет мы прибором проверяли.настоял штоб сняли ипроверили на прямую к АКБ. работает.через время звонок реле накрылось. пришол начал их пытать при мне проверяли,работает блин.и так неделю кровь мою пили пока не наши.я не говорю што все бесталковые но мало грамотных

СТАРЫЙ - ну подскажи (или из опыта) где свою делаешь? (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще стараюсь сам што незнаю консультируюсь у ребят в сервис за год заганял 2раза один из случая я описал второй я просто попросил инстумент спросил как правельно разобрать бошку и кавырялся сам. перед зтой бэхой была 318 за 4года ходовеа ло мелочи инструмента мало отдавал разным частникам качество работы храмает. проблема в том што старые спецеалисты редко лезут к гайкам а напрягаю на опытную молодеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том што старые спецеалисты редко лезут к гайкам а напрягаю на опытную молодеж

вот именно !!!! ну а вобще впринципе в Краснодаре есть "РЕМОНТЁРЫ" на форуме они все написаны, но честно скажу либо цены лупят будь здоров, либо делают как я описывал выше..... К кому поехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом форуме есть vanos ,отпиши ему в личку он поможет с адресами сервисов а по поводу сервисов баламутов назваль не могу они меня хорошо знают даже не по ремонту.обиды будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашке звонить пока не буду..., потом при встрече лучше спрошу??? решилось всё почему то заменой топливного фильтра !!!! УУУРРРРАААА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот нехват топлива.ну и славнинько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено