Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

9 Мая, Львов

Рекомендуемые сообщения

Бендеровцы сраные :smile16:

Я б войска ввел на Украину, выловил бы их всех, в в рот вы**ал, уроды.

А наши руководители улыбаются... Реально насрали на Россию!

Я думаю надо бы собрать человек 200-300 людей и поехать выловить этих дебилов и вдолбить им, кто такие освободители и кто такие ветераны и за что воевали старики наши :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у людей нет понятий о том что происходило в годы войны, для них это осталось только поводом нажраться и пипец, презираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бендеровцы сраные :smile16:

Я б войска ввел на Украину, выловил бы их всех, в в рот вы**ал, уроды.

А наши руководители улыбаются... Реально насрали на Россию!

Я думаю надо бы собрать человек 200-300 людей и поехать выловить этих дебилов и вдолбить им, кто такие освободители и кто такие ветераны и за что воевали старики наши :smile10:

Паш, а как насчет резни в Зеленокумске, это ведь не Украина - это РФ. Никакой реакции от властей на стрельбу черномазых тварей из чечни по русскому населению. А как насчет драки чеченят с русскими из-за их попытки изнасиловать 14-летнюю русскую девушку на побережье (в Туапсе, если не ошибаюсь) прошлым летом? А насчет убийства ерными парней в Ставрополе, когда туда сразу же приехал на защиту своих сепаратистов их главный ваххабит-кадыров? А со стороны РФ НИКАКОЙ ни защиты, ни реакции. Списали, сволочи, всю поножовщину на "бытовое хулиганство". Спроси - посадили хоть одну черную тварь, которая БЕЗНаказанно, НАГЛО прется из своей маленькой горной республики наводить свои порядки на территории РФ? А "Манежка" - где убийцы Егора Свиридова и других русских парней? Почему не сел НИ ОДИН? Сбежали мрази обратно в свои дагестаны и чечни.

Вот этих надо в первую очередь вылавливать и вдалбливать, что надо жить по законам, уважать людей вокруг себя и на чьи деньги живут все эти республики. А то, бля, герои хуевы - на Приорках обрезанных гонять, флагами зелеными махать и стрелять из окон в воздух.

А Украина пусть разбирается, там свое правительство и свой Перзидент есть. Если позволяют так вести себя молодежи и оставляют безнаказанными, значит есть в этом умысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено