Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vakh

Ремонт Акпп. Где Заказать Запчасти? Предлагайте Варианты.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вероятно есть множество мест.

Exist вполне не плох. Но скажем ремкопмлект на акпп там не почему-то не получилось заказать. Или я недостаточно их долбал.

В итоге заказ произвел здесь.

Ссылка дана как пример того, что нашлось у них на мою акпп ZF4HP22

Ребята сработали хорошо. Я доволен. Зарегистрировался у них в магазине и оформил заказ я 4 мая. Провел переговоры по скайпу. 5 мая получилось оформить перевод денег по предложенной ими системе сбербанка БЛИЦ. Пользовался таким переводом первый раз. Ну как всегда сбербанк на "высоте", перевод денег в течении часа, а оформление БЛИЦа заняло час на Садовой, хоть там и электронная очередь. Сообщил в москву об оплате и код. Они подтвердили получение. В 16 часов подтвердили отправку транспортной компанией Энергия. Сегодня, 10 мая, получил.

Доставку бонусом оплатили мужики из at-parts.

Итого. AT-PARTS и Энергия сработали на славу.

Мое ценовое исследование стоимости ремкоплектов не было сильно глубоким. Однако, заказал у них. Как мне показалось цена приемлема, если не сказать близка к очень хорошему предложению. Если у кого есть информация для сравнения, пожалуйста, размещайте здесь для сравнения цен.

Также прошу оставлять ссылки и прочую информацию по заказу запчастей для ремонта АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено