Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GIperpro11

Течь Насоса Гидроуселителя Руля

Рекомендуемые сообщения

Е36 м40В16 91 год седан,РКПП. Есть вопросы, кто знает подскажите. Начало капать масло возле шкифа, там на сколько я понял стоит сальник. Можно ли проехать 30км до сервиса, ничего там основательно не поломается? Какую жидкость льёте фирму если можно? Он ремонтируется или новый только? :smile10: Думаю на Онежскую поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ехать или нет хз, но если поедешь, то едь в Мотор-сервис, не пожалеешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод рекомендует в старые насосы ATF, если гидрач потек это плохо. Проехать можно , но проблема заключается в том что насос может уже и так сдох, реставрация насоса возможна, правда я бы взял лучше новый или живой бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый насос гура на е36 неоригинальный хорошего качества будет стоить рублей 8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гур льют dekstron3 от течи есть в продаже герметик гур он помоуает и не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый насос гура на е36 неоригинальный хорошего качества будет стоить рублей 8-10.

Генерал Рикамби 3 000 для одноклубников, новый! Для е36 с движком М40 до 1993 года.

За такую сумму я бы поменял насос , чем лить в него герметики. Хотя если с деньгами проблема то можно какую нить хадо замазку залить, но это все временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал Рикамби 3 000 для одноклубников, новый! Для е36 с движком М40 до 1993 года.

За такую сумму я бы поменял насос , чем лить в него герметики. Хотя если с деньгами проблема то можно какую нить хадо замазку залить, но это все временно.

А вот об этом по подробней, где можно за такую цену приобрести? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю вопрос в ГУР льют точно тоже, что и в акпп, то есть гидравлические жидкости, сответственно сейчас в ходу жидкости по спецификации DEXRON III. Для бэхи часто рекомендуют марку LT 71141 например Mobil. О том где купить и в какую цену в соседней теме е32 какую атф лить в акпп. Это если понадобится после ремонта залить по новой или восполнить утекшее. Ну а как остановить течь герметиком или ремонтом/заменой не знаю, не ведаю ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал Рикамби 3 000 для одноклубников, новый! Для е36 с движком М40 до 1993 года.-подскажите где можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал Рикамби 3 000 для одноклубников, новый! Для е36 с движком М40 до 1993 года.

За такую сумму я бы поменял насос , чем лить в него герметики. Хотя если с деньгами проблема то можно какую нить хадо замазку залить, но это все временно.

А вот об этом по подробней, где можно за такую цену приобрести? Подскажите пожалуйста.

приобрести можно у меня, вот тема http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2982

Там номер телефона и т.д. , звони , заезжай :)

Такая цена только для членов клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сделал, отдельное спасибо Антону Balivar за инфу и товар со скидками для клуба :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сделал, отдельное спасибо Антону Balivar за инфу и товар со скидками для клуба :smile21:

всегда рад :) АТФки хватило? Проверь через время цвет жидкости ,т.к. в рейке могло гамно остаться, или ты ее промыл?

Если нет и цвет жижи изменится на сильно темный, то рекомендую поменять еще раз жидкость, сделать этакую промывку рейки от гамна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено